Главное чтобы тольяттинцы пахали 🤣, своих ниже плинтуса держать надо.
Гость
31 марта 2022, 14:39
Люди работали, что-то старались купить и остались с одним пакетом. Страшно....😞
Гость
31 марта 2022, 21:11
КЭТ,
Теперь у детей моих отберут и их накормят? Мне не нужно это. Я своему ребенку на день рождения зажал праздник, цены с этими длнрами стали знаете не подъемными.
Гость
1 апреля 2022, 00:14
Гость
31 марта 2022, 21:11
КЭТ,
Теперь у детей моих отберут и их накормят? Мне не нужно это. Я своему ребенку на день рождения зажал праздник, цены с этими длнрами стали знаете не подъемными.
У вас и от вас ничего не отнимут, а у нас ДЕТИ гибнут
Гость
1 апреля 2022, 04:47
Очень сомневаюсь что работали.
Гость
1 апреля 2022, 10:38
Я не хотела бы чтобы они к нам приезжали, это мое мнение
Гость
1 апреля 2022, 12:19
Я тоже 👍
Гость
31 марта 2022, 13:49
А мы то уж заждались 😡👎, все глаза прям просмотрели 😄.
Гость
31 марта 2022, 18:31
Сколько азаров и лапушкина в своих коттеджах приютили?
Гость
1 апреля 2022, 13:18
Есть видео Как тысячи крымчан радовались воссоединению с Россией в 2014. Но нет ни одного как радуются нынешние освобождённые .
Гость
1 апреля 2022, 13:23
Есть много видео радости крымчан воссоединения с Россией, когда это случилось. Но нет ни одного подобного видео радости освобожденных людей сейчас. А ведь сотни уже населённых пунктов освободили. Должны быть десятки тысяч радостных лиц. И флаги РФ конечно же.
Гость
31 марта 2022, 15:05
Почему молодые мужчины приехали?
Гость
31 марта 2022, 21:08
Все очень страшно
Гость
31 марта 2022, 21:14
Гость,
Ну а от нас пацаны поехали которые только школу закончили.
Своих то нельзя бросать. Я считаю правильно!
Да и не забывайте теперь на ночь с автомобилей дворники снимать, да на колеса секретки купить.
Гость
31 марта 2022, 14:15
Санаторий - хорошо.
Четвёртый поезд - хорошо.
Готов разместить у себя толльяттинку 18+.
Гость
31 марта 2022, 20:47
SIMQUOR, а справишься?
Гость
31 марта 2022, 13:40
в санатории пожить
Гость
31 марта 2022, 13:45
Я знаю 100%, это не ко мне. 👎😄. А тольяттинцам сочувстую .
Гость
31 марта 2022, 13:49
Вы бы хоть прочитали, что пишете.
Гость
31 марта 2022, 15:34
А работники ресторана тоже встречали или как
Гость
31 марта 2022, 16:40
пусть мимо проезжают, в спиридоновку
Гость
31 марта 2022, 22:24
Хватит хайп ловить за комментарии! Не дай бог кому оказаться на их месте!
Гость
1 апреля 2022, 04:16
Зачем эти дармоеды Тольятти ?🤬
Гость
2 апреля 2022, 00:35
Если бы не инвалидность- взяла бы к себе женщину,но здоровье не позволяет,а помощь окажу обязательно.У нам там были дальние родственники,но со смертью родителей все связи оборвались...Бедные люди...
Гость
2 апреля 2022, 09:20
Не надо нам этого добра. Везите в европу, там всем рады
Гость
2 апреля 2022, 11:38
Пусть едут за свою территорию воюют, а не наших детей отправлять туда
Гость
2 апреля 2022, 11:59
а зачем они в России?
у нас своих пенсионеров и малоимущих хватает, которые семьями живут на 8т.р.
давайте накормим и приютим весь мир..
Гость
27 февраля 2023, 07:33
Почему отсутствует информация о беженцах в Тольятти? Где они расположены? Как живут? В чём нуждаются? Чем им можно помочь? Неужели с апреля нечего написать?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Тольятти прибыл четвертый поезд с вынужденными переселенцами из ДНР. Показываем видео