Дороги и транспорт фоторепортаж Московское треснуло: у Ботанического сада из-под асфальта сочилась вода

Московское треснуло: у Ботанического сада из-под асфальта сочилась вода

Мы выяснили, что произошло

Поперечная трещина образовалась на двух полосах движения в город | Источник: dtp_sam / Vk.comПоперечная трещина образовалась на двух полосах движения в город | Источник: dtp_sam / Vk.com
Поперечная трещина образовалась на двух полосах движения в город
Источник:

В пятницу, 28 июня, около 10:00 на Московском шоссе возле Ботанического сада рванула труба с холодной водой. Из-под асфальта начала сочиться вода, образовалась трещина. Автомобилисты, проезжавшие мимо, сняли процесс на видео.

— Произошел технологический сбой, утечка на водоводе диаметром 500 миллиметров. Наши специалисты работают на месте. Перекрыты две полосы движения в сторону города, — прокомментировали ситуацию в компании «РКС-Самара».

Источник: Роман ДанилкинИсточник: Роман Данилкин
Источник:
Вода хлынула на тротуарВода хлынула на тротуар
Вода хлынула на тротуар
В сторону города — пробкаВ сторону города — пробка
В сторону города — пробка

О сроках устранения аварии здесь пока говорить затрудняются: рабочим нужно оценить состояние водовода.

Это не первое коммунальное происшествие на главной городской магистрали, которую ремонтировали в 2017 году. Весной 2018 года на Московском шоссе в районе пересечения с Потапова образовалась поперечная трещина. Летом 2018 года у Ботанического сада смыло склон.

Справедливости ради нужно сказать, что ответственные службы работают и на предупреждение утечек и аварий. В июне 2019 года на Московском шоссе у автовокзала заменили старый водовод.

Татьяна Плотникова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления