RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре на уборку снега вышло меньше трети дворников

4 декабря 2017, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
4 декабря 2017, 17:00
Вместо уборки накидали реагентов ! Как всегда ! Не тротуарах каша, чтобы дорогу перейти ,надо в лужу наступить .
Гость
5 декабря 2017, 08:32
Дворников ликвидировали как класс!!!! Поэтому найти крайне сложно! А тем кто еще уцелел после "великой реформы" ЖКХ делают вид, что платят, а они соответственно делают вид что работают! По крайней мере так обслуживают жилье, относящее к муниципалитету управляющие компании!
5 декабря 2017, 18:21
А какой дурак будет работать за 10000 рублей.Раньше хоть квартиры давали в ЖЭУ,служебные,которые потом переходили в собственность.Сейчас этого не дождёшься.Не знаю как в других частях города,в Самарском районе дворников истребили как класс.По тротуару не пройти, снега навалило от души.
Гость
4 декабря 2017, 15:46
В понедельник, 4 ноября из общего числа дворников утром на работу вышло меньше трети... вопрос возникает, а почему остальные не вышли на работу? Выходные удались? Мне почему то казалось, что дворники каждый день должны убирать территорию, вне зависимости от погоды.... хотя я могу и ошибаться.
Гость
4 декабря 2017, 16:36
А наступят морозы, вообще никто не выйдет
5 декабря 2017, 06:41
Покажите пожалуйста настоящего ,живого дворника,и как он выглядит.В Самарском районе на ул Чапаевской,Пионерской,Молодогвардейской,Галактионовской дворники это реликтовые животные,исчезнувший вид.Ауууууу!
Гость
4 декабря 2017, 23:46
Правильно! Давно пора обязать дворников к восьми утра убрать улицы. И не только зимой, но и круглый год! А то зарплату небось получают регулярно, пусть и маленькую. А ни фига не делают! Летом при малейшем дуновении ветерка пыль до небес поднимается. Зимой пешеходные дорожки от снега не расчищены и гололёд вдобавок. А если расчищены, но места едва хватает для одного человека! А если два человека по одной дорожке идут или навстречу друг другу. Как им расходиться? В сугроб прыгать или летать научиться?