RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На улице XXII Партсъезда начали укладывать плитку

Самарский видеоблогер показал, что происходит на строительстве улицы XXII Партсъезда. Речь

об участке между Московским шоссе и Ново-Садовой. Там рабочие начали укладывать плитку. Однако далеко не всем самарцам увиденное пришлось по вкусу.

— Они эту дырявую плитку сюда перевезли? — Поинстересовался один из горожан.

— Да, но эта дырявая плитка тут между тротуаром и дорогой, а не вместо тротуарной, — попытался нивелировать его возмущение другой пользователь.

Гость
1 час
"С запуском движения по всем участкам XXII Партсъезда местные власти планируют решить проблему постоянных заторов"- ФАМИЛИИ В СТУДИЮ. Также когда-то Чеширский кот говорил про Московское шоссе от ипподрома до 24 км, попилил бюджет в пользу мордовии и смылся... ликвидировав Жигулёвский цементный завод, птицефермы "Обшаровская", "Васильевская", полуаварийный стадион передал фестивалю
Гость
43 минуты
Ни к цементному, ни к птицефабрикам мордодед никаким боком...хватит враки распространять.
Гость
2 часа
То есть дорога готова, но ездить по ней мы вам не дадим! Бе-бе-бе. И будет как с луначарского? Дорога уже вся перекопана, развалилась, но ещё и не открыли)
Гость
1 час
Надеюсь, что не будут борщить со светофора и пешим переходами. А то получится еще два места как кольцо Мш/луначарского. Вечная пробка. Хочется надеяться, что в этом проекте мозги включали, когда схему движения делали.
Гость
3 часа
Плитку будут ежегодно перекладывать с зимней на летнюю и обратно. Все хотят кушать.
Гость
3 часа
одним словом горняки делали,как впрочем и везде
Гость
1 час
А стикламойная труба нашлась?
Гость
1 час
Вообще, похоже Морозов глава администрации Промышленного района, то ли пытается, что то делать, то ли пытается делать вид, что что то делает. Та же улица ХХII Партсъезда на пересечении с улицей Ставропольской. Там по XXII Партсъезда от киосков вода льётся прямо по улице вдоль бордюра и об этом, как бы никто из администрации района вообще не знают, хотя я знаю точно, что знают. У меня несколько вопросов: 1. Кто платит за эту воду? 2. Законно ли стоят на этом пятачке киоски? 3. Администрация Промышленного района знает, что скоро уже морозы, и вода имеет свойства замерзать и какие последствия нас ждут в связи с намерзанием вытекающей воды?