RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кремль опроверг подготовку послания Путина о мобилизации всей страны: новости СВО за 25 ноября

Гость
25 ноября 2022, 21:57
"Спец-мамы, с которыми встречался сегодня Путин, оказались как на подбор, членами ОНФ и Единой России. При должностях в разных полезных организациях и учреждениях. Это та часть, которую опознали. В каких должностях и званиях были ещё неопознанные, неизвестно, но вряд ли критерии отбора на столь важную встречу позволили бы прийти на нее какой-то нестатусной маме. В системе нет обратной связи как таковой. Даже крайне редкие стыковки с глубинным народом сплошь и рядом оказываются карнавальными мероприятиями исключительно для картинки. Неудивительно, что руководство живет в каких-то метавселенных глубинах и полностью неадекватно по отношению к реальной обстановке."(Анатолий Несмиян)
Гость
26 ноября 2022, 09:26
Мамы 🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2022, 21:35
Ежедневно фейки, бардак, анархия, враньё, халатность, превышение полномочий, нарушение закона, безответственность и безнаказанность на грани с вредительством и госизменой, и всё на фоне беспредельной коррупции!
Гость
25 ноября 2022, 22:32
если понимает какое горе матерям и ничем утрату не восполнить, зачем воевать? терять людей... сколько ещё надо положить и что вообще происходит? хоть бы одна новость об обстановке... тишина... все по плану! но как всегда ничего не понятно!
26 ноября 2022, 09:32
Гость, весь секрет в том, что никакого плана нет
Гость
25 ноября 2022, 21:45
Раз сказал усатый нет, значит точно будет.
Гость
26 ноября 2022, 06:39
А Сальдо в Херсоне?
Гость
26 ноября 2022, 09:27
А Бульдо в Москве ?
Гость
26 ноября 2022, 14:02
Если Кремль опровергает, значит скоро объявит ))))
Гость
26 ноября 2022, 15:30
частичная мобилизация это как немножко беременная
Гость
26 ноября 2022, 16:05
Где те 80% ждунов и терпил, что по фейковым опросам вциомов и росстатов поддерживают действия власти? Их комменты тоже удаляют? Цензура даже к ним или их нет и не было?
Гость
27 ноября 2022, 10:04
Пусть лучше расскажет в послании, кто ответит по всей строгости, согласно военному времени, за провал подготовки, проведения СВО, снабжения, обеспечения армии и мобилизации, за госизмену и кто отпустил Чубаиса и прочих топменеджеров с гостайной?!