Это что за новости? Нормально 226 ходят часто и до поздна, кроме него с пл. Революции после 20.00 уехать не на чем в сторону Авроры
Гость
17 января, 13:16
266116265, где нормаььно? когда последний раз ездил?
Гость
18 января, 09:27
Ездил я на этом 226. Утром не войти. Тесно, грязно, жарко. Чтоб понять, что это полная ()(), нужно проехать в нормальном пустом красивом чистом автобусе с хорошим микроклиматом. Но это нужно ехать в Европу. А там цена?.. Ну по разному. В сталице одно из Европейских стран (в Таллине) проезд вообще бесплатный! Ну правда только для местных. Не думаю, что самарцы стали бы возмущаться, если бы у нас было бы так же. И автобусы комфортные и проезд бесплатный.
Ездил я на этом 226. Утром не войти. Тесно, грязно, жарко. Чтоб понять, что это полная ()(), нужно проехать в нормальном пустом красивом чистом автобусе с хорошим микроклиматом. Но это нужно ехать в Европу. А там цена?.. Ну по разному. В сталице одно из Европейских стран (в Таллине) проезд вообще бесплатный! Ну правда только для местных. Не думаю, что самарцы стали бы возмущаться, если бы у нас было бы так же. И автобусы комфортные и проезд бесплатный.
Такая ситуация утром и вечером на всех маршрутах
Гость
16 января, 20:23
Может быть, это намеренно сделано? чтобы 90 маршрут делал выручку. Да и другие новые машины надо окупать. Сам департамент и составил такой график движения. А следующие торги- нет желающих. И маршрута больше не будет. Так сделали с 207 и 295, 210 маршрутами.
Про транспорт и строительство инфраструктуры видимо актуальных новостей уже нет 🙂
Гость
16 января, 21:42
После новогодних праздников,ходят новые автобусы (раньше были ПАзики),но их количество было больше!!! Сейчас новые автобусы,но их количество гораздо меньше!!!Люди не понимают как им подстроиться под график,чтоб успеть на работу,учебу и тд.Автобусы битком уже через 2 остановки от конечной (5пр).Ждать приходится по 15-20мин
Гость
17 января, 22:12
это тоже пазики но да, их нехватает прилично - могли бы и старые тогда пустить. С ними точно проблем не было.
Гость
18 января, 10:33
Гость
17 января, 22:12
это тоже пазики но да, их нехватает прилично - могли бы и старые тогда пустить. С ними точно проблем не было.
Какие старые,перевозчик другой. Что за бред пишите. В СССР до сих пор?
Гость
16 января, 19:53
Это безобразие в Крутых Ключах его не дождешься! Там что не люди живут?
Гость
16 января, 21:47
Нет и никогда там их не было.
Гость
16 января, 23:16
Да и в Южке его ни разу никто не видел, сколько ни ждали...
Гость
16 января, 19:50
Что значит нестабильная работа? Я вот, ждал 480 автобус, работал на праздниках, так за то время пока ждал 10 штук 226 проехало, а мой так и не приехал и мне пришлось добираться на перекладных. Заметьте, что сейчас не лето, и ждать автобус на холоду мало приятно. И такая ситуация систематическая, и даже в будние дни.
Гость
16 января, 20:07
не станет праздников
их сильно сократят
Гость
16 января, 20:17
Гость, проблемы начались после праздников.
Гость
16 января, 21:03
Нормально все с 226, просто его надо отдать тульскому маршруту, у них автобусы на Блюхера простаивают, сейчас пару статей о недовольствах и поменяют
Гость
16 января, 23:28
единственная маршрутка на которой можно в любое время и без проблем уехать в центр от ж.д. вокзала, остального транспорта на Красноармейской днем с огнем не дождешься
Гость
17 января, 07:12
Ну вот, и до этого маршрута протянули свои липкие ручонки. Скоро отменят, т.к. он очень длинный, что не позволительно. Иш, чего захотели, через весь город без пересадки!
Гость
17 января, 14:16
Гость, да! Сегодня вместо 25 минут на 226 ехала с пересадкой 1 час.
Гость
16 января, 20:08
50-й "без кондуктора" - пассажиры вечером скоро будут пиратски захватывать автобус и ехать по домам.
Гость
17 января, 07:29
Нормально ходят. Еще кого хотят в Самару пристроить.
Гость
16 января, 21:32
Лучше проверьте работу 480 и 368 маршрутов. Вечерами вообще не дождаться. Один раз простояла 1 час пока дождалась 480, а когда подъехал, мне прямо водитель сказал, что они коммерческие как хотят так и ходят.
Гость
16 января, 22:32
Аналогично и с маршруткой 213. После 19:00 их просто нет.
Гость
17 января, 14:20
Гость, создавайте свою тему, а не уводите разговор. Здесь о 226-м.
Гость
16 января, 21:33
От этого департамента один вред населению. Где 215 маршрут Центральный автовокзал - 113 км? Кто ответит в Администрация за объявления и пиар акцию год назад о НОВОМ маршруте, который до этого более 10 лет работал! И исчез...
Гость
16 января, 22:56
То куры мордовские, теперь транспорт тульский. Все одно и потому. Лучше не будет
Гость
16 января, 20:41
Так большинство маршруток давно зачистили, думаю, не надо объяснять, в интересах кого.
Нет конкуренции - нет выбора.
Гость
16 января, 21:04
Конечно не надо объяснять, полный автопарк тульских автобусов стоит
Гость
17 января, 04:37
На 226 перевозчика после нового года поменяли. И да,реже стали ходить. 9 ехал на работу,ни одного не было за 35 минут.
Гость
16 января, 20:19
Мигрантов-мусульман набирают в водители т.к. экономить на них можно через отчисления налогов работодателеем!
Гость
16 января, 23:18
Так ведь наши почему-то не желают за копейки пахать по 16 часов?
Гость
17 января, 11:58
Гость
16 января, 23:18
Так ведь наши почему-то не желают за копейки пахать по 16 часов?
наши это кто? мигранты- не мусульмане?
Гость
17 января, 20:54
При появлении мигрантов водителей, общественный транспорт стал работать без кондукторов, без билетов.
Гость
16 января, 20:22
226 ходит каждые 8-10 мин! И пустой! 5-6 пассажиров плана не сделают. Он загружен только утром и вечером. Пока на Солнечной ждешь 61ый автобус .может отойти с конечной 6-10 - 226 х автобусов.
Гость
16 января, 20:42
Днем вообще пустые ходят.
Гость
16 января, 21:22
Просто кому-то нужен стал.
Гость
17 января, 14:22
Гость, это в прошлом Спасибо, написал, хороший человек.
Гость
16 января, 21:42
У них хоть эквайринг стоит ,а вот в 366 даже не водителю деньги переводятся,давно не ездила в маршрутках ,удивилась что за рулём мужчина ,а деньги переводятся женщине,не понятно это что личные 366маршрутки ?
Гость
17 января, 14:18
Гость, сейчас и 366 прикроют.
Гость
16 января, 21:50
От ЖД вокзала по красноармейской до Аэродромной с Промышленности как не ездит ни чего ,так и осталось! Трамвай раз в час! За то на Красноармейской хороший автобус появился 13 маршрут,совершенно пустой и ни кому не нужный?
Гость
16 января, 23:52
С 52 автобуса там пройти недалеко
Гость
17 января, 22:10
Поменяли старые пазики которые ходили каждые 7-8 минут на новые, но интервалы выросли в 2-3 раза. Такими выкрутасами обычно и убивают маршрут. И ходят они друг за другом парой потом час нету. Поменялся перевозчик или что? но явно творится чтото не ладное. Хотели как лучше а получилось как всегда. Да и новые Пазики не сказать чтобы удобные
Гость
18 января, 00:46
Гость, правильно. Специально уничтожают маршрут. Чтобы жители пользовались 90 и старыми маршрутами. Наделали дел.
Гость
18 января, 00:27
А какие новости с 67 маршрута?
Гость
17 января, 17:00
Что Вы прицепились к 226 маршруту? Если в Самаре лихорадит весь пассажирский транспорт и требует кардинальной пересмотр. И маршруты, и перевозчики, и подвижной состав, и тарифы за проезд и… вообще подход к данной системе. Басня Крылова про лебедя, рака и щуку - в действии.
Гость
17 января, 22:16
так потому что он единственный работал нормально, а с нового года поменялся перевозчик и автобусы..люди привыкли стабильно уезжать раз в 10 минут а не раз в 45..
Гость
18 января, 10:10
Гость
17 января, 22:16
так потому что он единственный работал нормально, а с нового года поменялся перевозчик и автобусы..люди привыкли стабильно уезжать раз в 10 минут а не раз в 45..
