перейти к новости

Самарский журналист рассказал о своей первой зарплате в качестве мобилизованного

14 ноября 2022, 15:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
14 ноября 2022, 16:22
Государство оценило жизнь человека в 6тыс.руб в день.
Гость
14 ноября 2022, 17:32
Не жизнь, а службу мобилизованным не в зоне боевых действий, калькулятивный в наш...
Гость
14 ноября 2022, 17:04
До следующей заплаты дожить надо.
Гость
15 ноября 2022, 00:10
Мой муж ушел добровольцем 2сентября по контракту, за сентябрь получил зп 15тр, с. Тоцкое оренбургская область с 21 был отправлен в зону сво, написала письмо в администрацию президента жду ответ
Гость
15 ноября 2022, 10:11
Ольга, 15ка на дороге не валяется🤣. правда на воле бы он побольше поднял
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Не дрейф, Ольга. Может ещё белую ладу Гранту получишь
Гость
15 ноября 2022, 16:43
О чем письмо? Переживаете, что дешево продали жизнь мужа?
Гость
15 ноября 2022, 08:23
так стоп какая присяга?все же кто тут служили срочку
15 ноября 2022, 12:56
Гость, это особая - на верность олигархам
Гость
15 ноября 2022, 13:45
Ну, человек - сразу видно, что НЕ СЛУЖИЛ!
Гость
15 ноября 2022, 15:06
В документах не сказано - не служивших не брать, только на словах по ТВ и сказано - приоритет отслужившим, а если до плана не хватает то берут и не служивших.
Гость
14 ноября 2022, 23:14
Не одними деньгами будет жив человек
Гость
15 ноября 2022, 07:00
Скрины в студию, тогда поверим.
Гость
15 ноября 2022, 16:42
Зарплата за убийство людей? Интересно люди зарабатывают
Гость
16 ноября 2022, 04:59
Выражение - Дожить до следующей зарплаты еще никогда не было так актуально
Гость
16 ноября 2022, 01:07
Хорошая попытка, но... нет
Гость
16 ноября 2022, 09:04
мало кто доживёт а можно дожить и калекой инвалидам никому не нужному
Гость
15 ноября 2022, 21:49
Мой муж тоже ушёл добровольцем,в данный момент находится в сво ,за октябрь перевели 18 тыс р, наверное так оценивает государство своих защитников,мне очень обидно за него,он рискует здоровьем и жизнью,он ушёл на Украину за идею,он фанат ,служил в ракетных войсках. Я тоже написала на сайт президента, жду ответа
Гость
15 ноября 2022, 22:22
Откуда вы тут повылазили жены
16 ноября 2022, 07:07
Государство вас опять кинуло, а у вас всё "идеи" какие-то) Пишите дальше, сидите ждите
Гость
16 ноября 2022, 10:38
Гость
15 ноября 2022, 22:22
Откуда вы тут повылазили жены
С Украины эти жёны )))
Гость
16 ноября 2022, 18:00
А зачем вообще добровольцам платить? Они же за идею? Или за деньги?
Гость
15 ноября 2022, 13:44
Это, конечно, хорошо, губернатор Самарской области изыскал резервы для выплат мобилизованным гражданам по 195 т.р. и на закупку для них же необходимого снаряжения. Но "интрига" остаётся: есть контракт - получите 195 т.р. + ещё сколько-то, а "нет контракта" - получите содержание по должности: 20 - 30 т.р. ...
16 ноября 2022, 12:39
Было 50 от губернатора сразу и 4 с копейками от Путина , народ посмотрел на это кидалово и рассеялся по больницам .
Гость
17 ноября 2022, 15:57
Если наше дело правое, то почему нужно платить? Разве за правое дело платят? Служба это честь, платить нужно 1-2 МРОТа не больше.