пусть живут как хотят. Принуждения нет? Сожительствующих всё устраивает? Мужчина содержит женщин и прижитых детей? Так чего нам посторонним лезть в их быт? Совет да любовь и детей побольше.
пусть живут как хотят. Принуждения нет? Сожительствующих всё устраивает? Мужчина содержит женщин и прижитых детей? Так чего нам посторонним лезть в их быт? Совет да любовь и детей побольше.
горожанин63, тоже согласен. Если мужик может их всех содержать и дамы согласны жить друг с другом - вообще проблемы не вижу.
Может, просто надо найти такую, чтобы с её темпераментом на других не тянуло?
Гость
21 февраля 2022, 13:08
Женился на женщине старше себя. Теперь ищет моложе.
Гость
21 февраля 2022, 16:42
Не работает у тебя ничЁ, видать!
Гость
21 февраля 2022, 14:44
что за бред, кругом одни извращенцы
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Гость, Полностью согласен "Это же средневековая дикость" )))))))
Гость
21 февраля 2022, 13:08
Редактор тебе пора, в соответсвии с Конституцией РФ многоженство запрещено.
Гость
21 февраля 2022, 13:39
Гонишь.
Гость
21 февраля 2022, 14:06
Гость
21 февраля 2022, 13:39
Гонишь.
Ты сам гонишь. На пеньках было ясно и чётко зафиксировано - "брак это союз мужчины и женщины". А не "мужчины и нескольких женщин".
Гость
21 февраля 2022, 14:18
Гость
21 февраля 2022, 14:06
Ты сам гонишь. На пеньках было ясно и чётко зафиксировано - "брак это союз мужчины и женщины". А не "мужчины и нескольких женщин".
Ты на пеньки не кивай, ты на запрет покажи. "Все что не запрещено - разрешено".
Гость
21 февраля 2022, 13:09
А с традиционными ценностями это согласуется?
Гость
21 февраля 2022, 16:11
господи... портянку не осилила. это у нас новые приоритеты чтоль какие? ударим многоженством по демографическому кризису? от одной картинки просто затошнило сразу! неужели больше не о чем писать? или это для привлечения внимания?
Гость
22 февраля 2022, 09:20
"Да и вообще, как классно мусульмане придумали, что у них разрешено до четырех жен..." А ничего, что у мусульмане должны СОДЕРЖАТЬ всех этих жен и всех детей, и не как-нибудь, а в достатке, и этого требует даже не она сама, а ее родственники! Некоторые себе даже вторую жену не могут позволить, не то что 4. А наши нищеброды на это способны? Нет, они идут "по пути экономии". А некоторые, думаю, вообще намерены жить за счет детских пособий, для этого им много детей и нужно. Шутка ли, второй год по 10 000 на ребенка раздают, родил штук 7-8, и сам можешь не работать, и жены.
Гость, русский язык учить надо. И за ошибки в комментариях штрафовать. Дабы не пропагандировали безграмотность.
Гость
21 февраля 2022, 13:02
Скоро русские мужики все вымрут, китайцы и выходцы с азиатских республик и кавказа займут их место - всё к этому и идет стараниями власти
Гость
21 февраля 2022, 13:21
А куда они собственно денутся.
Гость
21 февраля 2022, 13:34
Сызранские фантазии?
Гость
21 февраля 2022, 14:01
Они за еду уже готовы с нами
Гость
21 февраля 2022, 16:38
Я свиней своих, так размножаю.
Он правильно всё делает, - улучшает демографию.
Большой приплод, - большая прибыль.
И вобще, он просьбу президента, воплощает в жизнь.
Гость
21 февраля 2022, 16:38
Процесс сам, мне нравится.
Остальное, последствия, не очень..
Гость
28 февраля 2022, 12:38
Первый герой абьюзер с нарциссическими наклонностями, второй неувернный в себе. Дальше и читать не стала. Но все сводится к одному: женщина инкубатор и домработница. Причем все живут посредственно, далеко ни как у шейхов, и кроме как стирки, готовки и за скотиной уход и предложить нечего. Никаких плюсов для женщины в этом нет, а те которые на это соглашаются или ниже плинтуса уже себя видят(с такими вот мужиками) или выхода друго нет и ищут в этом маразме крупицу логики.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%«Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми