RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Мэр Самары прокомментировала расчистку города после снегопада

5 января 2024, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
5 января, 14:00
В Самаре на дорогах скользко, не чищено. Тут 4 варианта. Нет техники, нету людей, нет денег, или положили большой прибор на это всё. Как хотите так и выживайте.
Гость
6 января, 04:26
Скорее всего, - все 4 варианта, вместе взятые.
5 января, 14:05
А у меня еще вопрос - когда цены на яйца вернуться в норму ?! Путин сказал безобразие и погрозил пальцем, а результата 0,0, торгаши продолжают обдирать и наживаться и ни кому из руководства до этой ситуации и дела нет, в ну ,как впрочем и до всего остального.
Гость
5 января, 14:35
Когда у Путина был другой результат?
Гость
5 января, 14:54
В некоторых городах цены заморозили до 24-31 марта. Это о многом говорит, что будет потом, когда старый новый президент вступит в новый срок.
Гость
6 января, 07:11
Гость
5 января, 14:35
Когда у Путина был другой результат?
Он ещё много чего обещал- не хочу тратить время на перечисление...
5 января, 14:10
НЕприятная тетя.
Гость
5 января, 16:52
Назначенка фестивальная. Ещё и наглая
Гость
5 января, 12:32
Налапушкина пытается сделать хорошую мину при плохой игре.
Гость
5 января, 13:19
Может быть мы в разных Самарах живем, но город не убран совсем. Только в центре, в Старом городе технику видел. Ну около городской администрации как же не расчистить 😂
Гость
5 января, 13:19
А у меня к городскому меру другой вопрос: куда после 22 часов исчезает ГОРОДСКОЙ транспорт? У нас город или село? Кого волнуют проблемы транспортников - оказывайте помощь от города,если им трудно или просто работать заставляйте! Да, на улице снежные заносы и мороз, а после десяти уехать проблемы ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! А к горожанам относятся и дети, и старики, и женщины, которым без транспорта на морозе очень непросто. Лапушкина пусть хоть один поздний вечерок покатается на городском транспорте ...
Гость
5 января, 15:33
Лучше пусть катается на автозаке.
Гость
5 января, 17:28
Городской транспорт после 22-00 как в Нью Йорке - такси.
5 января, 18:24
Гость
5 января, 15:33
Лучше пусть катается на автозаке.
На АвтоВАЗе первых годов выпуска
Гость
5 января, 13:07
Снег и Лапушкину нужно убирать одновременно. Город должен быть чистым.
Гость
5 января, 14:37
Истину глаголите!
Гость
6 января, 07:18
А что толку? Ну уберут, поставят вряд ли лучше. Просто во власть давно честных и думающих о народе людей не пропускают- в этом проблема, а не в Лапушкиной. И деньги сейчас пойдут не на покупку техники для расчистки снега, а сам знаете на что... Так что терпите, другого не дано.
Гость
5 января, 13:10
Благодаря этому заявлению Лапушкиной, жители узнали, что в городе убирают снег
Гость
5 января, 13:21
Благодаря этому заявлению Лапушкиной, жители узнали, что оказывается в городе есть мэр
Гость
5 января, 16:32
Гость
5 января, 13:21
Благодаря этому заявлению Лапушкиной, жители узнали, что оказывается в городе есть мэр
Нет мэра. Последним мэром Самары был её шэф.
Гость
5 января, 12:36
«К снегу были готовы»: заранее спрятались.
Гость
6 января, 00:12
😂😂👍🔥
Гость
5 января, 13:23
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
5 января, 13:34
А Хазаров?
Гость
5 января, 13:39
Как и тот, кто её поставил, и тот кто его поставил...
5 января, 13:58
Гость
5 января, 13:39
Как и тот, кто её поставил, и тот кто его поставил...
Срочно исправить!!!
5 января, 14:09
такой бред.
5 января, 14:08
А какое о ношение на имеет к Самаре? я уже думал всё. сказочницу отправили в прекрасные северные города. там хоть сможет наконец то быть готовой к снегу.
Гость
5 января, 12:57
Это целенаправленная политика власти с самого верха,врать в глаза о том чего нет и наоборот.
Гость
5 января, 13:02
Снега полно, убирают плохо, особенно на остановке Детская больница, вдоль забора возле завода Тарасова пройти не возможно
Гость
5 января, 12:58
Где густо. Где пусто. Отвратительно.
Гость
5 января, 13:00
Ужас, снега полно, чистят плохо, утром идешь -гребешь
Гость
5 января, 12:39
Чего набросились на Лапушкину? Со временем она справится со снегом. Дайте ей время, какие-нибудь два-три месяца.
5 января, 13:52
Гость, до середины августа.
Гость
5 января, 16:26
Гость, весной снег сам растаят
Гость
5 января, 12:42
Синоптики НЕ ошибаются только ОДИН раз в жизни – «время» когда уходят на пенсию
Гость
5 января, 13:23
Собака сутулая.
Гость
5 января, 13:22
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
5 января, 13:37
Ну ещё бы она сказала что ОНИ не были готовы к снегу, да и ко всему другому )))
Гость
5 января, 13:16
Очки надо протереть , вспотели наверное.
Гость
5 января, 13:23
Она"справляется"?
Гость
5 января, 13:37
ФЕЙК?!
