перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Набережных Челнах в убийстве врача подозревается 85-летний пенсионер

Гость
11 декабря 2015, 15:45
Молодец дед. Видимо причина была на то. Вот он истинный Герой России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 17:11
Человек врача убил, а этот нахваливает сидит.. ппц изверги комментаторы, жуть p.s. Лучше задумайся, все ли твои родственники такие супернеошибающиеся профессионалы и безупречно выполняют свою работу? ...а то ведь... кого-то опять хвалить придётся.
Гость
12 декабря 2015, 16:08
согласен - дед молодец
Гость
13 декабря 2015, 12:12
Гость
11 декабря 2015, 17:11
Человек врача убил, а этот нахваливает сидит.. ппц изверги комментаторы, жуть p.s. Лучше задумайся, все ли твои родственники такие супернеошибающиеся профессионалы и безупречно выполняют свою работу? ...а то ведь... кого-то опять хвалить придётся.
а вы не думаете, как ЭТИ ВРАЧИ вообще лечат в тех же районных поликлиниках? Можно просто не ходить! Толку - ноль! А в больницах - врачи прежде всего карманы отставляют. Заплатил - будут бегать перед тобой на всех лапках. Нет - ты им не нужен!
Гость
11 декабря 2015, 17:43
"Дедушка в поле гранату нашел Взял он ее, к сельсовету пошел Дернул колечко, кинул в окно Дедушка старый — ему все равно" Стишок старый, советский, но если я при нынешней действительности доживу до преклонного возраста, то вероятно сделаю что-нибудь подобное. Тогда точно не зря жизнь прожил.
Гость
12 декабря 2015, 19:57
Как можно вообще держать в голове такие мысли, кого-то убить?! С такими "соотечественниками", хоть и живём в одном городе, на одном гектаре ничего бы делать не стал. И как вам сказать насчёт вашего преклонного возраста? Может, кто-то более достойный останется жить?
Гость
13 декабря 2015, 13:19
Гость
12 декабря 2015, 19:57
Как можно вообще держать в голове такие мысли, кого-то убить?! С такими "соотечественниками", хоть и живём в одном городе, на одном гектаре ничего бы делать не стал. И как вам сказать насчёт вашего преклонного возраста? Может, кто-то более достойный останется жить?
Вот так, на чьих-то могилах танцуют за их прожитую жизнь, на чьих-то истошно рыдают. Ты посмотри как ты живешь, может ни одну душу сгубил соседушка.
Гость
13 декабря 2015, 15:25
Гость
13 декабря 2015, 13:19
Вот так, на чьих-то могилах танцуют за их прожитую жизнь, на чьих-то истошно рыдают. Ты посмотри как ты живешь, может ни одну душу сгубил соседушка.
Вследствие не совсем грамотного изложения текст данного комментария не совсем ясен. "Соседушка" - это про потенциального убийцу врачей из Ростова? А если про меня, то перед словом "соседушка" нужно ставить запятую, так как это - обращение. Постарайтесь правильно сформулировать то, что вы хотите сказать. И, может быть, я вам отвечу.
Гость
12 декабря 2015, 09:48
Ну, раз государство самоустранилось от контроля качества медицинских услуг, значит граждане сами будут контролировать, доступным и эффективным способом.
Гость
12 декабря 2015, 15:50
надо еще населению сферой оборзевшего ЖКХ заняться!
Гость
13 декабря 2015, 20:44
Написали уже в центральных СМИ что врач попросил деда снять тюбетейку в кабинете,на что тот затаил обиду,типа оскорбили мусульманина.
Гость
19 декабря 2015, 17:47
Интересно, а он голову моет тоже в тюбетейке, или живет с немытой головой и не снятой тюбетейкой?
Гость
11 декабря 2015, 19:45
Дед открыл новое "дело врачей"
Гость
12 декабря 2015, 12:29
Как я понимаю дедушку! Проходил ВВК в Свердловске и в родной Челябинск возвращался 3 раза (!) одну и ту же справку у терапевта переделывать! Если они даже справку про Д-учет написать грамотно не могут, что уж о лечении говорить...
Гость
11 декабря 2015, 15:05
Помощью врача подозреваемый был недоволен и поэтому застрелил его. Так врачей на страну не напасешься.
Гость
12 декабря 2015, 15:49
лишь бы дедов хватило! Дедов бы побольше и порядок в стране бы был
Гость
12 декабря 2015, 18:02
Гость
12 декабря 2015, 15:49
лишь бы дедов хватило! Дедов бы побольше и порядок в стране бы был
А именно: цельные растительные продукты полезны для здоровья, а животная пища – нет. Вряд ли есть другие альтернативы в питании, которые могут дать вам эти невероятные преимущества: хорошо выглядеть, иметь высокий рост и избежать преждевременного появления большей части болезней, характерных для нашего общества.
Гость
13 декабря 2015, 12:11
Гость
12 декабря 2015, 18:02
А именно: цельные растительные продукты полезны для здоровья, а животная пища – нет. Вряд ли есть другие альтернативы в питании, которые могут дать вам эти невероятные преимущества: хорошо выглядеть, иметь высокий рост и избежать преждевременного появления большей части болезней, характерных для нашего общества.
ты это о чем? Питания не хватает? Иди в депутаты или чинушки! Могу только еще -1000 поставить!
Гость
11 декабря 2015, 16:09
в этом возрасте старику ничего не будет за убийство, максимум - условное наказание
11 декабря 2015, 19:22
Ношу бронежилет и балончик! Это не шутка!
Гость
12 декабря 2015, 11:59
Видать знает кошка, чье мясо съела.
Гость
12 декабря 2015, 20:01
Убить врача только за то, что тот попросил его снять шапку? И этот "нормальный дедушка" вынашивал убийство пять лет? И здесь ещё рот открывают в его защиту? Мститель? Да лечитесь вы сами. И сами себя убивайте раз в пятилетку.
Гость
13 декабря 2015, 13:31
Нука-нука пруф на твои слова о шапке! Я почему то нашел совсем другую инфу, что старику 5 лет назад отказали в необходимом лечении - это и стало мотивом!
Гость
13 декабря 2015, 16:11
Гость
13 декабря 2015, 13:31
Нука-нука пруф на твои слова о шапке! Я почему то нашел совсем другую инфу, что старику 5 лет назад отказали в необходимом лечении - это и стало мотивом!
Интересно. 5 лет назад отказали в необходимом лечении. При этом за 5 лет он как-то здоровья не лишился (многие до 85 не мечтают даже дожить, а этот бегает с берданкой и стреляет метко).
Гость
13 декабря 2015, 17:03
Гость
13 декабря 2015, 13:31
Нука-нука пруф на твои слова о шапке! Я почему то нашел совсем другую инфу, что старику 5 лет назад отказали в необходимом лечении - это и стало мотивом!
Хочешь на "ты"? Давай. Отказали правильно, потому что данный "больной" без причины отказался снять нестерильную шапку в стерильном помещении операционной. Скорее всего, причина была в каком-то религиозном убеждении. Но другие больные не должны получать гнойные осложнения из-за него. Вот тебе и вся дедушкина упёртость, которую ты называешь "пруфом".