RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Блогер показал, куда вывозят снег с улиц Самары

28 января 2024, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
28 января, 17:08
На Смышляевском шоссе тоже есть полигон, вереница самосвалов круглые сутки. Гора лежит до июля.
Гость
28 января, 19:57
Так тут же можно устроить лыжный курорт как на Момблане
Гость
29 января, 12:07
Вот бы с этой горки Дмитрия Игоревича спустить - вишь ли он летит и умные слова говорит, тока вы не обижайтесь...
Гость
28 января, 13:22
А куда пропали снегоплавильные машины, купленные еще при Тархове?
Гость
28 января, 14:05
Они с 1 апреля начинают работать и если нет облачности. Тархов купил, ну ты зажигаешь, если и купил они вместе с ним в Норвегии давно.
Гость
28 января, 14:49
Расплавились.
Гость
28 января, 15:27
А где же снегоплавилтные машины и полигоны за городом?
Гость
28 января, 17:36
Снегоплавильные машины работают на дизтопливе. А солярка сейчас очень дорогая!
Гость
28 января, 17:12
НОУ-хау-- дарю ---РЯДОМ ТЭЦ -подвести от неё тепло не сложно , сделать подогреваемую камеру и сгребай в неё снег-потом через фильты пропусти из песка -недорого и чисто . Но нет , всё сложно для очкастых технокраДов , кроме распила бюджета . ))((
Гость
29 января, 12:25
А ФИЛЬТРЫ эти - ЕСТЬ??? Фильтровальные установки для "снеговых" вод - уже построили? Боюсь, что вскоре Самара утонет в своих ФЕКАЛЬНЫХ стоках... А так - под воздействием солнечных лучей вредные вещества частично распадутся... Конечно, не лучший вариант...
Гость
28 января, 12:28
С улицы Урицкого снег сваливают в парке Щорса.
Гость
28 января, 17:04
Эта куча видимо с завода тарасова переехала. Опять до лета будет лежать. А потом в сольилецк там всё превратится. Надо видимо как-то обходиться без реагентов и возить снег за город. Или выпаривать, а остаток захоранивать
Гость
28 января, 15:12
в том районе карстовые пещеры под землей - так что ничего не будет особенно критичного после таяния. возможно только бутовый камень немного осядет от переизбытка влаги, но тоже ничего критичного. там называемые "бросовые земли" - нет возможности вести капитальное строительство. самарцы знают этот район как "Ямы"
28 января, 21:00
А знаете как формируются карстовые пещеры ? Их размывает водой. А теперь туда еще больше воды добавляют. Скоро все это провалится и будет огромный овраг.
Гость
28 января, 17:32
Снег в городе пропитан вредными химическими реагентами! У меня дома перед входной дверью коврик, на котором я оставляю на ночь свою уличную обувь. Так вот, на этом коврике уже образовалась жёсткая белая корка от высохших реагентов! Даже щеткой эти реагенты не счищаются с коврика!
Гость
29 января, 12:28
Это - "плата" за проживание в большом городе...
Гость
28 января, 12:44
"куда вывозят сугробы" Прямо берут сугробы и вывозят? Не нарушая их целостности? Гениально.
Гость
28 января, 15:10
На Красноармейской, на аллеях под деревьями горы из снега-соли-грязи. В апреле, когда всё почернее, начнут размазывать этО по дороге. Но!! тротуары - чистят!
Гость
28 января, 16:22
Люди, рядом живущие, задыхаются от этого. Всегда здесь пылища и шум от машин
Гость
28 января, 16:24
Какой интересный рассказ, ждем новых о фекальных хранилищах а также информацию откуда пахнет изменой
Гость
28 января, 17:13
Зачем ? -деньги пилят другие-а он просто по кабинетам время потеряет.
Гость
28 января, 17:13
ну да ну да
Гость
28 января, 17:12
НОУ-хау-- дарю ---РЯДОМ ТЭЦ -подвести от неё тепло не сложно , сделать подогреваемую камеру и сгребай в неё снег-потом через фильты пропусти из песка -недорого и чисто . Но нет , всё сложно для очкастых технокраДов , кроме распила бюджета . ))(( ПАТЕНТУЙ земляк
Гость
28 января, 18:29
снегоплавильни нужны в каждом районе города!!! иначе снег не победить...
Гость
28 января, 21:00
ужасно как вы живете в этом городе?
Гость
28 января, 21:00
Где снегоплавильные машины ? А нету Ножки им сделали и СПИ ЛИ!
Гость
28 января, 21:02
Снегоплавильни были но спи ли!
Гость
28 января, 21:02
ммммммм
Гость
29 января, 09:52
Снегоплавильную технику завалили снегом
Гость
29 января, 09:59
В КК везде шоколадные горы
Гость
29 января, 14:38
Очнулись через несколько лет
Гость
29 января, 15:04
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
29 января, 15:05
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!??
Гость
30 января, 16:27
Еще есть полигон в пос. Шмидта прям за переездом.....таялки это сказки для горожан.
Гость
7 февраля, 17:48
Посмотрите на берег реки Самары в районе ж\д моста вся грязь высотой с многоэтажку там . Потом тает все лето то что не смыло половодье.