RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рубль укрепился к доллару и евро утром в пятницу

Гость
11 июля 2015, 09:10
Когда доллар дорожает на 5 рублей, следует говорить о незначительном подорожании. А когда дешевеет на 10 копеек, тут речь идет об обвале курса. Да прибудут с вами скрепы.
Гость
11 июля 2015, 09:50
Свою скрепочку при себе держи, не потеряй! Будет чем и к чему ватку прикреплять перед бегством в Гейропу
Гость
11 июля 2015, 13:45
Гость
11 июля 2015, 13:45
Свою скрепочку при себе держи, не потеряй! Будет чем и к чему ватку прикреплять перед бегством в Гейропу
Ты никогда не задавался вопросом: на сколько тяжело твоим любимым солнцеликим осознавать, что их дети вместе со всеми "их" сбережениями уже в гейропе?
Гость
11 июля 2015, 14:47
Гость
11 июля 2015, 14:47
Ты никогда не задавался вопросом: на сколько тяжело твоим любимым солнцеликим осознавать, что их дети вместе со всеми "их" сбережениями уже в гейропе?
В добровольных заложниках у геев находятся.И судя потому что на Родину не спешат возвращаться-им там нравится.
Гость
10 июля 2015, 16:05
а почему не писали о его падении всю неделю?
Гость
11 июля 2015, 14:09
В начале мая доллар по 49 рублей. В начале июля уже по 57. Где тут укрепление, не пойму.
Гость
11 июля 2015, 20:00
Для нормального человека это падение рубля,а для путриота укрепление с 57 до 56,7 поднялся
Гость
11 июля 2015, 22:06
Гость
11 июля 2015, 22:06
Для нормального человека это падение рубля,а для путриота укрепление с 57 до 56,7 поднялся
Вот оно как! Спасибо за разъяснение уважаемый. Значит, если считать с прошлого года, то рубль поднялся от 32 за доллар до 57.
Гость
12 июля 2015, 10:01
Гость
12 июля 2015, 10:01
Вот оно как! Спасибо за разъяснение уважаемый. Значит, если считать с прошлого года, то рубль поднялся от 32 за доллар до 57.
То есть укрепился с 32 до 57.
Гость
10 июля 2015, 19:32
А по сравнению с началом декабря прошлого года?
Гость
13 июля 2015, 08:27
Щас снова бакс вниз потихоньку поползет, потом опять взлетит, потом опять поползет, были бы баксы щас бы поиграл на курсе...
Гость
13 июля 2015, 09:43
А вы и так играете, только не осознавая этого, потихоньку через инфляцию, оплачиваете курсовую разницу нужным людям.
Гость
10 июля 2015, 16:01
Давайте братцы возьмёмся крепко дружно за руки и хором поплачемся. Ведь нам опять накинули. Понеслась)))
Гость
11 июля 2015, 11:02
А зачем нам доллар и евро нам рубли нужны