20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
14 сен 2021 в 17:38

Да он из бункера только в тайгу выбирался ?желательно чтоб совсем ушел !

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:08

он же вакцинировался))) зачем уходит то???? Значит, не верит, что вакцина поможет??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:21

Чего он испугался? Он же привит лучшей в Мире вакциной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:05

Нас чуть ли не пинками гонят уколоться, а ближайшее окружение у него не уколото?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2021 в 14:31

Выборы же. Его действия так предсказуемы.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
14 сен 2021 в 13:18

От своих же прячется. Неужели так всё страшно для него стало? Думает в подвале отсидеться как Горбачев? История возвращается.

Гость
14 сен 2021 в 13:56

привит самой лучшей в мире вакциной. Чего же он боится?

14 сен 2021 в 19:32

как же он на минималку протянет ? что творится -то...,аяй яй..

Гость
14 сен 2021 в 13:13

Настоедросили.

Гость
14 сен 2021 в 13:16

Ишь чего захотел! Арбидолу и на работу!

Гость
14 сен 2021 в 14:01

Владимир Путин уходит.
Так было бы лучше

Дэ,билоидам
14 сен 2021 в 14:31

Мож навсегда ?

Гость
14 сен 2021 в 15:34

желательно навсегда уйти на самоизоляцию

Гость
14 сен 2021 в 20:05

да неее ... это проклятья россиян дают результаты)))

116
14 сен 2021 в 13:11

В Геленджике как раз бархатный сезон.

Гость
14 сен 2021 в 13:18

Опять в тину.

Гость
14 сен 2021 в 13:46

Хорошо, бы ещё чтоб не вернулся СОВСЕМ!

Гость
14 сен 2021 в 13:50

Пластику делать лег.

Гость
14 сен 2021 в 13:54

давно пора ,ему 65 + дома надо сидеть .Самоизолироваться.

Гость
14 сен 2021 в 14:13

На всякий случай. Вдруг, что не так пойдёт.

Ваван
14 сен 2021 в 15:44

я от привит и не ухожу на изоляцию меня хранит святой сертификат с QR rjljv

Гость
14 сен 2021 в 16:07

Неужели мечты миллионов россиян скоро сбудутся?!!! 😁

Гость
14 сен 2021 в 18:40

Эх и хитро перед выборами то уходить на самоизоляцию

Гость
14 сен 2021 в 20:35

Может, на концерт к Кобзону заглянет

angry bird
14 сен 2021 в 18:43

Ну уходит и уходит, подумаешь. Вернется.
Такие как он всегда возвращаются.
Лучше расскажите, как там дело Пузиковой продвигается. Давно не было новостей.

ОТВЕТИТЬ
Маршак Измаил
14 сен 2021 в 20:43

Бездарная игра на публику. Не верю. И не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
14 сен 2021 в 13:09

А как же выборы?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:28

Будет работать с документами...

Гость
14 сен 2021 в 20:24

Ну вот не уберегли?! И прямо перед выборами его любимой партии "рывков и прорывов"

Гость
14 сен 2021 в 21:16

Пошёл отмечать выборы

Гость
15 сен 2021 в 08:33

Ну а чего ему еще делать? Сиди в бункере, коньячек попивай, да грозные взгляды через монитор, на чиновников кидай. А вообще он классную рекламу вакцинам сделал - "чиновник 3 дня назад ревакцинировался и заболел, а Путин с ним целый день провел"

Гость
15 сен 2021 в 10:31

Зачем удаляете комментарии?! Такую херню оставляете?! Я на вас в суд подам! Враги!

The name
15 сен 2021 в 13:12

До чего не логичное заявление. Председатель ситуацию. Вы вакцинированы и Ваш сосед заболел. Вы такой говорите на работе: Все шеф, я на работу не выхожу, я контактировал с заражеггым! И шеф такой, ну конечно, отдыхайте!

The name
15 сен 2021 в 21:53

Это просто откровенный обман. Какая может быть причина для самоизоляции у вакцинированного человека. Он боится, что он является носителем и не хочет никого заражать? Ну так сдать экспресс тест и станет ясно заразен он или нет. Просто нашли повод "спрятаться" и не светиться по ящику каждый день. Зачем? Это другой вопрос!

Гость
14 сен 2021 в 13:14

Владимир Владимирович! Не бросайте нас в трудное время! Мы же без Вас пропадем!

Загрузка...