RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области объявили штормовое предупреждение

Гость
5 декабря 2023, 15:37
Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️
Гость
5 декабря 2023, 15:45
Ты по аккуратней, явно по новый "голубиный" закон попадаешь.😁
Гость
5 декабря 2023, 16:08
Гость
5 декабря 2023, 16:08
Ты по аккуратней, явно по новый "голубиный" закон попадаешь.😁
Никуда я не попадаю. Я - девушка, читайте окончания у глаголов)))
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Никуда я не попадаю. Я - девушка, читайте окончания у глаголов)))
И справка есть?
Гость
5 декабря 2023, 16:09
Почему бы местным властям не снять наш ответ казанцам? Целый сериал "Слово кошелька. Жёлтый лёд на асфальте "?
Гость
5 декабря 2023, 20:12
Вторую серию этого сериала назвать Ночная жара за танком. Третью серию назвать Девственная ж.па ищет приключения.
Гость
5 декабря 2023, 19:25
Что за чушь ? 22-28 это ваще детская погода. В 1970 году в минус 38 только занятия отменяли в школах, мы радовались и шли гулять. Вы что дохляки то какие 🤥 ? Желаю чтобы -40 было или минус 45 , хоть зиму почувствовали бы. 👍😁. А ржавые банки не завелась бы и пробок не было бы 👍.
Гость
5 декабря 2023, 20:15
Ты свой детский миненгит головного мозга лечи!
Гость
6 декабря 2023, 11:51
Гость
6 декабря 2023, 11:51
Ты свой детский миненгит головного мозга лечи!
Менингит.
Гость
6 декабря 2023, 13:00
Гость, подрабатывал, когда был студентом, сторожем. Пришлось Новый год 78 на 79, кажется, быть на работе. Действительно был такой мороз. Но был порядок. Властью была дана команда: скорая и милиция всю ночь ездили по дворам и дорогам смотреть, нет ли упавших граждан, чтобы не замерзли. И действительно, замерзших и умерших от холода практически не было. Ко сне заходили, предупредили, что если что увижу, звонил в скорую и милицию. Днем на линии были трамваи, автобусы и троллейбусы с облупившейся краской. Но ходили! Родители с детьми ехали на елки в ДК, Цирк. И, с утра пораньше, пацаны уже играли в хоккей и зимний футбол! И ничего, все было нормально! А сейчас ботаники при минус 10 уже вызывают врача- простуда…
Гость
5 декабря 2023, 15:36
Вот уже полгода каждый день - желтый уровень! Когда же будет зеленый или красный?
Гость
5 декабря 2023, 15:55
не будет. Радугу запретили.
Гость
5 декабря 2023, 18:37
Обалдеть,зимой и мороз. Никогда не было. Всем расскажите
Гость
6 декабря 2023, 15:13
Какая бы не была погода, всё теперь аномальная. Иначе как привлечь людей, с новостями проблема.
Гость
5 декабря 2023, 18:10
Давайте уже коричневый уровень
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Коричневый уровень, это когда свою нужду справляешь на улице в мороз и твоё 💩 сразу же примерзает к ж.пе!
Гость
5 декабря 2023, 23:45
Гость
5 декабря 2023, 23:45
Коричневый уровень, это когда свою нужду справляешь на улице в мороз и твоё 💩 сразу же примерзает к ж.пе!
И желтая сосулька из члена торчит 😁
Гость
5 декабря 2023, 15:41
" штормовое предупреждение" ........ как раньше в школу холили ? И в 20- 15 -30 гр.?
5 декабря 2023, 15:45
После 30 грамм замечательно в школу ходили ! А если 50 махнуть - то хоть в снег, хоть в грозу )))
Гость
5 декабря 2023, 15:42
сколько весит лицо овсянки на
Гость
5 декабря 2023, 16:37
Уровни бывают разные, жёлтые, белые, красные….
Гость
5 декабря 2023, 20:28
Зима пришла однако
Гость
6 декабря 2023, 18:55
Ккотел никто не пропивает?