RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор отчитался о выполнении плана мобилизации в Самарской области

Гость
9 ноября 2022, 18:40
Простите, а по каким признакам измеряется "настоящность мужика"? Или может быть существует уже некий прибор под названием "мужикометр"?
Гость
10 ноября 2022, 09:25
Ага. Линейка называется )
Гость
10 ноября 2022, 11:27
Не служил - не мужик. Не сидел - не мужик. Не надел - не мужик. Не поел - не мужик.
Гость
9 ноября 2022, 14:44
Жаль. что губернатор у нас не настоящий мужик и не пошел добровольцем
Гость
9 ноября 2022, 20:33
Да чей он неконтуженный,у него отличная жизнь...У вас или для вас тоже границы открыты,но вы идете..Ну и идите...за кого,для кого...
Гость
9 ноября 2022, 20:29
А чёж сам-то? Бросил-бы всё и пошёл..
Гость
9 ноября 2022, 14:48
А вот его предшественник хвалился планами сбора урожая. Фотки ещё были такие - стоит по пояс в поле
9 ноября 2022, 18:03
Гость, и новыми стройками
Гость
9 ноября 2022, 17:54
Настоящие мужики защищают свой дом, свою семью, свою Родину, а не дворцы друзей-олигархов.
Гость
10 ноября 2022, 09:25
А кто на дворцы напал?
Гость
9 ноября 2022, 14:40
мужики в колхозах землю пашут
Гость
23 ноября 2022, 19:34
Молодец, Губер. Все отчитывается, значит в Кремль скоро. Умничка. Хатку-то не зря в Московии прикупил. Ай, да Губер.
Гость
9 ноября 2022, 16:53
Молодец! Царь похвалит и к себе в Кремль возьмет!
Гость
9 ноября 2022, 20:48
Гость, не до него "царю" сейчас😁,вот только нашему губеру,похоже невдомёк 😁
Гость
9 ноября 2022, 18:42
Ух люблю я проводить тихие вечера за просмотром комментов, которые пишут земляки). Может быть я просто мужик ненастоящий?)
9 ноября 2022, 21:00
Гость, скорее всего, ты мужчина. лучше быть им, чем быть мужиком
Гость
9 ноября 2022, 14:58
😂
Гость
9 ноября 2022, 15:20
Сколько человек забрали из Самарской области?
Гость
9 ноября 2022, 15:58
всё то норм, тока всё другие регионы от 100 до 300к выплачивают, на подготовку. А тока наш 50к. К Новому году что ли бережёт?
Гость
9 ноября 2022, 16:04
мужики улицы метут и баранку крутят
Гость
9 ноября 2022, 17:04
мужики сортиры драют по торговым центрам
Гость
10 ноября 2022, 08:26
На фото из Рощинского наши мужики пенсионного возраста как им будет?
Гость
10 ноября 2022, 11:03
Мужики в поле пашут!
Гость
10 ноября 2022, 12:35
Сколько родствеников Азарова там в окопах? Или родствеников мин. обороны и прочих... Обманщики. Провокаторы. Сами не участвуют...
Гость
10 ноября 2022, 19:05
Губернатор отчитался о выполнении плана. Мобилизация закончилась. Вопрос. Почему не отдают военные билеты мужчинам, у которых их забрали ещё в сентябре в военкомате г. Отрадный Самарской области, когда они явились по повесткам, в связи с частичной мобилизацией? Военники забрали, сказали ждать звонка. Слава богу никто не позвонил. Но и военники не отдают. И там их десятки. К чему бы всё это?