RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Самара Арена» поборется за звание лучшего стадиона мира 2018 года

5 февраля 2019, 22:14
Амбициозно и смешно
Гость
6 февраля 2019, 04:42
Стадион после ЧМ—2018 простаивает. Убытки от него колосальные. И никто за это не несет ответственности. Наша страна — худший вариант Венесуэллы. И тут раздается радостный клич: объявим его лучшим стадионом мира! Но в эпоху рынка лучшее то, что приносит большую прибыль, а не убытки. Так зачем рыночных мертвецов пытаться нарядить клоунским колпаком? Чтоб народ удивить смешными решениями или себя идиотами выставить?
Гость
5 февраля 2019, 21:44
Больше в городе нет проблем? Только эта?
Гость
6 февраля 2019, 12:19
Поставил 1 звездочку стадиону. инфраструктуры возле стадиона никакой, транспортная развязка не самая лучшая, ибо стадион на отшибе. да и вообще стадион не впечатлил - там непочатый край работы
Гость
6 февраля 2019, 09:04
Самый важный вопрос. Денег дадут?
Гость
6 февраля 2019, 08:46
решить проблему с автобусом 50 мы не в состоянии. а вот монструальный стадион сомнительной надобности отгрохать - это можем. "страшно далеки они от народа..."
Гость
6 февраля 2019, 00:04
За звание лучшего в чём он поборется? Лучшего в дороговизне, лучшего в наименьшем соотношении цены к качеству, лучшего в степени никчемности для большинства горожан? Или лучшего по удельному весу откатов в общей стоимости?
Гость
6 февраля 2019, 07:22
Губернатор предпочитает что бы мы жили с закрытыми глазами. Вспоминается сказка Андерса .
Гость
6 февраля 2019, 07:46
Лучше бы был конкурс "Худший стадион, построенный в 2018 году". А приз: снос стадиона.
Гость
6 февраля 2019, 10:37
Азаров давно не пиарился. Рейтинг же падает популярности. А то в умах большинства самарцев он котируется ниже плинтуса, это его не волнует
Гость
6 февраля 2019, 05:12
А зачем?Долги оплатят?
Гость
6 февраля 2019, 11:54
уверенно займем почетное 27-е место, можно в честь этого городской праздник организовать, деньги на него выписать, это же не дороги ремонтировать
6 февраля 2019, 19:45
Долго смеялся. Вроде, не 1 апреля ещё, а уже юморят вовсю!