перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Самары забили машину британского журналиста вещами для мариупольцев

11 апреля 2022, 20:39
Как он сюда попал? Где ФСБ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2022, 10:35
это нормальный человек, погуглите его материалы
12 апреля 2022, 13:02
12 апреля 2022, 10:35
это нормальный человек, погуглите его материалы
Я не говорю, что он не нормальный- не засланный ли казачок?
12 апреля 2022, 15:08
12 апреля 2022, 13:02
Я не говорю, что он не нормальный- не засланный ли казачок?
Вы погуглите сначала материалы Грэма. Про отношение к нему ополченцев Новороссии уже ниже всё написано
Гость
11 апреля 2022, 18:44
Автор,Валерия Гуталина..,Вы где учились?Вы учились вообще?Что за слово"забили"в заголовке?? Утром на 63" было о"вырубят отопление в домах Самары"-это тоже были Вы? Редакторы портала..,вы вникаете?,что за.. позорный "плинтус",ниже которого-некуда ,образовался в вашем сми..
Гость
12 апреля 2022, 17:36
А у них постоянно так. Культур-мультур, увы, не хватает.
Гость
13 апреля 2022, 09:06
Согласна полностью!
Гость
11 апреля 2022, 17:49
Ну и заголовок!
Гость
11 апреля 2022, 19:14
Ага, тоже хотела написать. Подумала, что кирдык машине.
Гость
11 апреля 2022, 19:30
Мои комментарии удаляют. Я опросил Москву, такой нет акции. Люди Самарцы очнитесь. Какому журналисту!!!
Гость
11 апреля 2022, 20:38
Следующая статья. Заголовок Британец развёл Самарцев.
Гость
11 апреля 2022, 18:21
)))) "Британский журналист"))) Он такой же британский, как гитлер австриец. Он не представляет себя ни независимым, ни от Великобритании, ни журналистом. В 2017 году в Британии приговорен к 5 годам тюрьмы за участие в наемничестве. С 2014 года не появлялся в Британии и никогда там не работал журналистом. В журналистской среде его называют мошенников, т к он никогда им не был, в связи с чем в Британии на него подано подано заявление в полицию, как на мошенника )). Для РФ он образцовый журналист, как и все остальные "журналисты" РФ ;)
12 апреля 2022, 10:37
для Вас и Вам подобным и Ассанж - преступник
Гость
11 апреля 2022, 19:25
Люди очнитесь! Какому британскому журналисту???!!! Вы кому помогаете?.
Гость
11 апреля 2022, 22:14
Нашим русским братьям на украйне
Гость
12 апреля 2022, 06:05
Гость
11 апреля 2022, 22:14
Нашим русским братьям на украйне
Самара, А русским братьям в Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане что не помогали когда им просто было жизненно необходимо? Или там не братья русские?
Гость
12 апреля 2022, 09:12
Гость
11 апреля 2022, 22:14
Нашим русским братьям на украйне
Нет у нас братьев. Темболее на Украине 😁.
Гость
11 апреля 2022, 19:39
Это видимо жители ЖК "ладья". Последнее отдали британцу.
Гость
11 апреля 2022, 20:10
Шарлатан , а вы и уши развесили 🤣. Господи, среди скольких 🐑 я нахожусь 🤣🤣🤣.
Гость
11 апреля 2022, 21:45
Грэм, или как его называли ополченцы Донбасс Гриша отважный парень и единственный иностранный журналист, который снимал и показывал всё то, что происходила на территории Донбасса в начале 2014 года. Показывал Правду! Был ранен. Но англия за это его преследовала, обвиняла в наемничестве, вообщем "англичанка гадит". Уважение ему и успехов в карьере военного корреспондента! Ждем стримов от Гриши!
Гость
12 апреля 2022, 09:43
На ферме поросят забивают. А машину вещами наполняют.
Гость
11 апреля 2022, 15:19
причёска чёткая у парня
Гость
11 апреля 2022, 16:44
Как у наших ребят с Госдумы. Он тоже вышел из 90-х
Гость
11 апреля 2022, 22:11
Грем Филлипс красавчик!!! Он за русский народ !!!
Гость
12 апреля 2022, 03:11
О, встречал Грэма у нас на набережной во время ЧМ-2018. Он там ходил и наш город снимал на камеру, с людьми общался (вроде для ютуба). Не знаю что там у него за прошлое такое и отчего тут в комментах так на него ополчились некоторые люди, но чисто по личному общению мужик прикольный.
Гость
12 апреля 2022, 10:04
Отряды милосердия никто не отменял. Русско-язычный Мариуполь стал городом призраком. От города не осталось ничего. Жители теперь свободны? Да, им каждый день нужна гуманитарная помощь. Спасибо самарским жителям, как русско-язычным, так и всем народам, населяющих самарскую область, за оказание гуманитарной помощи.
Гость
12 апреля 2022, 17:35
Стрингер - это как?
Гость
20 апреля 2022, 20:29
Гриша самый четкий и честный журналист
Гость
11 апреля 2022, 16:34
У меня дома много вещей для беженцев как передать их это Американцу?
Гость
11 апреля 2022, 20:08
Ты Наталья 👩‍🦽. Тебе бы 🛌 может легче будет ? У тебя бабушка в подьезде голодает, а ты такаю чушь несёшь. Как не стыдно ?
Гость
12 апреля 2022, 10:49
Не спеши. Самой ещё пригодятся с санкциями
Гость
11 апреля 2022, 21:01
Круто!
Гость
11 апреля 2022, 20:00
не важно что и как у него было, у всех есть темные страницы в книге жизни, достойный поступок совершает человек!