перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Военком Самарской области разъяснил, кто может получить справку для выезда за границу

Гость
27 сентября 2022, 16:02
еще и комменты чистят, супер, но все уже заскринили, как быстро переобувается 63.ру и военком Самары, изначально в статье было что подлежат мобилизации только А и Б! А В, Г и Д могут прйити за справкой. Представляю как ребята сейчас ни о чем не подозревая побежали получать справки, а там зравствуйте, идемте помирать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 14:43
Как то забывают все про тех кто снят с воинского учёта по возрасту . Солдаты после 50 лет Мл офицеры после 60 лет и Старшие офицеры после 65 лет . Они не находятся в запасе и не подлежат призыву!
Гость
28 сентября 2022, 06:16
Очень хорошо, что не вспоминают эту категорию.
Гость
27 сентября 2022, 15:50
Нужно отменить мобилизацию в Самарской области. Азаров проснись. В Чечне Кадыров отменил. Чем волжские парни хуже чеченцев?
Гость
27 сентября 2022, 18:05
Кадыров отменил? Фейк! Штраф на портал 63.ру 700 000 рублей. Прокуратура уже в курсе, возбуждают дело... ?
Гость
27 сентября 2022, 15:59
как так вышло что в статье еще час назад было написано "подлежат мобилизации только А и Б, а справки можем выдать тем у кого В, Г и Д". А теперь в статье написано что не подлежат мобилизации только Д?
Гость
28 сентября 2022, 07:00
Да, действительно было такое.
Гость
27 сентября 2022, 14:20
А источник кто? Кому он дал этот комментарий??
Гость
27 сентября 2022, 14:26
"Глава СПЧ: Ограничение выезда из России – нарушение прав человека, но пока жалоб нет Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в текущих условиях ограничение выезда из России для мужчин – это нарушение прав человека. "Поскольку нет ни указа, ни закона, то это нарушение прав человека", - цитирует Фадеева РИА Новости. Он добавил, что пока жалоб на такие нарушения нет, хотя СМИ и соцсети сообщают о случаях "разворота" мужчин на границе."
Гость
27 сентября 2022, 15:12
Прокуратура куда смотрит? эти приказы на местах настоящее нарушение конституционного права и полное несоответствие заявлениям Президента и Минобороны
Гость
27 сентября 2022, 15:48
что за бред, какие еще справки? Минобороны: ограничений на поездки во время частичной мобилизации нет
Гость
27 сентября 2022, 16:02
Долой мракобесие
Гость
27 сентября 2022, 19:06
а военкома самарской области я посылаю отдельно, тебе надо ты и иди воюй.
Гость
27 сентября 2022, 22:26
По аналогии с ВОВ сейчас 1943. Перелом уже произошёл. За 5 дней ВСУ отбили теттиторию больше, чем войска РФ за 5 месяцев. И это 300 тысяч просто погибнут но ничего не изменят
27 сентября 2022, 15:25
В этой мобилизации нужны специалисты, уже прошедшие службу! А раз они уже были в армии, то давали присягу! И уклонится от мобилизации - это значит стать предателем со всеми последствиями. И то, что сейчас куда-то едет - это безработный офисный планктон, которого спугнули. Туда ему и дорога!
Гость
27 сентября 2022, 18:46
Этот планктон и делает основную долю в ВВП страны.
27 сентября 2022, 19:21
Гость
27 сентября 2022, 18:46
Этот планктон и делает основную долю в ВВП страны.
О, какое самомнение! И добавленную стоимость тоже? Отчеты пишет планктон, excel - основной инструмент.
Гость
27 сентября 2022, 14:46
в теме разберитесь сначала!!! кому, кого? резервистов или из запаса? всех 35 лет включительно или рядовой состав?
Гость
27 сентября 2022, 16:23
Задача. Было 130 (тыс. на начало спец. оп.). 80 регионов дали по 500 чел. 130 +40 равно 170. Потери (Шойгу сказал) 6 тыс. 170 получаем 154. Это много больше чем было вначале. Зачем ещё 300?
28 сентября 2022, 09:43
Ну вы и математик)) 170-6=164
Гость
27 сентября 2022, 23:06
Молиться куда ходит ежедневно? Или только под себя?
Гость
28 сентября 2022, 10:53
Взятки за военные билеты теперь и за справки…
Гость
29 сентября 2022, 22:22
Самарский военком что-то много на себя берет! Уже давно высшее руководство страны дало разъяснения, что НИКАКИХ ограничений на передвижение граждан, в том числе, и в части выезда за рубеж нет и быть не может! А здесь местечковые власти пытаются свои порядки установить
Гость
27 сентября 2022, 19:09
Сваливать за границу задумали те, кто этой стране не нужен, пусть идут служить
Гость
28 сентября 2022, 08:37
Роман, а ты что решил? Или уже в окопах?
28 сентября 2022, 09:46
Бред. Служить должны силовики и пропутинские патриоты.