RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре на проспекте Кирова собралась огромная пробка

Утром в понедельник, 16 сентября, самарские автомобилисты столкнулись с проблемой: те из них, кто хотел проехать по проспекту Кирова в районе «Вива Лэнда» или по улицам Победы и Физкультурной, оказались в огромной пробке. Автолюбители рассказали, что на Кирова ремонтируют яму, двигаться можно только в одном ряду вместо трёх.

Гость
16 сентября, 10:49
Чему вы все удивляетесь. У нас на Гагарина во дворах идёт замена труб отопления. Та же история: субботу и воскресенье рабочих нет. Приходят только по будням. Зато в новостях город готов к зиме на 99%. Одно враньё.
Гость
16 сентября, 10:52
Они что - не люди? по выходным за копейки работать дураков нет.
Гость
16 сентября, 13:08
Гость
16 сентября, 10:52
Они что - не люди? по выходным за копейки работать дураков нет.
А где ты видел дураков, которые за копейки в рабочие дни работают?
16 сентября, 17:04
Дорожные рабочие такие же сотрудники, как и все остальные. И чтобы они работали субботу - воскресенье им нужно платить по двойному тарифу. А кому это надо такие лишние траты бюджета? А люди помучаются, не впервые....
Гость
16 сентября, 10:42
Кто -нибудь из ответственных ответить за этот беспредел. Яму перед въездом на Кировский мост раскопали ещё в пятницу и огородили. Два дня пока были выходные никто ничем не занимался. Ведь можно было за выходные дни, пока люди на работу не едут всё сделать. Но, у нас как всегда, дождались понедельника, когда тысячи автолюбителей хлынут на работу на заводы Безымянка. Это ещё раз показывает отношение Самарских чиновников к людям. Пока не начнут наказывать за такие вот дела рублём, ничего не изменится.
Гость
16 сентября, 10:57
ВСе по--- самарски, как всегда, плевать чинушам на народ!!!! Город- ДНИЩЕ!!!! ОТСТОЙ!!!!
Гость
16 сентября, 12:31
Вас не возмущает, что строчите свой комментарий в разгар рабочего дня 10.42, вместо того, что бы работать в это время.
Гость
16 сентября, 14:34
Гость
16 сентября, 10:57
ВСе по--- самарски, как всегда, плевать чинушам на народ!!!! Город- ДНИЩЕ!!!! ОТСТОЙ!!!!
вы только проголосовали и уже ноете
Гость
16 сентября, 11:22
Не пора ли проспект Кирова превратить именно в проспект, расширить ещё на пару полос
Гость
16 сентября, 13:48
Будет пробка не в 3 ряда, а будет в 5 рядов, чем шире дорога тем больше желающих по ней поехать. Иногда дворами и забытыми улочками быстрее доедешь.
Гость
16 сентября, 14:55
Что вы возмущаетесь? Пока Лапушкина рулит в городе так и будет. Этот провал скоро год как там появился. Не избрали бы нового губернатора, так бы и ставили там пластиковый бордюр,и никто бы там и вообще нигде ничего бы не делал. А так может через недели две сделают. Надо просто набраться терпения.
16 сентября, 11:06
Это что за идиотизм,я сегодня на работу опоздала на 50 минут,из за огромной пробки от Безымянки до Вива Лэнда.Кто нибудь из чиновников ответит за этот беспредел.
Гость
16 сентября, 13:53
Опоздала ты, а виноваты чиновники. Раньше надо выходить.
16 сентября, 15:06
Гость
16 сентября, 13:53
Опоздала ты, а виноваты чиновники. Раньше надо выходить.
Совсем туго соображаешь.Причина в пробке,которая образовалась благодаря кому.Кто сегодня создал такую ситуацию.Одни идиоты, замечания здесь совсем неуместны. Раньше выходить за три часа ? Может ещё время учитывать на создание вами искусственных проблем.
Гость
16 сентября, 16:29
16 сентября, 15:06
Совсем туго соображаешь.Причина в пробке,которая образовалась благодаря кому.Кто сегодня создал такую ситуацию.Одни идиоты, замечания здесь совсем неуместны. Раньше выходить за три часа ? Может ещё время учитывать на создание вами искусственных проблем.
Пробки то же в разных местах бывают, у вас где?
Гость
16 сентября, 13:50
Стройте метро быстрее! Скоро весь город в пробках будет стоять ничего не спасет.
Гость
16 сентября, 15:03
Буйден с Обэмой, угомонитесь! Хватит портить жизнь простому самарскому народу.
Гость
16 сентября, 15:55
Асфальт там просел ещё весной. А может быть, и раньше. Но почему-то копать взялись только сейчас. Наверное, всё ждали, когда же окончательно провалится.
Гость
16 сентября, 19:37
Год немогли определить кто будет делать Мостотряд или Дорстрой, чья яма?))))
Гость
16 сентября, 21:30
Раскапывают одни, а асфальтируют сооовсем другие люди. Так что скорого решения проблемы ждать не следует. И тому масса примеров по всему городу
Гость
16 сентября, 10:37
"ремонтируют яму", эт как???
16 сентября, 10:44
Гость, углубляют, облагораживают, меняют наполнение. Яма сама себя не отремонтирует.
Гость
16 сентября, 11:51
А где наш новый губернатор, пускай возьмёт под личный контроль ремонт ямы и пробку.
Гость
16 сентября, 17:43
Вы выбрали, вашего нового губернатора, что бы он вам ямы ремонтировал?
Гость
16 сентября, 12:28
Там и без ремонта поток всегда плотный по объективной причине. Какой такой? Неумение элементарно организовать движение, полна бездарность. Азаров ушёл, но азаровщина осталась.
Гость
16 сентября, 12:54
куда ушел, что осталось?
Гость
16 сентября, 12:52
Люблю ,когда стоят машины . Пусть весь город станет в пробках . И водил ненавижу.
Гость
16 сентября, 13:04
А 67 любишь?
Гость
16 сентября, 10:57
"ремонтируют яму" Гарантию дают, что яма не обмелеет?
Гость
16 сентября, 11:41
Да ладно возмущаться-то... Подумаешь?
Гость
16 сентября, 12:08
Строят дороги а толка нет!
Гость
16 сентября, 13:06
Ремонт ямы. чтобы не слишком быстро проваливалась. Иначе могут возникнуть подозрения почему так часто и дорого
Гость
16 сентября, 13:15
Что ремонтируют, трубы отопления?
Гость
16 сентября, 15:18
Выходные на то и выходные чтобы отдыхать и набираться сил перед трудовыми буднями!!!!
Гость
16 сентября, 16:37
главное - оперативно!
Гость
16 сентября, 19:31
Перекресток пр.Кирова и Теннисной в направлении на мост висит знак "Кирпич", всех лишат прав на 6 месяцев, кто проехал?)))
Гость
16 сентября, 19:33
А почему вчера никто не пил? Все за руль сели с утра.
Гость
17 сентября, 09:03
Все идёт по плану