перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России завершилась частичная мобилизация

28 октября 2022, 18:56
Брехло. Сегодня только неслужившему 42-летнему знакомому повестку вручили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2022, 15:00
С утра наверно. На местах тоже наверно приказы узнают из новостей.
Гость
28 октября 2022, 18:37
"По словам министра обороны, установленное задание в 300 тысяч человек выполнено, других мобилизационных заданий не планируется". Мобилизация вообще не планировалась по словам той же компании. Даже само нападение на Украину исключалось.
Гость
29 октября 2022, 13:09
И уже никто не помнит про пропущенный пункт в указе о ч. моб-ции.
28 октября 2022, 18:29
Пока указ не подписан, все это Филькина грамота
28 октября 2022, 20:28
Вы бы нашему губеру это сказали, а то он передовик, план перевыполнить хочет и отчитаться.
29 октября 2022, 10:36
где указ или приказ президента?
Гость
28 октября 2022, 20:55
Где указ об окончании мобилизации, мастера разговорного жанра?
28 октября 2022, 21:58
Коммунист, Думает на слово поверят, как обычно
Гость
29 октября 2022, 19:25
Коммунист, пацан казал, пацан сделал. За базар он отвечает.
Гость
28 октября 2022, 18:41
Сегодня забрали знакомого, рядовой, 45 лет исполнилось в октябре, водитель, вот тебе и закончилась
29 октября 2022, 22:19
Да да, и пенсионный возраст не будет повышаться, и инфляция не растет, и Киев за три дня ... Верим, любим, скорбим )))
Гость
28 октября 2022, 20:51
ВраньеВраньеВранье!
Гость
28 октября 2022, 20:32
база на миллион....
Гость
28 октября 2022, 18:55
Вы же понимаете, что столкнулись два упёртых. Никто уступать не хочет, пока не используют все аргументы вплоть до...
Гость
28 октября 2022, 20:56
Разница в том, что один упертый к другому без приглашения пришел.
Гость
29 октября 2022, 13:12
Гость
28 октября 2022, 20:56
Разница в том, что один упертый к другому без приглашения пришел.
Вот я вас тут читаю, читаю... А вы точно коммунист?
Гость
29 октября 2022, 19:23
Кроме болтовни никаких письменных документов, подтверждающих слова словоблудов. Это лишь пока маркетинговый ход, на который клюнет планктон, скрывшийся от призыва.
Гость
29 октября 2022, 09:08
Мобилизация закончится когда власть заткнет человеческой массой все свои косяки и будет успех на фронте
Гость
29 октября 2022, 09:53
Закончится с кончиной этой власти.
Гость
28 октября 2022, 18:29
Мобилизация частичной быть неможет 😁. Нет такого попятия. Это вам надули в уши. Вы ваще слышали когда нибудь это в 1 мировую , в отечественную ? Теперь догадайтесь почему вы Ждуны ?
Гость
28 октября 2022, 19:29
Ты давно сам с собой разговариваешь капитан очевидность???
Гость
28 октября 2022, 19:44
Да не нойте вы, хлюпики Скоро мама придёт, кашку вам сварит.
28 октября 2022, 21:58
Гость, из окопа пишешь, гигант с ка(ка)шкой ?