перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных

25 ноября 2022, 13:12
Ничего не удивляет. Показуха как была, так и осталась во всех слоях и отраслях. Через неё страна и погибнет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 19:22
Одна показуха и популизм 22 года на фоне вранья и коррупции
Гость
25 ноября 2022, 14:33
Разворовали такую страну...
Гость
26 ноября 2022, 07:25
ВиктОр163, таланты.
Гость
26 ноября 2022, 14:51
В смысле разворовали? Автор же написал, что вещмешки и автоматы все из "той страны", ничего не разворовано, все сохранено и вот сейчас это и выдается.
Гость
26 ноября 2022, 12:33
Настала пора принципиальных изменений, нужно брать власть в свои руки, все эти губернаторы и генералы подгнили от постоянного лицемерия и лизоблюдства.
Гость
29 ноября 2022, 10:08
А вы-то прям - ух! Власть возьмете и сделаете всем хорошо!
Гость
30 ноября 2022, 16:46
Губернаторы - не обязаны "снаряжать" призывников и платить им деньги! Для этого в Армии и на Флоте есть служба Материально-технического обеспечения! (МТО).
Гость
14 декабря 2022, 14:37
Возьми,и посмотрим что будет.
Гость
25 ноября 2022, 19:27
Позор на грани с халатностью, вредительством и госизменой!
Гость
30 ноября 2022, 16:43
Никаких " на грани"! Самая настоящая ГОСИЗМЕНА! Прямой ПОДРЫВ ОБРОНОСПОСОБНОСТИ страны! А представьте, что была бы объявлена ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ?!!!
Гость
25 ноября 2022, 19:26
И что? Медвепут опять как всегда не в курсе и не при делах что в его царстве твАрится?
Гость
25 ноября 2022, 21:11
Ну это вообще печально. Очень печально всё... И 6500 человек молчат и надеются, что дальше будет лучше? Наивный наш народ, я считаю...
Гость
30 ноября 2022, 21:43
Страну всю продали и на золотые унитазы пустили, а этим патриотам со стокгольмским синдромом из комментариев я даже не знаю чего пожелать!? Наверное пожелаю им здравомыслия! Но увы боюсь что уже поздно((((((
Гость
26 ноября 2022, 13:35
Делают операцию на сердце. И тут бац! Свет вырубился. Вспомните блокаду Ленинграда. Без света, воды, тепла. Теперь половина Украины испытывает это. ....Чикатилло позвал помощников. А те жалуются: блин, нож тупой дали, жертва сопротивляется, мы так не договаривались.
Гость
25 ноября 2022, 13:12
Где же всё то, что есть по заверениям МО? Может дочь Шойгу спросить?
Гость
25 ноября 2022, 17:52
Шойгу тут ни причем,что возьмёшь с оленевода.
Гость
25 ноября 2022, 13:11
Господи, если ты есть, почему все это допустил?!
Гость
26 ноября 2022, 06:49
А вы думали там в экзоскелетах ходят и из бластеров стреляют, а на десерт Кока-Кола?
Гость
26 ноября 2022, 14:49
"мужики уже опытные рядом, быстро его перевернули, ложку в рот" - опытные в НЕПРАВИЛЬНОМ оказании помощи при эпилептическом приступе. Как-то довелось видеть приступ и оказать посильную помощь, тоже рядом оказался опытный мужичок с ложкой. Потом уже ознакомился с тем как правильно надо оказывать помощь(уложить/усадить, в рот ничего не пихать, дать бумажный платочек после приступа, если коротко), так вот мужиков с ложками подпускать к эпилептикам нельзя!
15 декабря 2022, 21:09
Патриот это диагноз
Гость
25 ноября 2022, 19:36
Жесть! И комментарии все удаляют!
Гость
30 ноября 2022, 16:48
А это проявление "свободы слова"...
Гость
25 ноября 2022, 19:35
ОРЗ у 99%... или Ковид?
Гость
26 ноября 2022, 21:16
Все в стране для галочки
Гость
26 ноября 2022, 22:35
Даааа. Дорогое в а-ля!
Гость
27 ноября 2022, 23:14
Редакция в своём стиле: нашли одного недовольного нытика и давай его причитания преувеличивать, раздувать, очернять, "всё пропало кричать". А в комментариях группка либералов с бандеровским душком охотно подхватывает: "Караул, страна гибнет!"
Гость
29 ноября 2022, 10:53
Ты б закусывал,
Гость
30 ноября 2022, 16:54
Реалист, ну, если бы это было не так - то значит, налицо КЛЕВЕТА на Вооруженные Силы России! А это уже - дело Следственного Комитета. Но тогда ПОЧЕМУ все швейные фабрики шьют спальные мешки для Армии??? (Значит, ИХ НЕТ!!!) Много вопросов возникает...
Гость
30 ноября 2022, 17:46
Милитарист домашний, диванный.
Гость
26 ноября 2022, 15:53
Уважаемые журналисты 63.ру не делайте публичных статей и заявлений из Чебаркуля в котором вы не были и тем более от непонятно кого-то одного "добровольа", вы можете нарваться на негодование офицерского корпуса и настоящих бойцов-патриотов Родины!
Гость
30 ноября 2022, 16:49
Только честно: а вы там были??? Поделитесь...
Гость
28 ноября 2022, 14:14
Может хватит этой показухи. Противно смотреть и слышать ложь.
Гость
30 ноября 2022, 16:55
Давно уже не смотрю и не слушаю...
Гость
29 ноября 2022, 10:09
В военное время за такие статьи - трибунал!
Гость
30 ноября 2022, 16:58
Кстати, "статья" УК за "это" - есть и теперь... А за РАСТРАТУ ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА в период Военного положения (КОТОРОГО, кстати, НЕТ!) - точно, РАССТРЕЛЯЛИ БЫ! А так - ... на ГЕНЕРАЛЬСКУЮ ПЕНСИЮ отправили....
Гость
28 ноября 2022, 18:57
Тятьяна! А поченму такой "совестлевый" мобилизованный боиться представиться? Фейк - однозначно!
Гость
30 ноября 2022, 16:59
А вы - догадайтесь...
Гость
2 декабря 2022, 18:27
Почему за такие "честные" статьи этот сайт не заблокируют??? Только смуту наводят!!!
26 ноября 2022, 19:50
Автор, Танюшка, вот интересно, а ты каким таким способом взяла интервью? Вот пришла туда, в эту учебную часть, или караулила за воротами? Или просто "художественным вымыслом" занимаешься?