RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тольятти простились с рядовым Вадимом Демахиным, погибшим на Украине

Гость
2 апреля 2022, 17:21
Мальчишка совсем, жизни не видел. Беда. Трагедия. Боль на всю жизнь родным. Слов много. Но их не пропустят. Прости, сынок, нас .
Гость
2 апреля 2022, 15:59
Хорошая и гуманная была традиция у Донских казаков. Не женат, нет еще детей - серьга тебе в левое ухо и вспомогательные казацкие части! Чтоб казацкий род не прерывался!
Гость
2 апреля 2022, 16:50
👍👍👍👍👍. Особые правила у Терских. Там подругому, но суть - та же.
Гость
2 апреля 2022, 14:49
Какое доброе и красивое лицо. Светлая память тебе наш воин. Глубокие соболезнования родственникам и родным.
Гость
2 апреля 2022, 15:39
Я, как мать вообще не понимаю , почему он там оказался, ему всего 21год, за что?
Гость
2 апреля 2022, 20:57
Гость, погибают и 18, и 19, и в 20, это сигареты нельзя и водку, а погибать можно...
4 апреля 2022, 07:56
за зарплату контрактника
Гость
2 апреля 2022, 23:47
Они же орали во всю глотку,что там нет срочников. Почему ИХ дети не там? Кому нужно такое геройство? Мы хотим,чтобы наши дети жили. Мне пофигу,кто там хочет независимости. Мы тоже много чего хотим,главное,чтобы наши мальчишки были живы!
4 апреля 2022, 07:58
а у Вас есть сведения что он срочником был?
Гость
2 апреля 2022, 20:56
царствие небесное, терпенья родным и близким...
Гость
2 апреля 2022, 21:20
Родные и близкие своих детей туда не отправляют ... это я про заявление В.Матвиенко, что россияне побегут в Военкоматы *** У неё сынок что то то побежал не в Военкомат, а на ... Мальдивы .
3 апреля 2022, 13:35
очень жаль молодых парней, которые погибают... ни за что.
Гость
2 апреля 2022, 15:48
Герой парень!
Гость
2 апреля 2022, 16:26
Жесткая цензура - всё неугодное власти удаляют
Гость
2 апреля 2022, 22:14
По призыву служил ?
Гость
2 апреля 2022, 18:04
Спасибо герою, спасибо родителям.
Гость
2 апреля 2022, 22:35
Я думаю, что родители за это спасибо, тебе бы сейчас горло перегрызли...
Гость
2 апреля 2022, 23:08
нельзя таких молодых пацанов туда отправлять! Надо объявлять мобилизацию, и отправлять туда не младше 35 лет,за исключением добровольцев. А так мы всю молодежь угробим – кто "200",кто "300" вернутся,кто с искалеченной психикой.Похоже что это надолго.
Гость
4 апреля 2022, 03:19
Есть возраст от и до которых касается мобилизация, но и её можно объявлять только в определенных случаях - почитайте законодательство прежде чем писать такое.
Гость
4 апреля 2022, 11:02
Гость
4 апреля 2022, 11:02
Есть возраст от и до которых касается мобилизация, но и её можно объявлять только в определенных случаях - почитайте законодательство прежде чем писать такое.
О себе беспокоится товарищ, еще не достиг 27 - переживает)))
Гость
4 апреля 2022, 11:06
в 18-20 не так страшно все, слово старших по званию сложно оспорить, нет еще опыта жизненного, да и привычка слушать старших со школы жива пока. А 35-ти летний мужик и послать может и туфту всякую, которую ему втирать пытаться будут, не станет хавать. Потому и отправляют молодежь
Гость
3 апреля 2022, 22:40
Когда Путин подпишет приказ - "Нацистов Азова и Айдара в плен не брать!"
Гость
2 апреля 2022, 18:17
Надо подписать мирный договор.
2 апреля 2022, 20:02
Вторую Чечню хотите ?
Гость
2 апреля 2022, 21:14
2 апреля 2022, 21:14
Вторую Чечню хотите ?
Лет через 10 или 15 это произойдет и это будет АД.
Гость
2 апреля 2022, 22:21
С вами договариваться небудут. 😁. Вы лгуны и 🐐.
3 апреля 2022, 10:33
Жаль молодых парней
Гость
2 апреля 2022, 20:16
ребята спасают нашие спокойствие, независимость и как бы это не звучало пафосно- мир на нашей земле... будут помнить родные по имени , будут помнить все и в России и в Европпе как защитников -героев. беда в том, что эти бендеровцы разбегутся как тараканы по румыниям да польшам и т д, да и в молдавии многие осядут ...а жаль
Гость
3 апреля 2022, 00:03
Вы даже не понимаете, чем отличаются Бендеры и Бандера, но пишите комментарии с претензией на геополитику.
4 апреля 2022, 08:02
Бендеровцы и так в Молдавии (ПМР), это их родина, вообще-то.
Гость
3 апреля 2022, 05:38
У мамы нет сына У жены - мужает У детей - отца А вы, темные люди, о политике речь ведете
Гость
4 апреля 2022, 09:15
К сожалению, не он первый, к несчастью, не он и последний
Гость
7 апреля 2022, 17:38
Светлая память, тебе сынок! Мы гордимся тобой!
Гость
2 апреля 2022, 16:04
Это ещё цветочки. Настоящее сражение за Донбас будет впереди.
Гость
3 апреля 2022, 02:11
Жаль....но им должны гордиться! Школе присвоить его имя и сделать музей- Героя!
Гость
2 апреля 2022, 22:43
Героям Слава!