RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Стало известно, когда сделают пешеходный переход через рельсы на Ново-Садовой

Жители Самары предъявили еще одну претензию к отремонтированной трамвайной ветке на Ново-Садовой. По словам горожан, после капитального ремонта рельсов не сделали пешеходные переходы через трамвайные пути. Как сообщили в дептрансе, до 25 сентября будет производиться пост-усадочный ремонт. По его окончании подрядная организация приступит к благоустройству пешеходных переходов и площадок остановочных пунктов.

19 сентября 2024, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
19 сентября, 11:46
Какую глупость, мол обкатывают, только мэр могла придумать
Гость
19 сентября, 13:43
Вы вероятно технологию не знаете, действительно идет обкатка
Гость
19 сентября, 13:44
Гость
19 сентября, 13:43
Вы вероятно технологию не знаете, действительно идет обкатка
Пост-усадочное,это шта?
Гость
19 сентября, 11:25
На каком основании заставляют регистрироваться на портале госуслуг учителей и студентов! Ссылаются на какое-то письмо из Министерства образования Самарской области. КОНСТИТУЦИИ ГАРАНТИРУЮТ НАМ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!!!!!!
Гость
19 сентября, 11:39
Гость, не Ной
Гость
19 сентября, 11:45
Гость
19 сентября, 11:39
Гость, не Ной
подкаблучник?
Гость
19 сентября, 11:49
Номер письма сообщите, пожалуйста.
Гость
19 сентября, 10:56
А что нельзя поставить на трамвайную платформу парочку катков с вибрационной установкой и провести пост-усадочный ремонт на 2 недели раньше можно еще и цистерну с водой толкать впереди процессии для проливки грунта новых путей. Да и в ночное время создавать шум - это нарушение закона о тишине.
Гость
19 сентября, 11:44
запрет на шум, только для гражданских. Остальным закон не писан.
Гость
19 сентября, 13:48
Да его уже сделали. Пост усадочный ремонт делают сразу когда шпалы кладут, так что он уже сделан подрядчиком)))
Гость
19 сентября, 12:05
Как дожди пойдут, тогда асфальт и положат
Гость
19 сентября, 13:46
Неее,снежок!
Гость
19 сентября, 18:16
Гость
19 сентября, 13:46
Неее,снежок!
.. растает
Гость
19 сентября, 10:54
Должны были закончить к 1 июля, к 1 сентября сделать кусок Солнечная - завод Тарасова. На 19 сентября не доделана даже первая часть. Заинтересовался ли Бастрыкин?
Гость
19 сентября, 13:46
Взял наличный контроль
Гость
19 сентября, 14:14
Ужасная УК "Азбука быта." Дворника нет, полы не моют, сломанные деревья не спиливают, в аварийку не дозвониться, директор избегает жильцов, приём не ведёт! За чем таким компаниям дают лицензии?
Гость
19 сентября, 14:17
На пр.т Масленникова наконец-то стали делать тротуар через 200 лет! Летом им видимо некогда было, сейчас дети идут в школу по бурьянам.
Гость
19 сентября, 14:26
Это персонально в каком учреждении)?