Зима Религия Крещение в Самаре «Первый раз в предвкушении»: новички в проруби поделились эмоциями — видео

«Первый раз в предвкушении»: новички в проруби поделились эмоциями — видео

В этом году ожидание в очереди длилось около часа. Спойлер: никто не замерз

Источник:

В 2025 году крещенские купания в Самаре несколько отличались теплой температурой окружающей среды — было всего около трех градусов мороза.

Это привлекло много новых участников, желающих окунуться в самарской иордани. Однако их было так много, что пришлось отстоять очередь, чтобы испытать себя на прочность.

Корреспонденты 63.RU вели прямую трансляцию с места и подготовили большой фоторепортаж, о том, как прошла ночь на Крещение.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления