перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Самары пожаловались на старые ПАЗики вместо новых автобусов

Жители Самары публично возмущены состоянием транспорта на 87-машруте. Свои жалобы они оставили в комментариях в соцсетях регионального Минтранса. Как рассказали горожане, маршруту №87 с 1 октября вышли старые ПАЗы с высоким уровнем пола, пенсионеры с трудом забираются. Кроме того автобусы на маршруте ездят меньше требуемой вместимости.

8 часов
ПАЗики для перевозки картошки в деревнях, а не для людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
TMA, чем сейчас люди отличаются от картошки?
Гость
8 часов
для кошельков, а не для людей
Гость
3 часа
Гость
8 часов
TMA, чем сейчас люди отличаются от картошки?
Картошка денег стоит.
Гость
7 часов
Транспорт города, любого, не может быть рентабельным и ,тем более. прибыльным. НИКОГДА!!! Так можно договориться до рентабельности отдельных участков городских дорог : "... вот по этому участку дороги ходят меньше..." или "... в этот промежуток времени пешеходов недостаточно..." Задача городской администрации сделать городской транспорт УДОБНЫМ для жителей. Доплачивайте из бюджета транспортникам, помогайте! Если транспортники используют все свои резервы. Так во всех городах мира! Почему транспорт города хорош только тогда, когда пассажиры "висят на подножках"? В городах Европы транспорт вообще ходит полупустой, все сидят пассажиры...
Гость
3 часа
в Пензе проезд на 30% дешевле ,чем у нас. Вопрос-куда идут бюджетные средства.?
Гость
3 часа
У нас первая экономика Европы.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас первая экономика Европы.
В отдельно взятом городе.
Гость
8 часов
Нда...и как в советское время в ЛиАЗы да Икарусы забирались? Все, включая пенсионеров.
Гость
7 часов
Как, молоды мы были...
Гость
6 часов
Трамваи, автобусы, электрички ещё.
Гость
3 часа
Продолжайте взбираться в лиазы и Икарусы , а мы требуем человеческого отношения ибо мы его заслужили . И кстати Икарусы гораздо комфортней ПАЗика.
Гость
8 часов
За что голосовали то и получаете по полной
Гость
7 часов
мне 66 лет, не голосую с 2004года, не надо за всех, в суд подам на вас.
Гость
7 часов
в регионах не важно за кого голосовать, жизнь не меняется. Все зависит от Москвы и федеральных чиновников.
6 часов
Все время ездили ничо не жаловались... а то тут вдруг высоко стало.
Гость
6 часов
А древние предки вообще пешком ходили , продолжайте традиции зачем вам прогресс?
Гость
4 часа
Доживёшь - узнаешь как карабкаться на высокие ступеньки
Гость
7 часов
С 61м автобусом надо что то делать. Пазик часами можно ждать. А скоро зима. Не можете наладить работу маршрута. или откажитесь от него или в отставку. надоели вы нм.
Гость
5 часов
Гость, действительно, 61-й проблемный. Графика по факту нет, как и машин на маршруте. При том, что он единственный муниципальный маршрут, который обслуживает густонаселенный район, где в домах проживает больше в несколько раз, чем в Кошелеве.
Гость
3 часа
Были в Пензе. Недалеко от нас, согласитесь. Так что заметили- общественный транспорт у них ходит как часы. Автобусы и троллебусы ходят один за другим! Это было для нас шоком. Как такое возможно?
Гость
3 часа
Зато у нас - стратегия лидерства и опережающее развитие.
Гость
3 часа
Опять кошелькам все не так )) ездите на 67 и не морочьте людям голову
Гость
3 часа
Зачем кошельки в город прутся? Что им в своем "илитном раёне" не сидится?
Гость
6 часов
ПАЗики пригодны только для перевозок между деревнями. В городе их не должно быть.
Гость
4 часа
В деревне не люди что ли? А вообще сойдёт и пазик как транспорт. Для всех
Гость
2 часа
Гость
4 часа
В деревне не люди что ли? А вообще сойдёт и пазик как транспорт. Для всех
В деревнях меньше людей, чем в областном городе. Не замечали? Пазики по вместимости для города не подходят.
Гость
6 часов
Не переживайте и вы старыми станете, а молодежь сидит в транспорте на первых сидениях для пенсионеров и инвалидов,и уступать места не торопится.
Гость
6 часов
Что Вам отвечают на просьбу уступить место?
Гость
8 часов
Главное - это отчитаться перед Федорищевым, а там трава не расти...
Гость
7 часов
Не можете забраться - сидите дома, занимайтесь физкультурой. Вам новые автобусы пообещали - а вы всё недовольны.
Гость
4 часа
мафия бессмертна!!!
Гость
2 часа
А департамент, типа, не при делах. Дармоеды.