RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Асфальт на мосту XXII Партсъезда в Самаре пошёл огромными волнами

В Самаре катастрофически испортилось дорожное покрытие на мосту XXII Партсъезда. Об этом рассказали неравнодушные горожане.

— Асфальт пошёл волнами, складками, высотой до 20 сантиметров! Причём сама дорога, где едут машины, ровная — а ближе к рельсам такая беда. Там опасно ездить: если кусок асфальта отпадёт, трамвай может сойти с рельс. Ситуация — хуже, чем на Московском шоссе! — рассказали самарцы.

4 сентября, 17:57
Имеется в виду мост через ЖД? Проезжал там не далее как вчера, никакого ужаса. Ну колея кое-где, ну выщерблены небольшие, не идеал, но есть места и много хуже. Например, Зубчаниновское шоссе.
Гость
4 сентября, 17:57
Мда, как говорится, всё уже украдено до нас
5 сентября, 07:07
Этому асфальту уже более 10 лет. Каждый день еду на работу по тому мосту, особо ужасного там нет ничего. Гоняют по 80кмч и никто не бьётся как на южном мосту.
Гость
4 сентября, 17:28
Первая экономика Европы!
Гость
5 сентября, 05:16
Что за столичный гонор? Вы видели вообще состояние путей в других городах, скажите спасибо что худо бедно вообще ходят трамваи. Асфальт сам по себе не играет. Все от основания идёт. Посмотрите на Партизанскую после дождя. Вдоль рельс песок вымытый лежит. Подсохнет и пыль столбом Я уже обращалась, и в администрации просто еще раз пылесос пустили. На 22-ом соскребут просто. Интересно другое, как сыграет вновь построенная морально устаревшая конструкция пути на ново-садовой? От такого решения отказалось даже закостенелое РЖД. От этого же будет зависеть дадут денег или опять заставят решение искать
Гость
4 сентября, 16:51
Ндааа и что на это говорит 21 Век Фокс??!! По поводу московского шоссе они его клали то точно.
Гость
4 сентября, 17:42
Или на него 🤣
Гость
4 сентября, 17:05
Лучше бы метру в Кошелев прорыли
Гость
4 сентября, 17:08
такие туповатые отмазки: типа механическое воздействие трамваев...! А трамваи должны летать что ли? Скоро пешеходам запретят ходить по тротуарам и машинам ездить по автодорогам, чтобы не было механического воздействия...
Гость
4 сентября, 17:29
Дядь Фёдор, ну как же так?
Гость
4 сентября, 17:32
Запретить ездить по мостам! Только пешим.
Гость
4 сентября, 17:39
🤣🤣🤣👍🏼
Гость
4 сентября, 21:26
Каждый год одно и то же. Вода попадает между рельсами и асфальтом. Всё же может вспучиться. Как заметил ещё ЧВС. И был таки прав. При замерзании вода разрывает асфальт. Часть вспучившегося асфальта соскребают днища трамвайных вагонов. Днище. В-общем.
Гость
4 сентября, 21:59
Кошелевский след. Явно эти как-то замешаны
Гость
5 сентября, 07:57
Самара. Космическая.
Гость
6 сентября, 12:22
В Самаре ремонтировать дороги могут только одним методом - СТАРЫЙ СРЕЖЕМ, НОВЫЙ 5см ПОЛОЖИМ. А причину плохого конструктива дорожной одежды назвать никто не может. Или знаний и опыта не хватает. Проблема эта видна невооруженным глазом. И устранить ее не сложно.
Гость
4 сентября, 16:40
Пузотёры, Китаекредитные ноют! Зима скоро, будет веселее!
Гость
4 сентября, 17:40
🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼. Горюшка хапнут китаелюбы , эт точно.