перейти к новости

5 уникальных мест России для путешественников

25 августа 2013, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
27 августа 2013, 15:35
А что за озеро на фотке в самом верху? Первый раз прочитал что Казань - третья столица. Видать журналисты выдумали титул.
Гость
27 августа 2013, 19:16
Мраморное озеро в Карелии.
Гость
28 августа 2013, 09:41
Спасибо, Шанс. Интересно, почему разместив его на фотке как замануху к прочтению статьи, его в списке не упомянули? У журналистов какой то свой рейтинг - вроде "третьей столицы"?
Гость
28 августа 2013, 14:11
Гвоздь, чем вам так журналисты-то не угодили? ))) Так нападаете... Статья что ли не нравится? А мне понравилось. Хочу на Байкал. Фотка я считаю в тему - озера в России красивые хоть в Карелии хоть на Урале хоть на Алтае.
Гость
29 августа 2013, 10:27
Кстати Байкал - теперь настоящий бренд, не только в напитках, но и в туризме. Каждый второй из всех с кем приходится общаться почему то захотел на Байкал. И началось это поветрие в 2012 примерно. Представляю как содрогнётся природа если все наши бухающие и сорящие индивидуумы воплотят свои мечты!
Гость
29 августа 2013, 10:25
Статья неплохая. Просто непонятно зачем выставлять такую фотографию предваряющую статью. Ведь именно это озеро нигде не фигурирует и не упоминается. Ну и "мулька" про третью столицу то же как то не очень.
Гость
29 августа 2013, 11:04
Дорогие читатели, спасибо всем за отклики. Как правильно заметил Шанс, озеро на первой фотографии - Мраморное озеро в Карелии. Поскольку в статье речь идет в том числе и о Карелии, а озеро красоты необычайной - я выбрала именно такую фотографию. Озер там великое множество, и рассказать про каждое нет возможности, да и не нужно. В самые значимые и красивые места Карелии туристов так и так отвозят на месте в рамках экскурсионного тура. Титулы, "мульки" и рейтинги для Казани придумала не я как журналист, уж поверьте :-) А вы считаете, что Казань - так себе городишко, завалящий? Конечно можно многие крупные российские города "третьей столицей" назвать, - ну, чтобы вы так не сердились, найдем компромисс: пусть Казань поделит титул третьей столицы с... (варианты - ваши). Гвоздь, полностью поддерживаю вашу точку зрения о культуре наших индивидуумов. Даже хорошо, что Байкал находится так далеко, - те, кто захотят поехать туда побухать, сдуются где-нибудь в районе Оренбурга :-) Добраться суждено только самым стойким, цель у которых несколько иная. Шанс, рванем вместе? :-) Сама мечтаю попасть на Байкал. Фотографий насмотрелась, пока статью делала :-) С уважением, автор.