Депутат рассказал свежие новости про станцию метро «Театральную» в Самаре
12 марта 2025, 17:58
Гость
3 часа
Господи....Собянин хвастается, что в Москве к 2030 году ещё 30 станций метро сдадут в строй, вот так думайте, какие гениальные личности в в стране Российской есть, метро Алабинская 8 лет мурыжили, сделать Куйбышев столицей предлагаю, а Собянина мэром. Прости господи
Гость
3 часа
Не надо другого мэра. Надо все крупные компании зарегистрировать в Самаре. Денег будет излишки
Гость
2 часа
Сравни для кругозора бюджеты Москвы и Самары. Потом пересчитай на одного жителя. Сильно удивишься.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сравни для кругозора бюджеты Москвы и Самары. Потом пересчитай на одного жителя. Сильно удивишься.
Спасибо, адмирал!
Гость
4 часа
Вячеслав Андреевич, ну как же так?
Гость
3 часа
А вот так!
Гость
4 часа
А где же Федорищев, со своими бсеконечными совещаниями и актуализации актуальных вопросов?
Гость
3 часа
А где этот недоблогер Федорищев? Или это не его уровня проблема, он только на подчинённых орать может?
Гость
2 часа
Матом причем
Гость
1 час
На тебя орал?
Гость
4 часа
Вот что бывает, когда киндерсюрпиз из маленького городка управляет миллионных городом.
Гость
4 часа
Просто до него все украдено и больше не дадут так воровать.
Гость
2 часа
Скопируйте этот щит. Не можете , китайцев пригласите. Они всё умеют копировать. Сделаем 2 щита. Один будет копать тудой, другой сюдой. Ну, не может быть такого механизма, которого не возможно скопировать.
Гость
2 часа
Может, кошельков заставить копать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Может, кошельков заставить копать?
А майские субботник и воскресник? А патриотизма ? А любовь к ...?
Гость
4 часа
Неужели узнали, да как такое возможно то.... И что же теперь будет то??? А?
Гость
4 часа
Вчера в 67 автобусе кого-то мощно стошнило макаронами! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Гость
4 часа
Могут в долг под кошмарные проценты дать области. Будете выплачивать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Могут в долг под кошмарные проценты дать области. Будете выплачивать?
И так за все платим! Одним больше, одним меньше .... не за метро так найдут за что содрать с народа.
Гость
3 часа
«Вот билет на балет, на метро билета нет ...»
Гость
3 часа
Если нет конкретных дел, то зови PR отдел?
Гость
2 часа
Плевать варягам на Самару.
Гость
2 часа
Это не проблемы Самары по крупному...
Это проблемы ЕР.)
Снова.))
Гость
49 минут
Может таки сталинские репрессии были оправданы? Три месяца как контракт закончился и только вспомнили? Может виновных пора в гулаг, а не журить? Или пусть финансируют просранные работы за свой счет.
Гость
4 часа
Пряник - ещё бОльший бездельник по сравнению с Фестивалем.
Гость
4 часа
Тот просто вовремя смылся.
Гость
3 часа
Дурдом
Гость
4 часа
А при чём здесь Путин?
Гость
4 часа
Ему до России никогда дела не было. Он по внешке специализировался, пока не провалился пару лет назад.
Гость
3 часа
Как в Дуремар в фильме "Буратино": А я здесь ни при чём!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ему до России никогда дела не было. Он по внешке специализировался, пока не провалился пару лет назад.
Спроси жителей Донбасса провалился ли Путин 2 года назад. Мне кажется побоишься.
Гость
3 часа
Импотентство власти во всей красе. Что б вам пусто было!
Гость
4 часа
Очевидно предложат горожанам по паре тысяч как минимум скинуться на это метро, чтобы хотя бы яму зарыть.
Гость
4 часа
И, как всегда, опять всё разворуют?🤣
Гость
4 часа
Ежемесячно, из зарплаты, вместе с ВДКГО.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ежемесячно, из зарплаты, вместе с ВДКГО.
Дожить бы до января 25 ГО . ТАМ ОБЕЩАЛИ НА 4,2 % ПЕНСИЮ ПРБАВИТЬ .
Гость
3 часа
какое ещё метро и перекрытые полгорода - футбол и гто!!!
Гость
2 часа
Узнали, поугарали...
Гость
2 часа
Отдайте и забудьте…
Гость
2 часа
О проблемах Самары узнали в Москве. - ха-ха. сказка по теме: летит орел, наслаждается полетом, высотой, короче, кайфует, бочку сделает, штопор. Вдруг глист вылазит и говорит : аккуратнее, пассажиры волнуются......
Гость
49 минут
Метро - временно, трудности - навсегда!
Гость
16 минут
А как фестиваль мечты раскрашивал .
Гость
4 часа
Кредит под существующие нынче грабительские проценты как вариант. Это означает, что все другое строительство и улучшения в городе остановятся.
Гость
4 часа
При коммунистах строили без грабитель коих кредитов.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
При коммунистах строили без грабитель коих кредитов.
Другая система была. Сейчас только прибыль.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Другая система была. Сейчас только прибыль.
Может, пора систему менять?
Гость
49 минут
Губернатор Федорищев, давайте помечтаем. Самара через 5-10 лет. Метро 1 линия Театральная - Юнгородок. 2 линия Комсомольская (жд вокзал) - Автовокзал. Небоскрёбы в Самара Сити. 22 партсъезда от Солнечной до р. Самара. Ул. Дачная четырехполсная магистраль без лунных кратеров. Магистраль центральная до Крымской площади, скоростной трамвай. Зубчаниновка разучилась плавать. Газоны ниже бардюрнргр камня. Это сделаете- вы герой нашего времени. Вам подарят красные революционные шаровары.
Гость
32 минуты
Его через 5-10 не интересует. Ему президентские таблички нужны и прямо сейчас.
Гость
20 минут
Отставки без посадок???
Гость
6 минут
"Наказание вплоть до отставки"? Нет, хорошие мои, увольнение - это не наказание. Нет такого наказания ни в одном кодексе. Увольнение - естественная реакция работодателя на несоответствие работника занимаемой должности. Срок, штраф, конфискация - вот это наказание.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
760мм 100%Депутат рассказал свежие новости про станцию метро «Театральную» в Самаре