Как говорится - один в поле не воин. Вот его и сожрал большой кроль-гигант, чтобы не выделялся из стада и не лез со своим уставом на чужую лужайку. Здесь всё заточено для извлечения сверхприбыли. но не для улучшения качества услуг и удобства пассажиров.
Гость
17 января, 15:31
Нужно в целом поменять власть и назначить нормальных людей!
Гость
18 января, 10:35
Юмориш
Гость
17 января, 17:13
09.01.25 пришла на остановку 226 автобуса в 7:00, остановка около Онкоцентра. Автобус 226 пришел в 7:40, зайти в автобус бывало не возможнло, был полный. Все возмущались, женщина сказала, что этот автобус ждала 1 час.
Гость
18 января, 10:37
Вам везёт,у чуть раньше выходу на работу,но 226 так и не увидел.
Гость
17 января, 13:38
Работаю в районе жд, после 21ч в сторону Авроры только 226 идёт, трамвай надо ждать 45-60 минут и не факт, что придёт, единственное что было раньше старые автобусы, вчера обрадовалась, ехала на новом:любота и чистый и не идёт гарь в салон и идёт быстро, не то что старые и ржавые, спасибо за маршрут вечером.
Гость
17 января, 18:25
А из Тулы варяги будут нормально работать? Нормальных фирм нет в отечестве своем? Но и в других отечествах негусто.
Гость
17 января, 14:57
226 ходит часто!!! А вот трамвай 1 и 3 очень очень редко, если бы не 226, то можно околеть пока дождешься. Я живу на площади Куйбышева. Может их кто-то заказал🤔
Гость
18 января, 09:19
Редко пользуюсь общественным транспортом. Попробовал ездить. На моей остановке только трамвай с интервалом в 20(1) минут и 226. Ну во первых войти было трудно. Практически невозможно. Но выхода не бяло , следующий будет только через 10 мин. и не факт, что там будет свободнее. Ну смог войти! Тесно как в... И жарко. Водитель понятно легко одет, ему жарко. Ну тесно, грозно...Ну и как бонус, оплата налом, значит дороже. Ну короче кайф полный. Поэтому. Когда слышу голоса этих "некомпетентных людей" , что нужно отказаться от личного авто и ездить на городском, хочется сказать им..
Что ездил я в шикарных чистых автобусах с хорошим климатом внутри и почти пассажиры едут сидя. Но это было ге в России!
Гость
18 января, 10:38
Ехай не в россию
Гость
18 января, 12:39
Гость
18 января, 10:38
Ехай не в россию
Вам нравится жить в помойке, или в болоте . Вы привыкли, это Ваше, Вы думаете, что это и есть патриотизм! Тут не соглашусь в Вами. Патриот хочет сделать страну лучше и работает над этим!
Гость
17 января, 07:12
Пассажиры а кто вы такие указывать что менять ав следующий раз потребовать сменить превошика на трамвае или такси на автобусе на троллейбусе
Гость, пассажиры - это те, кто платит. Соответственно они содержат перевозчика. А вам бы научиться корректно задавать вопросы и поработать над орфографией.
Гость
17 января, 09:53
а что с двойкой и сорок седьмым? 217 вернуть не собираются? хорошие маршруты были
Гость
17 января, 14:15
Гость, 217 не 417 стал?
Гость
16 января, 23:34
не стабильный график это и есть скрепа стабилезца
Гость
16 января, 23:59
Прямо так и потребoвали?)
Гость
17 января, 15:44
Вы все горазды обсуждать а работать некто не хочет на автобусе на трамвае на троллейбусе поработали поняли
Гость
17 января, 19:00
В березу 392 маршрут вообще не дождешься
Гость
17 января, 20:49
Проверить 368,
Гость
18 января, 20:57
Еще маршрут номер 8 , автобус отвратительно выполняют свою работу
Гость
22 января, 10:52
А на 41 маршруте заменили старые автобусы -на новые с 01.01 Вчера (21.01) уже в новом 41 автобусе не работает валидатор, кондуктора нет - все должны идти в первую дверь к водителю, остальные ждут, водитель стоит. Электронное табло с остановками уже не работает (или намеренно выключено), окна такие грязные что не понятно где автобус находится....
Стыдно - нам хоть сколько новых машин поставь на маршрут - все изгадим.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
вос.
778мм 100%Самарцы потребовали сменить перевозчика на одном из маршрутов