Отвратительнейшая работа коммунальных служб!!! Такого саботажа давно не помню. Вновь пришедшие! Хватит почивать на лаврах - пора отрабатывать зарплату. Вместе с ней идёт и ответственность.
Гость
6 часов
Уж больно хорошо рапортуют осенью.К зиме всё готово! Выставляют на показ всю технику, дворников с лопатами.Даже кто то сказал:"Многовато дворников, пусть трактора у подъезда чистят." А в итоге, НИ чего НЕТ!!!
Гость
3 часа
Травматологи, ау!
Гость
8 часов
Как добирались? Лёжа и ползком по голыдьбе и колдобинам...
Гость
7 часов
Если не заработали на такси - стоит подумать о смене места деятельности.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Если не заработали на такси - стоит подумать о смене места деятельности.
На свою фирму такси?
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Если не заработали на такси - стоит подумать о смене места деятельности.
Гость, так такси тоже страшно. В ДТП можно попасть.
Гость
7 часов
Вчера этот снег и наледь легко убиралась, догадались бы ответственные счистить эту кашу малыми силами?
Это не наш метод (с)! Необходимо героически преодолевать трудности, которые сами себе и создали.
Гость
7 часов
В первый раз?
Гость
7 часов
Ещё легче убрался бы свежевыпавший снег, только где техника?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
В первый раз?
Место заколдованное.
Предлагаю администрации купить пива вместо песка, соли и солярки в камаз, и раздавать кто возмущается. Народ начнет снова пить и быть довольным малым.
Гость
6 часов
Видимо Носков с губернатором не доверяют уборку снега местным дворникам и тракторам Выпишут дворников из Тулы.
Гость
7 часов
И где дворники с утра возле домов, рэу как всегда не работает?
Гость
7 часов
В Дюшанбэ.
Дома однако, лучше.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
В Дюшанбэ.
Дома однако, лучше.
Гость, Вот и езжай туда.Чего припёрся?
Гость
7 часов
А Носков вообще как-то будет комментировать полное отсутствие уборки в городе?
Гость
6 часов
Гость, Они ещё празднуют.У них каникулы.
Гость
7 часов
Федорищева и Носкова на нары за ненадлежащее состояние города!
Гость
7 часов
Не отвлекайте губернатора. К зачету готовится.
Гость
6 часов
Гость, Всех на детектор...
Гость
6 часов
Гость, Им некогда, они заняты подборкой кадров из других регионов.
Гость
6 часов
байден подписал указ о глазурировании льдом улиц Самары.
и что вы ему сделаете ?
Гость, будем сотни раз писать и говорить, что он где-то там уснул.
Гость
3 часа
А у Трампа времени не хватило!!!
Гость
7 часов
> А как легко вы добирались на работу сегодня?
Удалёнка рулит.
Зал пропущу - гантели, резинки, турник, собственный вес.
Гость
7 часов
Гость, лень родилась раньше
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, лень родилась раньше
Разверните Вашу мысль, пожалуйста.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Разверните Вашу мысль, пожалуйста.
В баню ходют - каму чисатца лень.
Гость
6 часов
Плевали работники ЖКХ на всё с высокой колокольни!!! УК "Азбука быта", АУууууу, вы где?
Гость
4 часа
чЮдесная контора эта азбука быта! никто не указ! никого не боятся! администрация октябрьского района их поддерживает только. видимо, важные люди там работают.
жаловались всем домом на проблему с отоплением. съемочная группа со СКАТА приезжала. писали в ВК на страницу губернатора, получили массу комментов от чиновников разных уровней. что в итоге? дома холодища. в ответ на очередную заявку эта контора прислала обследовать систему отопления ПЬЯНОГО слесаря! чтобы он вообще разнес всю систему отопления, видимо. нет отопления - нет проблемы...
Гость
6 часов
Вчера губернатор был очень серьезный и переоделся в робу губернатора. Видимо сам будет чистить снег.
Гость
5 часов
Гауляйтеры во времена Великой Отечественной тоже в форме ходили.
Гость
4 часа
где все дворники? почему пока было тепло и мокро, нельзя было сгрести снежную кашу с тротуаров? по больничной проехался трактор шире тротуара, снес ветки деревьев, проехался по кусту сирени на углу возле архива. но! ездил он там с поднятым ковшом. потому что следы были только от колес. мягкий снег остался не тронутым. это мы так топливо расходуем? делаем вид, что работаем? сегодня невозможно было идти ни по четной, ни по нечетной стороне Больничной. площадка перед архивом - каток! как и осипенко, и площадь памяти. пришлось идти по проезжей части - там асфальт.
Гость
4 часа
Губернатор, ау, ты где, пора уже предпринимать какие-то действия, а не к ГТО готовиться
Гость
4 часа
куда дворники подевались которых много ?
Гость
8 часов
Исмайлова как обычно на такси?
Гость
5 часов
Она замглавреда, конечно. Ты думал будет автобус ждать час на улице
Гость
6 часов
Вчера депутат гос. думы(Михаил М.) сказал, что пора сортировать мусор всем.Он всё с мусором борется.Видимо здорово ему по голове стукнули.
а тот парниша еще и под крышами пошел...страшно смотреть...
Гость
3 часа
Непонятно, почему хотя бы около дома нельзя было посыпать песком, землей или чем угодно. Лучше грязные ноги, чем сломанные. Дом находится на возвышении, от подъездов ведут скользкие горки.
Гость
2 часа
Вот пустбь наши власти посыпят эти ужасные дороги песком и солью сами то пади на машинах до подьезда ездят,а мы думаем,как до дома дойти целым!!!!!!!!!!!где помощь людям????
Гость
1 час
Неужели вышестоящие ничего не видят?а мы думаем о том,как целыми до дома дойти?сегодняшний день принес полнейшее разочарование,где помощь людям??????
Гость
7 часов
по набрали со всей России бездельников нехера ничего не работает. а зарплата не 30к наверное. и личный водитель.
Гость
2 часа
А свои всегда оперативно для Вас чистили и вообще проявляли Заботу? Правда-фестивалили Отлично!!!
Гость
4 часа
Наш дворник на Больничной, 20а давно работает на удаленке. Иногда
Гость
2 часа
Правильно делает. Вдруг пересчитают и его уволят. Писали же, что дворников в Самаре очень много.
Гость
6 часов
Всем встать на водные лыжи и коньки.Спортом надо заниматься, а не кляузы строчить.
Гость
5 часов
Депутаны утвердили содержание Носка в полляма в месяц!
Гость
4 часа
На кой фиг мы содержим всех этих чинуш во главе с пером. Не проехать не пройти, город брошен
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
772мм 97%Улицы Самары сковал утренний гололед