СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Номер в очереди записывали на руке»: самарец рассказал, как переходил границу с Казахстаном»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
3 окт 2022 в 15:20

Очень стесняюсь, но спрошу: в этой очереди те же самые люди, которые хотели что-то там "перепоказать Берлину" и радостные прыгали на митингах последние лет 8-10?

Миллионер Корзухин
3 окт 2022 в 17:28

"Но чтобы добраться до контрольно-пропускного пункта, нужно было проделать большой путь по стране."
1,5 суток это большой путь по стране?) Люди в Сочи из Самары на поезде едут на отдых столько же. Смешно читать про это приписывание "героизма" путешественнику)

4 окт 2022 в 19:33

👍

Smart
4 окт 2022 в 15:43

Сколько ботов и зомби сегодня тут... Только факты. 24.02.22 наши войска напали на Украину. Или наоборот. Это их войска пытались подойти к Москве, или всё таки российская, армия пыталась взять в кольцо Киев? Алë, гараж? Кто на кого напал? По какому поводу мобики?

Гость
3 окт 2022 в 18:15

скреп за 22 года не нашли...

3 окт 2022 в 17:47

Зачем эта статья? Чтобы видели сколько не патриотов Родины или как сбежать из России?

Гость
3 окт 2022 в 15:57

сколько предателей жило среди нас..

Гость
4 окт 2022 в 18:36

Вы вообще понимаете, что Григорий списки с селфи передаст куда надо.

Гость
3 окт 2022 в 16:11

Трусы и предатели! Таких презирают все народы, так что ни в одной стране вам не будет хорошей и лёгкой жизни.

Денис
3 окт 2022 в 18:45

Так понимаю, что уезжают навсегда? Я прав?

Гость
4 окт 2022 в 18:58

ленту в грязь бросили.... как их назвать ?? пусть бегут- надеемся обратно не вернутся

ирма
12 окт 2022 в 09:30

и это он называет адом ? малыш, да ты ада не видел похоже

Вера
12 окт 2022 в 23:16

Противны предатели, как потом жить с этим?! Мерзко!

Гостья
3 окт 2022 в 15:50

Настрадался, бееедненький! Даже домой не зашел, сразу в Казахстан, хоть жене сказал, интересно, куда ему сумку готовить?)))

Гость
3 окт 2022 в 15:25

10 минут, чтобы добежать до казахской границы! 😂

Анатолий
4 окт 2022 в 13:02

Бегите, только назад не возвращайтесь.
Огромное желание сказать вам, кто вы есть .
По телефону не буду.
В глаза вам охото посмотреть.

Гость
3 окт 2022 в 16:33

страдалец

Столяр.
3 окт 2022 в 15:55

Что-то в этом мире поставлено с ног на голову - предатели и дезертиры дают интервью.

Сергей
4 окт 2022 в 14:08

Правильный выбор уезжать.

4 окт 2022 в 03:08

Кто то это читает- откровения дезертира?

Гость
3 окт 2022 в 21:09

зачем нам каждый день про этих ....,..... статьи выдают? может в инагенты рвутся?

Серый
4 окт 2022 в 18:24

Каждый человек делает свой выбор. Не судите, и не будите судимы.

Любовь
4 окт 2022 в 17:09

Предатели

4 окт 2022 в 03:14

...Читать противно, и не читал, просто перемотал вниз и пишу : ДЕЗЕРТИР! Админы, как это вы ещё публикуете?. .

Гость
3 окт 2022 в 16:10

бегут сво....

Cautious
3 окт 2022 в 20:42

Что убежавшие дают интервью - полбеды. Что пока (до поры) оставшиеся интервью берут и публикуют - беда.

Наталья
4 окт 2022 в 10:10

И это наши защитники...

Гость
19 нояб 2022 в 13:55

Вернулся не вернулся неважно, важно чтобы из их имущества (кроме единственного жилья , мы добрые) организовать фонд солидарности мобилизованным в каждом муниципалитете, но не региональный, тем более не федеральный. На имущество быстро наложить арест чтобы не могли продать и национализировать. Но нужен для этого ФЗ

Пельмментарий
14 окт 2022 в 18:32

Пусть пропадают, зачем нам-то голову ломать

Гость
3 окт 2022 в 16:12

"Илюша", тебя очень ждут на передовой...подумай...

Гость
5 окт 2022 в 17:16

"......... единственная проблема была только в одежде. Позвонил жене, попросил собрать сумку и передать мне. И вот так, сразу же с вагона забрал вещи и сел в автомобиль, чтобы добраться до границы ..."
Вот так вот, очень по-мужски все решил! Типа, жена собери сумку, мне тут смыться надо! Печалька! А жены должны остаться, сохранять очаг и, если что и не дай бог, защищать его от любых посягателей.

Гость
3 окт 2022 в 20:15

Пока народ читает эти "путевые заметки", до тех пор они и их будут выпускать.

Николай
4 окт 2022 в 17:10

А лучше всего, если бы предателей родины прямо расстреливали там же на обочине без всякой очереди. И это было бы справедливо. В 1918 г. белые покидали Россию вследствие противоречий в области идеологии. Но в 1941 - 1945 гг часть этих людей, как патриоты России, стали защищать свою Родину. Что настоящих граждан России гонит за рубеж? Иждивенчество, возможность отсидеться, пока другие кладут свои жизни за РОдину. Нет, таким людям не дать возможности возврата в Россию. Это должны быть изгои, никому не нужные люди.