RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

МВД планирует обновить водительские удостоверения

8 июля 2020, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
8 июля 2020, 10:46
Когда коту нечего делать...
Гость
8 июля 2020, 10:41
До 2011 года на правах была надпись на французском . Потом зачем-то убрали. Теперь снова добавят. Имитация бурной деятельности?
Гость
8 июля 2020, 12:25
Может переименовать полицию в милицию обратно?
Гость
8 июля 2020, 11:36
Зачем изображать бурную деятельность если они все равно будут недействительны за рубежом? И надо получать международные при выезде? Может уж тогда ввести в оборот международные и все? Но мы не ищем легких путей - соберем с водителей очередной оброк при замене старого образца на новый! PS: На фото удостоверение которого уже больше десяти лет как нет.
Гость
8 июля 2020, 10:39
А на немецком и китайском?
Гость
8 июля 2020, 10:45
Новый распил бюджета на подходе
8 июля 2020, 12:15
Не надоело ещё фигнёй страдать то?
Гость
8 июля 2020, 11:33
А если нет машины,что там вписы вать? ЧУШЬ И ПРО ВО КА ЦИЯ!!! СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ? ТОЛЬКО ЧТО ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЗА ПРАВА ОТ ВА ЛИЛИ-СПРАВКИ И ПОШЛИНЫ! А ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНО- СТАЖ С 1993Г!!!
Гость
8 июля 2020, 13:52
Ну красавцы! Отмоют деньги на этом и еще заработают на справках (к тому времени ценник поднимут) Схема заработка определенных лиц!
Гость
5 августа 2020, 16:47
Полицию - в милицию! Вернуть ментов, а полицаев - на свалку истории (ну или в тюрьму)
Гость
8 июля 2020, 15:50
Ты задллбало МВД. Исчезните навсегда отравители жизни.
Гость
6 августа 2020, 13:40
хапают и ртом и жопой! Везде какие то новшества вводят и все что бы деньги высосать из народа !!! Доведут людей до крайности и будет как Хабаровске ,,,,
Гость
9 августа 2020, 01:28
Если будут платить за моральный ущерб, то с удовльствием поменяю. Во многих странах до сих пор действуют документы, деньги, олигации, которым более 100 лет. Только в нашей стране все меняют. Почему язык соседей не добавить: казахский например? Зачем нам француз? Мы же с ними воевали. Чем вам старый образец не удовлитворил? Почему сразу правильно не сделать? Может и новые права не правильные будут, где там технологии биологической идентификации личности, магнитная лента для записей хронических заболеваний для оказания первой мед. помощи и прочие ништяки?