RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Путин объявил дни с 1 по 10 мая выходными (видео)

На работе сказали, что работаем
23 апреля 2021, 14:58
Кто оплачивать будет ? Бюджетники понятно , получат из наших налогов , а мы то где возьмём ?
24 апреля 2021, 09:04
А вы, работадатели, платИте ...
Гость
23 апреля 2021, 14:56
Заходит как-то Путин в бар и говорит: "Всем выпивки за счет заведения"
Гость
23 апреля 2021, 15:13
Свежий воздух - это хорошо? Это точно Попова сказала, которая в прошлом году даже парки колючкой обмотала и запретила свежий воздух под страхом штрафов? Свежий воздух реабилитирован?
Гость
23 апреля 2021, 14:29
Коммерческая организация, какие источники для выплаты зарплаты, если организация не работает и деньги не зарабатывает
Гость
23 апреля 2021, 14:28
За чей счёт банкет?
Гость
23 апреля 2021, 15:08
Бюджетники отдохнут, а коммерсы болт положат на это распоряжение
Гость
23 апреля 2021, 15:06
А 63.ру,как всегда....что хотим,то и пишем!!путин обьявил эти дни НЕРАБОЧИМИ,а не ВЫХОДНЫМИ!!!!!людей не надо вводить в заблуждение!!!!
Гость
23 апреля 2021, 14:33
в инете про это ничего не написано, откуда инфа?
Гость
23 апреля 2021, 15:02
ВЫХОДНЫЕ и НЕРАБОЧИЕ-это разные понятия.выходные-обязательные для всех,а нерабочие в зависимости от направления деятельности предприятия.если оно непрерывное-то будет работать!
Гость
23 апреля 2021, 14:57
Путин неадекватен уже
23 апреля 2021, 23:42
Молодец, рейтинг у рабочего класса и пенсионеров поднял. А малый бизнес все предприятия вкрячил!!!!!! Мужик просто!!!! но полит- корректно😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
23 апреля 2021, 14:29
Круто!
Гость
23 апреля 2021, 16:40
В организациях запланирована работа на рабочие дни 4-7 мая, отпуска, командировки, поставки, лечение и т.д. И вот за неделю до этого, нам говорят, что это всё херня. Все на дачи! Это адекватно? А зарплата? Никто не получит зарплату за 10 дней?! Пей, гуляй, копай огород!
Гость
23 апреля 2021, 20:15
Для руководителей организаций, которым заняться дома нечем, это не указ.
23 апреля 2021, 18:04
В том году люди просили в апреле и мае уехать на дачи, на рыбалку, на природу, а им Роспотребнадзор говорит, что самоизоляция, из дома не выходить, заразитесь. Штрафовать людей стали, кто на рыбалку уехал, на дачу и то не пускали. А теперь царь разрешил, сказал что природа это хорошо, пейте, гуляйте, веселитесь, но только не работайте! Что за противоречия Роспотребнадзора и царя?
Гость
23 апреля 2021, 19:26
Молодца Вова, знает чем народ отвлечь от большой Ж
Гость
23 апреля 2021, 15:27
Почему Самара не пишет,что уроженец Куйбышева Олег Антосенко от ковида на 64 году умер.Он был главой Мосгосстройнадзора. Редакция дремлет??? Живете вы кучеряво,земляки,а все ноябрем смотрите в сторону власти.В январе,мае по 10 дней отдыхаем,отпуск 30 дней..Из 360 дней 50 идут на ничегонеделанье..А почему бы нет?? Вас бы в Японию,там сделали 9 дней (раньше 7)отпуска,но не один японец не будет отлеживаться так долго,когда фирме он нужен..Такая философия..Но и экономика..
Гость
23 апреля 2021, 14:29
Наш сосед, с водкой )))...
Гость
23 апреля 2021, 15:46
А если в это время в отпуске, то отпуск продлевается 🙃😁
Гость
23 апреля 2021, 14:25
прелестно
Гость
23 апреля 2021, 17:15
Вот это пьянка намечаеться
Гость
23 апреля 2021, 15:17
Снова изоляция "с сохранением заработной платы".
Гость
23 апреля 2021, 15:48
Короче будет как в прошлом году кто то будет работать и ему заплатят , а кто то будет отдыхать и ему так же заплатят.
Гость
23 апреля 2021, 18:17
"Нерабочие дни между майскими праздниками ударят по экономике, предприниматели понесут незапланированные расходы. Об этом рассказали бизнесмены и эксперты, передает ТАСС"
Гость
23 апреля 2021, 15:10
Коммерческие конторы точно продолжат работать, а вот новогодние каникулы могут и подсократить потом.
Гость
23 апреля 2021, 16:38
Матвиенко уже предлагает сделать другие выходные дни рабочими! А вы уже губы раскатали! Дьявол прячется в мелочах!
Гость
23 апреля 2021, 15:06
Веселитесь. Пока. В июне не удивляйтесь размеру зарплаты за май.
Гость
24 апреля 2021, 13:03
Кто взял отпуск на 4-7 мая, теряют эти дни просто так. Они не переносятся и не сохраниятся. Просто пропадают. "Спасибо" за ТАКОЙ ПОДАРОК на праздники!
Гость
23 апреля 2021, 18:20
Хлеба и зрелищ терпилам, и праздников с выходными побольше, и по прянику каждому, чтоб не бузили, авось ещё раз на выборы сходют )))
Гость
23 апреля 2021, 19:00
Сейчас посевная. Если людей выводить на работу, то работодатель платит двойную оплату. У наших сельхозпроизводителей точно так много лишних денег? Или кто то не до конца ситуацию видит?
Гость
23 апреля 2021, 16:26
Сценарий комедии Ширли мырли сбывается
Гость
23 апреля 2021, 19:21
Надо срочно в Египет рвать на эти дни, пока его не закрыли и билеты есть.
Гость
23 апреля 2021, 19:25
«Радость-то какая.»
Гость
23 апреля 2021, 20:33
Ну и хорошо, я и сам хотел всем работникам отпуск оплатить на майские, чтобы заразу не несли в контору.
Гость
24 апреля 2021, 01:10
Интересно, а митинги будут? Ну там в защиту прав животных или по скорейшей достройки метро в этом году до Самарской площади? Никакой политики!
Гость
24 апреля 2021, 10:25
Давайте сложимся В.В.П-у на длинные праздники а то может ему не хватить . Гуляй Россия, народ не в чём не нуждается, в августе компенсируют по 10тки отвалят.
Гость
24 апреля 2021, 12:43
Да все работают! Кто нас кормить будет?
Гость
26 апреля 2021, 00:35
Работать надо - это во-первый, а во вторых указом не выходные, а не рабочие дни объявлены.
Гость
26 апреля 2021, 19:11
Можно подумать у всех дачи. У кого её нет побегут по торговым центрам, кафе и развлекухам. Там и перезаражаемся. Пенсионный будет рад
Гость
26 апреля 2021, 19:23
В прошлом году только что на кострах не сжигали тех, кто на первомай поехал на шашлыки. А в этом шашлычинг крайне рекомендован аж самим темнейшим. Маразм крепчал, и танки наши быстры
Гость
27 апреля 2021, 08:36
се эти псевдопраздники объявленные антинародными властями будут законными только в том случае, если в Указах и других Постановлениях слова "Нерабочие дни", заменят на "Выходные дни", ведь в законе о двойной оплате звучит именно оплата за выход в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, а не в НЕРАБОЧИЙ!
29 апреля 2021, 19:18
Минобр Самарской области проигнорировал указ. Школьники гуляют, но весь персонал продолжает работать. Как всегда. Царь может хороший. Но )))
30 апреля 2021, 00:08
гора родила мышь. большинство проигнорировало сие веление и продолжит работать согласно утвержденному производственному календарю на 2021 год
Гость
23 апреля 2021, 16:02
Сами просили, а теперь возмущаетесь.
Гость
23 апреля 2021, 15:16
Оооочень сомневаемся, что бюджетники будут отдыхать. Как и прошлом году. Нам просто так денег не дарят
Гость
23 апреля 2021, 17:25
Всего 4, а не 10
Гость
24 апреля 2021, 08:35
Скоро будем отдыхать между 9и 1мая. А с 1 по 9 работать, праздник труда всё таки . Всё относительно, что считать между праздничными днями.
Гость
24 апреля 2021, 23:16
Роспотребнадзор красава!) пусть тогда зарплаты и премии всем выплатит. Жить то на что все эти 10 дней?! А Путин... Вообще не президент, о чем думает?.