перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, когда сделают пешеходный переход через рельсы на Ново-Садовой

Жители Самары предъявили еще одну претензию к отремонтированной трамвайной ветке на Ново-Садовой. По словам горожан, после капитального ремонта рельсов не сделали пешеходные переходы через трамвайные пути. Как сообщили в дептрансе, до 25 сентября будет производиться пост-усадочный ремонт. По его окончании подрядная организация приступит к благоустройству пешеходных переходов и площадок остановочных пунктов.

15 часов
Какую глупость, мол обкатывают, только мэр могла придумать
Гость
13 часов
Вы вероятно технологию не знаете, действительно идет обкатка
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Вы вероятно технологию не знаете, действительно идет обкатка
Пост-усадочное,это шта?
Гость
15 часов
На каком основании заставляют регистрироваться на портале госуслуг учителей и студентов! Ссылаются на какое-то письмо из Министерства образования Самарской области. КОНСТИТУЦИИ ГАРАНТИРУЮТ НАМ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!!!!!!
Гость
15 часов
Гость, не Ной
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, не Ной
подкаблучник?
Гость
15 часов
Номер письма сообщите, пожалуйста.
Гость
15 часов
А что нельзя поставить на трамвайную платформу парочку катков с вибрационной установкой и провести пост-усадочный ремонт на 2 недели раньше можно еще и цистерну с водой толкать впереди процессии для проливки грунта новых путей. Да и в ночное время создавать шум - это нарушение закона о тишине.
Гость
15 часов
запрет на шум, только для гражданских. Остальным закон не писан.
Гость
13 часов
Да его уже сделали. Пост усадочный ремонт делают сразу когда шпалы кладут, так что он уже сделан подрядчиком)))
Гость
14 часов
Как дожди пойдут, тогда асфальт и положат
Гость
13 часов
Неее,снежок!
Гость
8 часов
Гость
13 часов
Неее,снежок!
.. растает
Гость
16 часов
Должны были закончить к 1 июля, к 1 сентября сделать кусок Солнечная - завод Тарасова. На 19 сентября не доделана даже первая часть. Заинтересовался ли Бастрыкин?
Гость
13 часов
Взял наличный контроль
Гость
12 часов
Ужасная УК "Азбука быта." Дворника нет, полы не моют, сломанные деревья не спиливают, в аварийку не дозвониться, директор избегает жильцов, приём не ведёт! За чем таким компаниям дают лицензии?
Гость
12 часов
На пр.т Масленникова наконец-то стали делать тротуар через 200 лет! Летом им видимо некогда было, сейчас дети идут в школу по бурьянам.
Гость
12 часов
Это персонально в каком учреждении)?