перейти к новости

Во время давки в самарском автобусе № 67 спасли задыхающуюся девушку

24 декабря 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
Гость
23 часа
Господин Кошелев, ты же депутат, так решай проблемы людей, для которых ты это.... построил !
Гость
15 часов
Господин Кошелев построил это... для своего обогащения. А некоторые повелись.
Гость
6 часов
кошелек не для этого в депутаты пошел
Гость
2 часа
Гость
15 часов
Господин Кошелев построил это... для своего обогащения. А некоторые повелись.
Верить буржуям -- себя не уважать!
Гость
24 декабря, 13:59
всем известный кондуктор 67 маршрута, работающий без выходных, праздничных и без больничных. Молодец, спаситель девушек!
Гость
24 декабря, 14:07
наградить его второй сменой!
Гость
22 часа
Гость
24 декабря, 14:07
наградить его второй сменой!
ночной, и чтоб без обеда и ужина.
9 часов
Конечно, там один комментатор из 67 автобуса, вечно белые пятна на сиденьях оставляет, то ему пахнет, то холодно, то жарко.
Гость
22 часа
Видимо она там задохнулась от нестерпимой вони и паров стекломоя
Гость
2 часа
Стекломой -- это тот супервонючий ядохимикат, которым обрызгивают себя некоторые несознательные граждане перед выходом на улицу?
Гость
24 декабря, 13:55
наверное беременная.
Гость
24 декабря, 13:57
Не факт. Я дважды теряла сознание в транспорте после кровопотери.
Гость
24 декабря, 14:01
Гость
24 декабря, 13:57
Не факт. Я дважды теряла сознание в транспорте после кровопотери.
А я пастоянно, если сутра не подлечусь.
Гость
24 декабря, 14:19
Гость
24 декабря, 13:57
Не факт. Я дважды теряла сознание в транспорте после кровопотери.
после корпоротива, может?
Гость
23 часа
Каждый день благодарю всех богов, что вот 13 лет я не пользуюсь общественным транспортом. Как вспомню, так вздрогну - летом жара, зимой холод, давка, ожидание на остановке. Нет, пусть бензин будет стоит 100 рублей, но на автобус я не сяду. Девушке очень сочувствую - сама не переношу духоту, по молодости часто голова кружилась в транспорте.
Гость
15 часов
Опубликуйте, пожалуйста, список богов, которым Вы молитесь. Поделитесь своим удачным опытом.
Гость
2 часа
Сразу видно, что вы давно не пользовались общественным транспортом. ;-) Сейчас в автобусах нажаривают так, что даже зимой ниже +30 температура не опускается. Да ещё взяли моду врубать отопление, когда на улице +25! Летом в автобусах 24 и 47 маршрутов (про другие не говорю, не ездил) жара с отоплением может достигать +60 градусов при открытых настежь окнах.
Гость
24 декабря, 13:55
не видно белых снежинок на поручнях
Гость
8 часов
Зато белые пятна на сиденьях видно
Гость
24 декабря, 14:30
Там наверно и дышать нечем было после стекломоя!
Гость
24 декабря, 16:07
А ты закусывай.
Гость
24 декабря, 14:56
позорище, город-миллионик а транспорт как в деревне пятачок ходит
Гость
15 часов
Зато у нас лучшие в мире ракеты.
Гость
24 декабря, 14:21
Однозначно жара в салоне выше +30 градусов. В этом году вообще какое-то сумасшествие началось: топить в салонах начали от +25 градусов забортного воздуха. Вот и посчитайте: + 10 градусов за счёт термоизоляции салона, + 10 градусов за счёт солнечного излучения, + 20 градусов за счёт работающего двигателя и, наконец, +20 градусов за счёт собственно отопления. Подводим итоги: 25+10+10+20+20=85 Поняли?! Если бы пассажиры не открывали окна, температура в салоне городского автобуса почти достигла бы точки кипения воды! Если это -- не садизм, то что же это такое?!!!
Гость
24 декабря, 15:13
Это забывчивость твоя! Ты забыл прибавить 15 градусов на кишечные газы! И вот результат: АТАС, кипим, выпрыгивай!
Гость
22 часа
А если еще свои 36,6 прибавить? Ужас, мозги закипают!)
Гость
15 часов
А выхлоп стекломойный сколько? Градусов на 40 потянет?
Гость
24 декабря, 14:41
Тот кто приобретал эти двухдверные автобусы наверно никогда не пользовался общественным транспортом в Самаре. Автобусы очень неудобные, отсеки для колясок и откидные сидения в середине салона, занимают много места. Эти автобусы хороши для слабозагруженных маршрутов. Но где такие в Самаре. Дополнительная давка возникает если маршрут без кондуктора и водитель сам продает билеты, тогда на вход открывается только передняя дверь.
Гость
24 декабря, 15:17
Ногинский так за опоздание на работу отмазывается. Внеплановым фоторепортажем
Гость
2 часа
Кто такой? Почему не знаю?!
Гость
24 декабря, 13:54
Тут любому понятно, что без новой формы никуда!!!
Гость
24 декабря, 14:57
Звёздный час для любителей 67 автобуса !
Гость
24 декабря, 15:09
неделю будут гудеть от Щастья, что о ним словом молвили))
Гость
24 декабря, 15:13
Я начинаю что-то подозревать!
Гость
24 декабря, 14:48
Давно пора отменить 67, слишком много проблем с ним. Все равно кошельки нигде не работают, нечего им по городу шарахаться.
Гость
22 часа
Как же редакция, до сайтУ добираться будет?
Гость
19 часов
Судя по времени комментария, бездельник как раз ты.
Гость
24 декабря, 14:40
Там вонь наверно сильная с утра !
Гость
24 декабря, 14:50
Мочой и перегаром.
Гость
24 декабря, 13:56
климат-контроль работает
Гость
24 декабря, 14:23
Контроль работает.
Гость
24 декабря, 14:59
Климат-контроль работает только при приоткрытых форточках.
Гость
24 декабря, 15:06
Гость
24 декабря, 14:59
Климат-контроль работает только при приоткрытых форточках.
и дверях
Гость
24 декабря, 13:57
Многомесячная сага о том, что в этом автобусе кресла постоянно запачканы белыми разводами теперь кажется ерундовым пустяком??
Гость
23 часа
по-моему, он брехун...Автобусы пользуются спросом, большие,с комфортом, с кондеем и климат-контролем, поручни и сиденья без пятен, не облеваны, и без аммиака. Все всегда хотят в нем проехать и только из этого толкучка, которая привела к удушью.
Гость
24 декабря, 14:17
Вот- туда нужно строить метро,В Ключи,
Гость
24 декабря, 14:24
выключи!
Гость
24 декабря, 15:06
Гость
24 декабря, 14:24
выключи!
Так не включили еще ж!
Гость
24 декабря, 13:58
Типерь он должен на ей жинитца и всигда возить у сибя на каленках.😜
Гость
24 декабря, 14:00
А ко спасёт задыхающегося юношу, из которого всю хурму выдавили?
Гость
24 декабря, 15:56
Там что не люди живут, Федорищев?
Гость
23 часа
Маршрут надо переименовать, в 69-й.. Инь и Янь.
Гость
24 декабря, 14:05
НГ ещё не наступил, а последствия корпоративов уже на лице
Гость
24 декабря, 14:11
Какая неделя залета ?
Гость
24 декабря, 14:24
достаточно 3-4 на 67ом покататься😏
Гость
24 декабря, 14:09
Чушь какая . Тут дело может быть от беременности до запрещенных препаратов , причем тут количество пассажиров
Гость
24 декабря, 14:26
Сердце больное, анемия... Много народа, мало кислорода!
Гость
24 декабря, 14:35
Вы на общественном транспорте поездите с утра. Особенно в центр города. И посмотрите как вам будет приятно и удобно.
Гость
24 декабря, 15:08
Гость
24 декабря, 14:35
Вы на общественном транспорте поездите с утра. Особенно в центр города. И посмотрите как вам будет приятно и удобно.
Забеременела?
Гость
24 декабря, 14:19
Автобус двухдверный? Наверху очень жарко?
Гость
24 декабря, 14:31
Кошельки молодцы! Я всегда знал что они молодцы!
Гость
13 часов
Пора ставить в автобусы контролёров из росгвардии чтоб давку не допускали
Гость
6 часов
Кто такая Давка?
Гость
1 час
Это будет ежедневно "кровавое воскресенье". Росгвардейцам не понравится, сразу предупреждаю. А что обычно следует за "кровавым воскресеньем"? То-то! Учите историю, господа бывшие холопы!
Гость
1 час
Гость
6 часов
Кто такая Давка?
Вторая фамилия Федорищева.
Гость
24 декабря, 15:05
Йоу! А мы предупреждали! Редакция.
Гость
24 декабря, 15:59
Эти ишаки топят на ± 25 в салоне, хотя должно быть не больше ±5, люди едут в двух штанах и шапках, вообще печку не надо включать, а при такой давке надо окна открывать. Автобус на газу, воняет. Были же нормальные икарусы, турецкие мерседесы. Покупайте Нефазы, зачем кормить Беларусь.
Гость
16 часов
бидон и тут успел организовать в автобусе давку, никогда такого не было и вот опять.
Гость
4 часа
А может, эта "девушка" - просто беременна ? Это - бывает .... с девушками.