Каких своих? Это граждане чужой мне страны. Какое мне до них дело?
Гость
23 сентября 2022, 16:17
Согласен полностью. Свои у меня дома.
Гость
23 сентября 2022, 14:38
А оттуда сразу в эшелон
Гость
23 сентября 2022, 13:40
Не бросайте своих на передовой. В первых рядах отправляйте своих детей и родственников, товарищи организаторы. Вот это будет поддержка…
Гость
23 сентября 2022, 13:44
Вранье! Я пятый год прошу заделать ямы во дворе на дорогах, а мне говорят нет денег, хотя налоги я плачу и за ЖКХ плачу без задержек, так что бросают они своих, или мы не совсем свои, хотя под мобилизацию вполне подходим....
Гость
23 сентября 2022, 13:48
Да, ОНИ своих не бросают - ОНИ народ, армию, страну с 90-х кидают!
Гость
23 сентября 2022, 13:25
Лишь бы петь, плясать… Надеюсь, хоть салюта не будет. На слезах родных , уехавших не знамо куда, песнопения
Гость
23 сентября 2022, 22:06
Вы таки будете смеяться, но за окном был салют!
Гость
23 сентября 2022, 22:10
СУПЕРСМАЙЛ!!!!
Гость
23 сентября 2022, 22:11
А я думаю что за хлопки
Гость
23 сентября 2022, 22:12
На этом же сайте написали, что повысят ЖКХ, в кремле повысили з/п. Есть повод.
Гость
23 сентября 2022, 16:47
расскажите лучше на кого азовцев обменяли
Гость
24 сентября 2022, 08:32
ты же здесь.к чему вопрос
Гость
24 сентября 2022, 10:33
Гость
24 сентября 2022, 08:32
ты же здесь.к чему вопрос
а ты ещё здесь?
Гость
23 сентября 2022, 13:47
А как же Ковид?
Гость
23 сентября 2022, 13:49
Гость, его уже нет.
Гость
23 сентября 2022, 13:47
Пляски танцы на костях?!
Гость
23 сентября 2022, 21:19
Именно ТАК!!!
Ничего СВЯТОГО!
Гость
23 сентября 2022, 16:09
надеюсь артисты уже получили повестки или их дети
Гость
23 сентября 2022, 16:19
Чё 🐐 доподдерживались 🤣 ? Теперь фаршем ответите за свои убеждения. Мамы , ждите сыновей, раньше головой думать надо было 🤣👍.
Гость
23 сентября 2022, 16:17
Глупости какие в такое то время
Гость
23 сентября 2022, 17:22
Пир во время чумы?
Гость
23 сентября 2022, 22:04
согнали соцработников, из администраций. от нас уборщица ходила (пришлось)
Гость
23 сентября 2022, 16:12
Эйфория у власти после начала СВО прошла очень быстро (с цветами никто не встречал, массово не сдавался, и армия ВСУ оказалась не толпой, 8 лет их готовили - всё пошло не по крымскому или сирийскому сценарию), поняли что не подготовились ни к чему по факту, и даже после всего что началось власти выжидали 8 месяцев надеясь на чудо, в то время как бывшие "партнеры" обучали, укрепляли и снабжали ВСУ, но время упущено и ничего уже не исправить, жертв будет намного больше, а планы не такие масштабные! Одни фейки, популизм, бравада, фейки, приписки, сокрытие фактов и отрицание своих критических фатальных ошибок и провалов почти во всём от импортозамещения до армейских аптечек!
Гость, сначало жертв, потом демографическая яма, потом через 20 лет от России останется пару деревень.
Гость
23 сентября 2022, 19:05
Гость, а у нас вообще армия есть или её нет..
Гость
23 сентября 2022, 20:55
Всем доброго вечера. Вы можете ненавидеть меня. Это ваше право. Но я напишу. Мой муж военный. Он сейчас в Самаре. Он пять поедет на Украину с призывниками. Зачем говорить кто виноват . К военным в России нет уважения среди мирного населения. Это плохо. Вы просто спросите у военных как вы мирные жители можете помочь. Соберите гуманитарную помощь и отвезите их в воинские части.
В посёлок Рощинский. Привезите сигарет. Призывники почувствуют тогда ваше участие. Просто хотя бы сигареты.
Гость
23 сентября 2022, 21:24
Курить - вредно!
А что " военных не уважают..." - так я вам скажу: а вы в АРМИИ послужите! Под ИХ КОМАНДОВАНИЕМ! Тогда, может, поймёте...
Гость
23 сентября 2022, 22:05
гуманитарная помощь? А кто салюты запускал - на это деньги есть?
Гость
23 сентября 2022, 22:09
На строительство набережной 24 лярда есть. На всякую ерунду деньги есть. На ЭТО ещё собирать со всех надо. Чиновники пусть скидываются, некоторые там по 25-30 лет "сидят" уже (фамилии назвать?), неизвестно чем занимаются
Гость
23 сентября 2022, 12:38
Своих не бросаем, мобилизуем и отправляем. Частично. Одна нога здесь, другая там.
Гость
23 сентября 2022, 12:39
как только я слышу пуцтреотические бреди про "своихнебросаем",
значит - уже бросили и кинули.
Гость
23 сентября 2022, 13:42
А штатный гармонист будет? Что-то его давно не слышно!
San-Diego, до неё ещё добраться надо. Вокруг границы открыть надо, причем по всей линии. На следующий день и стрелять некому будет. А все закрываются. Сами виноваты. Нет опаснее зверя,загнанного в угол.
Гость
24 сентября 2022, 08:36
Только один вопрос - че куришь?
Гость
23 сентября 2022, 12:53
Кому что, а Азарову концерты.
"Единороссы, вперед! Во время Великой Отечественной впереди были коммунисты, которых погибло 4 миллиона человек. Теперь ждем единороссов впереди - партии чиновников-олигархов, но не дождемся. Скорее небо упадет на землю, чем мы увидим на передке сына Матвиенки..."
Гость, лучше бы напечатали список "своих". Своих то как раз и не бросили. Кинули остальных.
rость, О! Кум Медведчука минусанул. А говорят, что новости не читает.
Гость
23 сентября 2022, 12:37
А почему не фестиваль?
Гость
23 сентября 2022, 17:04
Кто наш враг? С кем мы воюем? С недавними "бизнес-партнерами" в странах которых проживали и хранили (или до сих пор хранят и проживают) "награбленное" родственники нашей кланово-олигархической коррумпированной "элиты"?! По факту похоже на договорняк и предательство - госизмена, приводящая к уничтожению славянского этноса?!
Гость
24 сентября 2022, 07:55
Сколько предателей на одном сайте. ФСБ работает!?
Гость
23 сентября 2022, 12:31
Я вам расскажу стишок
О том как горбач страну продал
Ельцин ее пропил
И теперь народ должен ее защищать
Где логика в стране сокетов ???????
Гость
23 сентября 2022, 12:34
А ты предлагаешь ее просрать?
Гость
23 сентября 2022, 13:02
А от кого защищать, на страну вроде не нападал никто.
Завтра царь решит позвать домой Аляску. Пойдем отвоевывать российскую землю, или как?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%На площади Славы пройдет тематический концерт «Своих не бросаем»