перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре подростки лихо гоняли на самокатах по дороге: видео

В Самаре подростки носились на самокатах по дороге. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы. По их словам, три подростка на арендованных самокатах создавали аварийные ситуации на дороге. Ехали с Солнечной на Ново-Садовую — и специально подрезали машины, неслись по встречке и проехали на красный сигнал светофора.

3 часа
А потом в некрологе на 63ру напечатают- они были хорошими мальчиками, никого не обижали и были послушными
Гость
1 час
Поездки на этом транспорте несовершеннолетним запрещены. Куда смотрят полицаи?
Гость
1 час
Гость
1 час
Поездки на этом транспорте несовершеннолетним запрещены. Куда смотрят полицаи?
Полицаи были на украине в 1941 -1945. Фильтруй!!!
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Полицаи были на украине в 1941 -1945. Фильтруй!!!
Медведев был прав замени милицию полицией. У них общие задачи. Поэтому общее название.
4 часа
Таких дурачков на дороге становится все больше, преимущественно поздно вечером, когда машин меньше. Видимо, какие-то зачатки инстинкта самосохранения все же есть. Или думают, что их рожи так не видно.
Гость
1 час
Просто к вечеру они только просыпаются.
Гость
4 часа
Одна радость - периодически их давят, иногда даже наглушняк.
Гость
3 часа
Да, радости-то мало: потом отвечать придётся как за порядочного...
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да, радости-то мало: потом отвечать придётся как за порядочного...
Ну тут как - катался, подрезал, труп. Все свободны.
Гость
4 часа
На Солнечной можно встретить мамаш с маленькими детьми лет 5-7 на самокатах. Кругом человейники .а пешком ходить в лом.
Гость
3 часа
О! Такие есть ВЕЗДЕ! "Думать" - это не про них... "Общество" должно думать и оберегать." - так мыслят они...
Гость
3 часа
Ну ноги-то чай не казенные...
Гость
5 часов
Как личинки кошельков на Солнечную попали? Почему кошелевцам вообще разрешено самокаты брать?
Гость
3 часа
Эволюция, однако. Взрослые кошельки на ашановских тележках гоняют, а их личинки самокаты освоили. Куда катится мир...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Эволюция, однако. Взрослые кошельки на ашановских тележках гоняют, а их личинки самокаты освоили. Куда катится мир...
МИР - надо НАПРАВЛЯТЬ в его "качении": в НУЖНОМ ОБЩЕСТВУ направлении. Тогда - будет всё в полном порядке. А иначе - БЕДА !
Гость
1 час
От тебя сперма попала. Половые связи нельзя оставлять без контроля. Есть изделие для этого.
Гость
2 часа
Ужесточить для этих недоумков ответственность. Назначать штраф с 14 лет. Тысяч 10 и блокировка в прокатных конторах. А тех, кто незаконно выдает самокаты, штрафовать за каждый инцидент по вине таких «деток», на 50 000 р., если нет уголовной ответственности. Если система- закрывать эти конторы. Пусть они, а не пострадавшие от них, бегают и судятся с виновниками. Или ввести страхование как по ОСАГО. А потом пусть родители отвечают. Возможно и их лишать родительских прав. Жестоко? Нет. Лучше пусть дите пешком ходит или в детдоме отдыхает, чем кто-то по их вине окажется в больнице.
2 часа
Так они сами в больнице и окажутся. На проезжей части они опасны только для самих себя. А если чужую машину поцарапают - еще и на бабки попадут.
Гость
1 час
2 часа
Так они сами в больнице и окажутся. На проезжей части они опасны только для самих себя. А если чужую машину поцарапают - еще и на бабки попадут.
Дорога на тот свет за деньги!!!! Согласен. Мама нового ребенка купит.