перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

31 августа 2022, 17:43
Вот кто такой Соседов и какое его мнение - точно, мягко говоря, фиолетово.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 18:12
Даже не слышал такую фамилию.
Гость
31 августа 2022, 18:39
Гость
31 августа 2022, 18:12
Даже не слышал такую фамилию.
Гость, даже не советую гуглить и видео искать с ним)) я предупреждал, если что)))
31 августа 2022, 18:37
Да пофиг на нее и ее мужа.
Гость
31 августа 2022, 18:10
Божечки! Ну все подряд, кому не лень. хотят засветить теперь везде и всюду своё мнение и любые "звёздные"сплетни,с ерестью чтобы не остаться в стороне и вовремя лишний раз напомнить в прессе и на экранах о себе любимом/любимой. А то ведь народ вдруг просто про их существование забудет и никогда не вспомнит даже их фамилии. А вот прямо глаза в глаза сказать всё друг другу СЛАБО?????? Все вы там одного поля ягоды и простому народу это совершенно не интересно и ни к чему знать про всю вашу придуманную жизнь, грязь , гниль и вонь.....
Гость
31 августа 2022, 17:37
Фиолетово ваще!
Гость
31 августа 2022, 21:21
Какая у нас эстрада, какие певцы??????Все поют везде и всегда только под фанерку, потому что там сплошное безголосье.Чужаков в их стае нет, просто не допускают и не дают ходу талантливым людям. И правильно народ возмущается на концертах у Лободы , Макса Барского и других отъехавших, что поют они там только песни на русском языке. А потому что у них вся фанерка русская, на другом языке этих песен ещё у них нет, просто не успели сделать!!!!
Гость
1 сентября 2022, 08:54
За пенсией?
Гость
31 августа 2022, 22:20
Примадонщина и её закулисная мафия закончились?
Гость
31 августа 2022, 18:16
Сколько пафоса! А те, кто рекомендует побывать на спецоперации или в госпиталя, сами там были?
Гость
31 августа 2022, 19:58
А ты?
Гость
31 августа 2022, 18:57
Леонид Ильич Брежнев - мелкий политический деятель времён Аллы Пугачёвой, - гласил советский анекдот, когда Алла Борисовна была на пике популярности. Билеты в куйбышевский Дворец спорта на Пугачёву распределялись по партийной линии. Секретарша, числившаяся на должности слесаря-наладчика, быстренько отстукала на пишущей машинке запрос, начальник подписал фирменный бланк организации. Так я впервые попал в святая святых - в райком партии. - Что же Вы так опоздали? - спросила меня партийная туша в тихом кабинете, - билеты давно распределены. До начала гастролей оставалось несколько дней. Спекулянты толкали сэкономленные партией билеты по 10-кратной и более цене. - Сколько получаете за выход диска-гиганта? - спрашивал корреспондент певицу. Ответ: 47-50, сам читал в "Комсомолке", опубликовавшей большое интервью. Для сравнения - минимальная зарплата 70 рублей назначена при Брежневе к 60-летию ВОСР. Однажды телевизор постсоветских времён показал посадку самолётов. На фюзеляже первого значилось АЛЛА, на втором - ФИЛИПП, обе надписи выполнены огромными буквами. Если сейчас Алла приедет хоть на космоплане, вряд ли кого удивит. Хоть с Филиппом, хоть с Орбакайте (отец дочери, если кто не знает). Пусть едет.
Гость
31 августа 2022, 21:34
По-литовски: отец Кристины - Орбакас, его жены - Орбакене, их дочери - Орбакайте.
Гость
31 августа 2022, 18:59
Уехал Максим, да и фиг с ним. С ним и его женой.
Гость
1 сентября 2022, 08:10
Большой такой ФИГ. Просто огромный.
31 августа 2022, 18:36
Хочется видеть её на исторической родине, вместе с остальными.
Гость
1 сентября 2022, 10:03
Пугачева - это эпоха
Гость
1 сентября 2022, 12:48
прошедшая эпоха
Гость
1 сентября 2022, 14:51
эпоха застоя превратилась в эпоху отстоя.
Гость
31 августа 2022, 17:34
на нас бесплатно никто не работал и я не собираюсь на чье то благо работать
Гость
1 сентября 2022, 00:22
Было время, когда каждую песню Аллы ждали как подарок. Пока у нее был ГОЛОС. Земная слава проходит быстро, увы. Сейчас бывший кумир миллионов безголосая певица никому неинтересна. Да и ей, наверное, никто не интересен кроме своей семьи. Пусть будет счастлива этим, главное здоровья. Прекрасно выглядит для своих лет, молодец.
Гость
1 сентября 2022, 14:48
Большинству россиян плевать не только на пугачеву, но и на всю чинушню класса А, высших гос.чиновничков.
Гость
31 августа 2022, 23:30
Пугачёвой уважуха ! Никогда,ни при какой власти она не выступала за власть - власть и творчество в её понимании были абсолютно разными значениями в её жизни. Глыба советской эстрады вдруг стала врагом народа? Да вы,те которые плясали под её песни,сейчас её осуждает,что у вас в головах то творится!!??