Гость
5 января, 15:22
«К снегу были готовы»: мэр Самары Елена Лапушкина». Только от него ничего не чистила. А по бумагам как в прошлом по проторенной дорожке вывезла его на миллионы. Бастрыкину опять местным следакам напомнить, что пора очередную в камеру поместить?
Гость
5 января, 15:35
Хапушкина комментатором работает?
Гость
5 января, 18:07
У нас, в ж. д. районе тротуары чистые. Молодцы. Но, шаг вправо, шаг влево, во дворы и - прям мрак. Где все эти дворники? Они вообще существуют в натуре или кто-то очень шустрый от власти или УК за них деньги лопатой гребет?
Гость
5 января, 19:04
По Ташкентской снежная колея получилась. Песка в стране не стало. Ходить невозможно.
Гость
6 января, 12:22
Да нет , спецтехника сыпит песок ,только не так как нужно . Они сначало посыпят песком а потом щёткай уберают. Я бы эту тётю Лапушкину вовсе дыры за такое отношение к жителям , И трактористы бестолковые .
Гость
5 января, 13:47
Аплодирую стоя
Гость
5 января, 16:29
В САмарском районе во дворах нечищено нигдеееееееее
Гость
5 января, 16:34
на фронт
Гость
5 января, 17:05
Самарский район ужасно Ленинградская с ворохом снега где Дворники ? Может Председатели ТОС вместо пьянки в ресторане эти деньги потратили на инвалидов и одиноких а также на уборку улиц? Где ВОЛОНТЕРЫ ежеквартально получающие премии только за то что присутствуют на собраниях?
Гость
5 января, 17:32
Иди сдайся мэрша - меньше получишь срок 🤣.
Гость
5 января, 17:32
Почему ты не в тюрьме, преступница ? 🎃
Гость
5 января, 18:09
Хорошо, что у меня была лопата готова! Техники вообще не видел. Даже к магазинам проезд не расчищен. Кому она рассказывает??
Гость
5 января, 18:34
А где боброедка ?
Гость
5 января, 19:03
Баба врёт!
Гость
5 января, 19:55
Как уже надоело её враньё!
Гость
5 января, 20:47
Около стадиона Солидарность-Арена дороги не прочищены!
Гость
5 января, 21:05
Врёт!
Гость
5 января, 22:04
Управленческий, не чищено ничего. Только году УК почистили во дворах, там чисто. Все враньё, отчёт не видя реальности.
Гость
6 января, 07:09
Снег нужно вывозить или складировать на газ зонах, а не сваливать с центра к краю. Дороги тупо стали в 1.5 раза уже, а чиновники отчитались об уборке- показуха
Гость
6 января, 09:24
Это мешок, толку от неё ноль, кота Ваську можно посадить в кресло результат будет тот же
Гость
6 января, 12:27
Елена Лапушкина ! Вам не место сидет .
Гость
7 января, 07:39
Самарский район ? Ул Ленинградская ! Азаров одень коньки и !!!!!!!!!!!!!
Гость
5 января, 12:36
Во время снегопадов невозможно полностью расчистить город от снега. Понятно, что за несколько дней все убирают.
Гость
5 января, 12:40
Правильно. До дачных перевозок успеют.
5 января, 14:11
Гость, Если чистить попытаться, то тогда можно Если забить на всё - тогда невозможно.
Гость
5 января, 15:24
Лена, кончай пургу нести. В Москве при непрерывном снегопаде и метели непрерывно чистят. А лапшу вешай своим на своем участке, где все расчищено.
Гость
5 января, 13:21
У нас всё почтщено.Мини трактор чистил уже 2 числа, дворники всё почистили, 4 и 5 большие трактора чистили дороги. В Октябрьском районе чисто, пройти можно вполне.
Гость
5 января, 18:12
Лена залогинься
Гость
6 января, 14:12
Гость
5 января, 18:12
Лена залогинься
Гость, Серьезно, без шуток.
Гость
5 января, 13:24
Центральные трассы и пригородные чистили уже 2 и 3 января. Так что не надо наговаривать, люди работают!!! А вы только ноите!
Гость
5 января, 16:47
По русскому языку «двойка» в школе была? Ноете - глагол, наст. вр., 2-е лицо, мн. ч. А по существу вопроса: мне нужно было 3 числа рано утром в 7:00 уехать по делам, так вот - сугробы по колено, дороги не расчищены, тротуары для пешеходов тоже. Живу в Ленинском районе, ул. Киевская/Чернореченская. Так что эти сказки про фантомные уборки можешь не рассказывать.
Гость
6 января, 00:21
Гость
5 января, 16:47
По русскому языку «двойка» в школе была? Ноете - глагол, наст. вр., 2-е лицо, мн. ч. А по существу вопроса: мне нужно было 3 числа рано утром в 7:00 уехать по делам, так вот - сугробы по колено, дороги не расчищены, тротуары для пешеходов тоже. Живу в Ленинском районе, ул. Киевская/Чернореченская. Так что эти сказки про фантомные уборки можешь не рассказывать.
🔥🔥👍
Гость
5 января, 13:25
В Октябрьском районе всё чистят.
Гость
5 января, 13:36
Ага, на Осипенко особенно 😂 только и успеваешь через сугробы перепрыгивать