Дороги и транспорт ПДД в рисунках на асфальте: «Югория» провела детский конкурс «Добрая дорога»

ПДД в рисунках на асфальте: «Югория» провела детский конкурс «Добрая дорога»

Страхования компания продолжает реализацию одноименного соцпроекта

Праздник приурочили к Международному дню защиты детей

«Югория» продолжает реализацию социального проекта #ДобраяДорога. Самарский филиал страховой компании совместно с городской ГИБДД провел на Набережной одноименный конкурс рисунка на асфальте. Мероприятие приурочили к Международному дню защиты детей.

В творческом состязании приняли участие ребята от 3 до 14 лет. На специально подготовленной площадке каждый конкурсант представил на суд членов жюри тематический рисунок в цвете. Работы детей оценивали сотрудники отдела пропаганды ГИБДД Самары и директор самарского филиала «Югории» Анастасия Курицкая.

На празднике ребята посоревновались не только в навыках рисования, но и знании Правил дорожного движения, искусстве управления велосипедом и самокатом, преодолении препятствий.

Для участников и гостей праздника организовали специальные конкурсы и розыгрыши призов. На мероприятии работали аниматоры, а также Лаборатория безопасности ГИБДД, где каждый ребенок смог почувствовать себя сотрудником полиции и проверить свои знания в ПДД. Всем участникам акции вручили специальные подарки от самарского филиала «Югории».

Социальной миссией АО «ГСК «Югория» — одной из ведущих страховых компаний России — является сохранение и развитие истинных ценностей нашего общества: культурного и научного потенциала, здоровья нации. Благотворительная политика компании сфокусирована на развитии проектов, имеющих общегосударственное значение. Одно из приоритетных направлений партнерства компании — системная поддержка и реализация мероприятий по безопасности дорожного движения для детей и взрослых. Проект «Добрая дорога» реализуется совместно с подразделениями ГИБДД МВД РФ в различных регионах России под эгидой государственной программы «Повышение безопасности дорожного движения».

ГСК «Югория» призывает всех к соблюдению Правил дорожного движения! Берегите детей и безопасных, добрых вам дорог! #добраядорога #югория #югория24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления