Дороги и транспорт В Самаре из-за ночного забега ограничат движение транспорта

В Самаре из-за ночного забега ограничат движение транспорта

Рассказываем, где нельзя будет проехать и припарковаться

Участницы прошлогоднего ночного забега с удовольствием позировали с медалями после финиша

Вечером в субботу, 10 августа, в центре города ограничат движение в связи с проведением легкоатлетического ночного забега «Огни Самары». С 18 до 24 часов нельзя будет проехать по улице Максима Горького от Венцека до Вилоновской, по улице Вилоновской от Максима Горького и до Волжского проспекта, а также по Волжскому проспекту от Вилоновской до Маяковского.

— Ограничение не распространится на спецмашины и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара. Также временно изменится схема движения автобусных маршрутов № 11, 61, 247 и 261. Остановка и стоянка транспорта на указанных участках также будет запрещена, — сообщили в мэрии Самары.

Праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника продлятся на набережной Волги весь день 10 августа. Участникам ночного забега предложат преодолеть две дистанции — в 5 и 10 километров — с налобными фонариками.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления