Ближе к 10 января справятся с этим снегопадом.
Быстро они только на парад техники приезжают, работают так себе.
Гость
3 января, 08:20
👍👍👍😂😂🔥
Гость
3 января, 07:05
Вечер 2 января - дороги не чищены, не было не одной снегоуборочной машины и это - ново садовая, Московское шоссе , демократическая, аварий море, как по моему мнению это или халатность,не желание работать чиновников, либо просто распил денег выделенных на расчистку улиц, господа из прокуратуры- почему вы этого не видите?
Гость
3 января, 17:22
Мэр отдыхает а ты тут со своим копеечным вопросом.подождешь не пожар
Гость
3 января, 00:29
Дорог в Самаре не будет с начала весны этого года! А именно с марта, когда дневные оттепели будут сменяться ночными морозами. Уже сейчас на большинстве городских дорог имеются ямы, а весной они достигнут громадных размеров и приличной глубины. Самое опасное, что под слоем воды в лужах их не будет видно. Так что не одна сотня автомобилистов пострадает 😡
Гость
3 января, 07:12
я в 18-00 выехал с Новокуйбышевска и проехал через всю Самару через Мехзавод, за весь путь я не встретил ни одну технику дорожную или коммунальную. правильно подмечено переживаем и не очищаем.
Гость
3 января, 10:35
Зима пришла. Красота! Отдам должное властям. Дают полюбоваться настоящей русской зимой. Огромное им спасибо.
Гость
3 января, 02:11
ГИБДД ограничила движение… прислушались только водители снегоуборочной техники и не вышли
Гость
3 января, 08:21
👍👍👍😂😂😂😜🔥
Гость
3 января, 10:36
Это лучше, чем каша из соли, песка и реагентов на всех тротуарах и дорогах города. Наша зима давно ассоциируется с грязью, а не снегом.
Гость
3 января, 10:49
Позор Лапушкиной. Дороги вообще не чистят. До нее в зубчаниновке снег вывозили. А сейчас на все наплевать. Как людям ходить? Пенсионеры сами чистят, у которых нет сил но они все равно чистят.
Гость
3 января, 10:56
Отличная погода , настоящая зима 😂👍👍👍
Гость
3 января, 00:25
Ну вот и посмотрим завтра утром как почищены дороги и тротуары. Думаю что самой очищенной дорогой будет дорога от студеного оврага- санаторий самарский- 9 просека и далее направо и на Ново-Садовую. И то, если министр не на отдыхе. Если на отдыхе, то и там будет как везде
Гость
3 января, 10:55
Мне по🔩. У меня логан степвей с клиренсом как у паркетника 😁👍.
Гость
3 января, 14:02
Гость
3 января, 10:55
Мне по🔩. У меня логан степвей с клиренсом как у паркетника 😁👍.
Гость, ух ты ж, а я всё думаю, на что свой УАЗ Патриот поменять🤣🤣🤣
Гость
3 января, 14:45
Гость
3 января, 14:02
Гость, ух ты ж, а я всё думаю, на что свой УАЗ Патриот поменять🤣🤣🤣
На лыжи поменяй, пока не поздно.😁👍
Гость
3 января, 10:08
Где дворники? Кто получает за них деньги?
Гость
3 января, 10:29
Хоть какое-то разнообразие. До этого был каток. Лапе фиолетово.
Гость
3 января, 11:06
Что за власть в городе? Ни одного дворника. А где есть, ледяные торосы никто не колет и не посыпает. Вопрос госпоже Лапушкиной: а куда, вернее кому, деньги уходят, выделяемых дворникам? Остановки, пешеходные переходы, дорожки может она лично со своей компанией с лопатой, скребком и ломом почистит? Или как всегда конечные получатели денег, в том числе управляющие компании и ТСЖ растаскивают?
Гость
3 января, 15:08
Это позорище власти и коммунальщиков!
Гость
3 января, 08:42
Это позор какой то.
Гость
3 января, 13:46
Это нормально. 😁👍. Это настоящая зима. Пусть так и останется.
Гость
3 января, 13:45
Кошелек завалило. Теперь там вместо бараков опять чистое поле 👍
Гость
3 января, 15:00
У нас там уже норы - от 67го до стекламоя и меги прокопаны😜
Так что не переживайте!.😁👍
Гость
3 января, 14:39
Один житель вышел таки с лопатой. Отрыл свою колесницу и ушёл. Второй житель откопал выезд перед своим гаражом. И тоже ушёл. Два жителя - уже множественное число, так что заголовок верный.
Гость
3 января, 14:58
Один житель "освоил" средства на снегчистки, другие жители не желают за копейки лопатами махать. Остаётся остальным жителям вставать на лыжи и умиляться белоснежным улицам, пока их солью не засыпали и не превратили в кашу.
Гость
3 января, 16:27
Даже улица Победы не чищена, где озар и лапа?
Гость
3 января, 09:51
Плохая уборка дорог и собаки - два бича текущей администрации города
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Ограничения на трассах и заваленные тротуары: в Самаре прошел первый снегопад — 2024