RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре построят новую дорогу между Южным городом и ТЦ Metro

В Самаре началось дорожное строительство. Новую трассу начали прокладывать в Куйбышевском районе. Работы снял местный видеоблогер. Новая дорога будет начинаться от кольца на улице Уральской, где стоит торговый центр METRO. Вести трасса будет в Южный город. При этом еще год назад власти запланировали соединить с Южным городом федеральную трассу М-5 «Урал». Новый участок дороги должен примыкать как раз к улице Уральской.

25 сентября, 15:28
Вообще не вижу смысла от этой дороги!! Ну выехали на Уральскую и что... по одной полосе в каждую сторону. Обогнать не реально, сплошняком едут машины. Или дорога нужна, чтобы из южки в сам метро ездить?
26 сентября, 07:45
Ну реально . Развязку в Яицком бы построили. и на Утёвской не нужна будет. Все , как всегда, через одно место.
Гость
19 часов
26 сентября, 07:45
Ну реально . Развязку в Яицком бы построили. и на Утёвской не нужна будет. Все , как всегда, через одно место.
Главное, это деньги отмыть!
Гость
25 сентября, 10:54
И доведите энту дарогу до Меги!
Гость
25 сентября, 11:01
С велодорожкой для тележек.
Гость
25 сентября, 19:16
Что делать в Меге, когда там нет Икеи, скоро и Ашан закроют, и Леруа Мерлен. Для мелких предпринимателей в Меге очень дорогая аренда.
Гость
25 сентября, 19:56
Гость
25 сентября, 11:01
С велодорожкой для тележек.
Мы хочим тележкопровод Мега-Экоград-ЮжныйГород
Гость
25 сентября, 13:22
лучше бы сперва доделали дорогу с Преображенской до Южки. А то начали, построили явно не дешевый мост, а улица упирается в поле...
Гость
25 сентября, 14:56
вообще размах радует! Спасибо .
Гость
25 сентября, 15:39
Саси нестаптывай
Гость
25 сентября, 19:14
Когда построите метро до аэропорта, Красной Глинки и Управленческого? Ведь это городская черта. Сколько можно.
Гость
26 сентября, 00:44
Аэропорт за городской чертой находится
Гость
25 сентября, 11:06
Зачем гопоте из Южки гонять в МЕТРО, это не для них, там цены, как крыло боинга. Для них Светофор, Чижик, Победа.
Гость
25 сентября, 12:56
"гебельсенок" слюну пустил, решил пораспределять, кому что.
Гость
25 сентября, 15:39
На 101% согласен. Парнокопытным должен быть свой выпас.
Гость
25 сентября, 19:00
нет это для тех кто около метро живет чтоб в южку попасть короче путь там у вас работа склады
Гость
25 сентября, 18:58
А за чей счёт рандеву южки и метро? Транспортно-пешеходные потоки посчитаны?
Гость
25 сентября, 22:20
Сначала надо Уральскую расширить а уж потом примыкания делать она сейчас стоит почти до метро от кольца
Гость
25 сентября, 13:47
Камер побольше чтобы доить так доить.
Гость
25 сентября, 23:52
А для чего она нужна ,пустая трата денег,лутше еще один мост постройте в районе речной ул
Гость
23 часа
Можно как-то до аэропорта хорошо будет всем
Гость
19 часов
А когда постоят обещанную канатную дорогу от Южного города до ЖД вокзала?
Гость
13 часов
Даешь магистраль Центральную!!!!!!