RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области ожидают сильные морозы

4 декабря 2023, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
4 декабря 2023, 15:53
Удивительно для декабря!
4 декабря 2023, 17:47
Гость, я бы даже сказал - анамальна😹😹😹
Гость
4 декабря 2023, 16:19
Ккуплю ккотел. Полпятюни.
Гость
4 декабря 2023, 18:25
Самое главное, что морозы нагрянут неожиданно. Сразу авария за аварией попрут на водопроводах и о оплении
Гость
4 декабря 2023, 18:31
Уже сейчас отключили отопление и горячую воду, авария, до 6 декабря без отопления сказали...
Гость
4 декабря 2023, 15:59
Это прекрасно 😁👍👍👍👍👍. Чтобы все свои корыта гнилые завести не смогли 😁👍.
Гость
4 декабря 2023, 17:59
Смотри со своим НОВЫМ не пролети !!!!!)))))) и не ржавым конечно же !!!!! ))
Гость
4 декабря 2023, 19:51
Гость
4 декабря 2023, 17:59
Смотри со своим НОВЫМ не пролети !!!!!)))))) и не ржавым конечно же !!!!! ))
Не волнуйся нищий.
Гость
5 декабря 2023, 06:08
А у нас прогрев на автозапуске и пофигу мороз
Гость
4 декабря 2023, 18:01
Сильные морозы Робяты - это от 35 до 40. И каждый день .Месяца три . Вот это выматывает ! ))))))
Гость
5 декабря 2023, 14:57
Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️
Гость
6 декабря 2023, 18:11
Мороз это неплохо. Но где песок на заледеневшей поверхности и тротуаров и дороги. Вышла из подъезда идти не возможно вдоль дома лёд сплошной. Тихонько на дворовую дорогу пошла. Кое как до тротуара вдоль магазина дошла там тротуар ещё хуже. Шла и за решётки окон магазина хваталась. Нигде не видна работа по посыпке от льда. Свободы 226 и 228
Гость
7 декабря 2023, 12:07
Не надо песок с солью, грязь только разводить, её и так хватает. Вся грязь с улицы попадает в помещения, обувь портится, не говоря об автомобилях. Потом, когда высохнет, ветер поднимет в воздух песок с солью, и мы дышать этим будем, потом болеем. Проще, где скользко, на тротуарарах, сделать дорожки, полив лёд водичкой и присыпав снегом, он замерзнет и скользко не будет.
Гость
4 декабря 2023, 17:51
Брехня все это Вы бы лучше Чумака с Кашпировским пригласили на голубые экраны страны Народ требует опиум
Гость
4 декабря 2023, 21:49
/вот и пообщалися.. :-)
Гость
4 декабря 2023, 22:20
Ну сейчас то хоть попадут, аномальщики???
Гость
5 декабря 2023, 06:54
Сколько же негатива ((((
Гость
6 декабря 2023, 18:28
Что же вы чушь пускаете в Комментарии а про гололед нет.
Гость
4 декабря 2023, 19:42
Ненавижу морозы и зиму!
5 декабря 2023, 19:49
я тоже,жду марта.
Гость
4 декабря 2023, 19:55
👍👍👍😂 мороз хорошо. Жду 45-50 чтоб ударило. Чтоб под окнами корыта ржавые лопнули и больше не заводилась никогда 🤣.
Гость
5 декабря 2023, 14:24
Та чтоб твой велосипед сломался!