RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Синоптики сообщили, какой будет погода в декабре в Самарской области

1 декабря 2021, 18:33
Так, других месяцев в 2021 году не осталось, декабрь - единственный и последний ("Декабрь будет с оттепелями и заморозками, со снегопадами и дождем. Но в 2021 году таких сюрпризов не ожидается"))) Это в каком месяце 2021 года после декабря?
1 декабря 2021, 08:26
первое декабря 'комфортное' охр..ть...,а синоптикам разве можно верить ? что-то они зарекомендовали себя не очень-то..
1 декабря 2021, 14:00
Сейчас нет данной службы, нет оборудования и нет специалистов! Все прогнозы наобум!!!
Гость
1 декабря 2021, 09:35
Декабрь 2008 года был достаточно тёплым и совершенно без снега.
2 декабря 2021, 10:09
На ближайшие бы сутки хотя правильно прогнозировали бы погоду,а это на целый месяц-смех да и только.
Гость
2 декабря 2021, 14:19
В декабре возможны колебания температуры от плюсовой до минусовой. вероятен снег. оттепели. гололед. может сопровождаться ветром с любых направлений. иногда слабый или сильный. с порывами. облачная погода может смениться менее облачной.
2 декабря 2021, 19:49
Есть малая ложь, есть большая ложь и прогноз погоды))
Гость
1 декабря 2021, 19:38
У меня создаётся порой ощущение, что они там от балды прогнозы пишут. Выглянул в окно, а тепло, значит и декабрь будет комфортный. Или позвонили в Саратов или Пензу, что там у вас, а дождь идёт, ну и у нас значит завтра будет дождь. Да ещё ведут тетрадки наблюдений погоды, как в школе на уроке ботаники.
Гость
1 декабря 2021, 22:32
на 2 дня вперед не могут дать правильный прогноз а тут аж на месяц
Гость
1 декабря 2021, 07:22
Да какая разница, какой будет погода.Главное то что Владимир Владимирович вновь будет нами руководить.
Гость
2 декабря 2021, 08:59
Статья ни о чём.
Гость
1 декабря 2021, 17:11
20 декабря будет минус 20
Гость
1 декабря 2021, 18:30
Зима нужна. Каждому времени своя погода. Как прекрасен этот мир посмотри.
Гость
2 декабря 2021, 09:43
Синоптик - имя нарицательное. Ещё: ложь, обман, статистика.
Гость
2 декабря 2021, 10:29
Синоптики на улицу пешком мало ходят, вероятно, все больше на машинюшечках, видимо, потому как снега в последнее время нормально, даже уборочники не справляются и он лежит, аж до середины мая, голуби
Гость
2 декабря 2021, 16:17
Шаман напророчивший погоду, получил в бубин
Гость
2 декабря 2021, 17:49
Лет через так тридцать египтяне к нам летать будут зимой загорать на Волге.