Я не говорю, что он не нормальный- не засланный ли казачок?
Вы погуглите сначала материалы Грэма. Про отношение к нему ополченцев Новороссии уже ниже всё написано
Гость
11 апреля 2022, 18:44
Автор,Валерия Гуталина..,Вы где учились?Вы учились вообще?Что за слово"забили"в заголовке??
Утром на 63" было о"вырубят отопление в домах Самары"-это тоже были Вы?
Редакторы портала..,вы вникаете?,что за.. позорный "плинтус",ниже которого-некуда ,образовался в вашем сми..
Гость
12 апреля 2022, 17:36
А у них постоянно так. Культур-мультур, увы, не хватает.
Гость
13 апреля 2022, 09:06
Согласна полностью!
Гость
11 апреля 2022, 17:49
Ну и заголовок!
Гость
11 апреля 2022, 19:14
Ага, тоже хотела написать. Подумала, что кирдык машине.
Гость
11 апреля 2022, 19:30
Мои комментарии удаляют. Я опросил Москву, такой нет акции. Люди Самарцы очнитесь. Какому журналисту!!!
)))) "Британский журналист"))) Он такой же британский, как гитлер австриец. Он не представляет себя ни независимым, ни от Великобритании, ни журналистом. В 2017 году в Британии приговорен к 5 годам тюрьмы за участие в наемничестве. С 2014 года не появлялся в Британии и никогда там не работал журналистом. В журналистской среде его называют мошенников, т к он никогда им не был, в связи с чем в Британии на него подано подано заявление в полицию, как на мошенника )). Для РФ он образцовый журналист, как и все остальные "журналисты" РФ ;)
Люди очнитесь! Какому британскому журналисту???!!! Вы кому помогаете?.
Гость
11 апреля 2022, 22:14
Нашим русским братьям на украйне
Гость
12 апреля 2022, 06:05
Гость
11 апреля 2022, 22:14
Нашим русским братьям на украйне
Самара,
А русским братьям в Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане что не помогали когда им просто было жизненно необходимо? Или там не братья русские?
Гость
12 апреля 2022, 09:12
Гость
11 апреля 2022, 22:14
Нашим русским братьям на украйне
Нет у нас братьев. Темболее на Украине 😁.
Гость
11 апреля 2022, 19:39
Это видимо жители ЖК "ладья". Последнее отдали британцу.
Гость
11 апреля 2022, 20:10
Шарлатан , а вы и уши развесили 🤣. Господи, среди скольких 🐑 я нахожусь 🤣🤣🤣.
Гость
11 апреля 2022, 21:45
Грэм, или как его называли ополченцы Донбасс Гриша отважный парень и единственный иностранный журналист, который снимал и показывал всё то, что происходила на территории Донбасса в начале 2014 года. Показывал Правду! Был ранен. Но англия за это его преследовала, обвиняла в наемничестве, вообщем "англичанка гадит".
Уважение ему и успехов в карьере военного корреспондента! Ждем стримов от Гриши!
Гость
12 апреля 2022, 09:43
На ферме поросят забивают. А машину вещами наполняют.
Гость
11 апреля 2022, 15:19
причёска чёткая у парня
Гость
11 апреля 2022, 16:44
Как у наших ребят с Госдумы. Он тоже вышел из 90-х
Гость
11 апреля 2022, 22:11
Грем Филлипс красавчик!!! Он за русский народ !!!
Гость
12 апреля 2022, 03:11
О, встречал Грэма у нас на набережной во время ЧМ-2018. Он там ходил и наш город снимал на камеру, с людьми общался (вроде для ютуба). Не знаю что там у него за прошлое такое и отчего тут в комментах так на него ополчились некоторые люди, но чисто по личному общению мужик прикольный.
Гость
12 апреля 2022, 10:04
Отряды милосердия никто не отменял. Русско-язычный Мариуполь стал городом призраком. От города не осталось ничего. Жители теперь свободны? Да, им каждый день нужна гуманитарная помощь. Спасибо самарским жителям, как русско-язычным, так и всем народам, населяющих самарскую область, за оказание гуманитарной помощи.
Гость
12 апреля 2022, 17:35
Стрингер - это как?
Гость
20 апреля 2022, 20:29
Гриша самый четкий и честный журналист
Гость
11 апреля 2022, 16:34
У меня дома много вещей для беженцев как передать их это Американцу?
Гость
11 апреля 2022, 20:08
Ты Наталья 👩🦽. Тебе бы 🛌 может легче будет ? У тебя бабушка в подьезде голодает, а ты такаю чушь несёшь. Как не стыдно ?
Гость
12 апреля 2022, 10:49
Не спеши. Самой ещё пригодятся с санкциями
Гость
11 апреля 2022, 21:01
Круто!
Гость
11 апреля 2022, 20:00
не важно что и как у него было, у всех есть темные страницы в книге жизни, достойный поступок совершает человек!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Жители Самары забили машину британского журналиста вещами для мариупольцев