перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самару и Саратов хотят соединить электричками

16 января 2025, 14:55
8 минут
КбшЖД филиал ада на земле :)
Гость
6 часов
Ещк одна хотелка
Гость
6 часов
Пустите электричку до Тулы вместе с губернатор и его беспонтовой командой! Долой приезжих!
Гость
5 часов
А лутше до Тувы и за Кожугетом заехать незабудьте .
2 часа
Гость
5 часов
А лутше до Тувы и за Кожугетом заехать незабудьте .
Ты русский язык выучи, потом умничай.
Гость
2 часа
и в один конец.
Гость
6 часов
А что там с театральной ямой? - не закопали ещё?
4 часа
Это оркестровая яма. Там оркестр будет играть во время концертов на день города.
Гость
1 час
4 часа
Это оркестровая яма. Там оркестр будет играть во время концертов на день города.
Не, там походу, колония кротов обосновалась - размножаются и осваивают.
Гость
46 минут
4 часа
Это оркестровая яма. Там оркестр будет играть во время концертов на день города.
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
2 часа
зачем в Саратов электрички через Сызрань? есть же старая дорога через Чапаевск и потом на юг. даже в 2 вариантах: Самара-Чапаевск-Пугачёв-Вольск-2-Сенная-Саратов. Самара-Чапаевск-Пугачёв-Урбах-Саратов. в советские годы там ходил чух-чух, на старых картах до сих пор можно увидеть станции.
Гость
2 часа
на этоместо точка ру (только латинскими буквами) есть шикарная топографичкская карта, на которой отмечены в т.ч. остановки "электрички"...
Гость
1 час
Пассажыры - тоже необычные должны быть?
Гость
5 часов
Но поезда будут не простыми - с золотыми билетами!
Гость
5 часов
Этого ваще никогда небудет ))))
Гость
2 часа
для Щастья, нужно уменьшить кол-во министерств .
Гость
1 час
Еще в вчера в Оренбург хотели запустить паровозы? Планы растут!
Гость
6 часов
«В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов» - хорошая затея, только, непременно, через Ягодную!
Гость
5 часов
А ты Кошельков нетрогай, они в другую сторону. Ты лутше Южку попути захвати 🤣. Там тоже 🐏🐏🐏 хватает.
Гость
4 часа
Главное конечно чтобы мы на международной арене стали сильными и никто нам не мешал. Дальше производство будет расти. Ну и дальше и транспорт тобег будет развиваться.
Гость
4 часа
Главное, что не перепутали направления в Самару и Саратов ,а то курьез будет.