перейти к новости

Стало известно, когда закончится оттепель в Самарской области

4 января 2025, 09:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 января, 10:21
Они вчера то не могут сказать какая была погода, а про завтра поживем, увидим
Гость
4 января, 11:52
Актуальные проблемы блокируют, а всякую чушь и глупость печатают.
4 января, 16:07
Гость, давно заметила, что порой актуальные комментарии просто не пропускают. Зато Гость из 67 чрезвычайно популярен.
Гость
6 января, 03:40
Демохратия
Гость
4 января, 15:04
Даже в советские годы прогноз погоды был точнее, чем весь современный российский гидрометцентр. И вот не понятно, что это. Упадок технического оснащения, неквалифицированный персонал или же это делается целенаправленно, что бы у людей не было никакого ощущения стабильности.
Гость
4 января, 16:37
Всё дело в современных космических метеоспутниках, которых у современной России уже почти не осталось. Может быть 1-2 работающих спутника ещё имеются на космической орбите. А новых спутников нет и не предвидится в ближайшие годы! На самом деле, такая ситуация уже как минимум все последние 10 лет. Но до весны 2022 года, мы получали необходимые нам метеоданные от зарубежных космических спутников и центров наблюдения и мониторинга. Но теперь, мы под санкциями и этими прогнозами, данными и метеонаблюлениями, с нами никто больше не делится. Сейчас максимально возможный прогноз погоды мы можем давать только на ближайшие 24 часа!
Гость
4 января, 12:11
Никада
Гость
4 января, 19:23
Будет гололед. Тротуары ужасны. Таящая жижа, каша и лед - вся эта «красота» замерзнет. Будьте осторожны.
4 января, 18:23
Приветствую всех в советское время летали самолёты метеостанции потом запустили несколько спутников и конечно они устарели за 28 лет
Гость
4 января, 18:15
В средневековье, в одном маленьком городке собрались жители и старейшины, чтобы обсудить дела житейские. Завершив собрание и обсудив проблемы, собирались разойтись по домам, как из толпы вышел старичок, божий одуванчик, с предложением: а давайте говорит нашего метеоролога повесим здесь, на площади? Всё равно его прогнозы не совпадают, а так хоть направление ветра будет показывать!))) Всем добра и мира!
Гость
4 января, 17:34
После оттепели всегда бывают заморозки, тут даже к бабке не ходи.
Гость
4 января, 14:51
Пусть еще напишут о золотом дожде от Клавы КокЫ
Гость
4 января, 16:31
Оттепель это хорошо! Ещё бы весь этот снег растаял!
Гость
4 января, 13:37
А я что то метель обещаную невижу 🤥 ? Болтуны и дармоеды . И ведь заоплату тоже получают за свой бред.
Гость
4 января, 16:41
Так они же пишут в своих СМС, что эта метель ожидается по области. Ну а Самарская область ведь большая )
Гость
4 января, 09:50
Можно доставать коньки!