RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Самарский фотограф рассказал, как служат мобилизованные в зоне СВО

29 ноября 2022, 12:24
а платим за все это - мы.
Гость
29 ноября 2022, 16:23
А дети и внуки еще долго за все расплачиваться будут
Гость
29 ноября 2022, 19:50
да и платим и платить будем. и я сдохну и просвета не увижу
Гость
30 ноября 2022, 07:34
Много уже ты лично заплатил? Тебе наверное больше понравится, когда твои западные хозяева у тебя все бесплатно заберут.
Гость
29 ноября 2022, 12:23
В сети есть видео города Мореуполь от блогеров, путешественников. Посмотрите, какой был славный приморский город, где кроме моря, была ещё и работа. Металлургический комбинат. Как хорошо, душевно так жили люди. Теперь на 80 процентов это руины.
Гость
30 ноября 2022, 07:43
Ты об чем вещаешь, пейсатель? Об каком мисте? В методичке опечатка?
Гость
30 ноября 2022, 10:39
сколкьо показывали до и даже в первые дни ровный асфальт! ухоженные дома. Показывали деревни там по нашим меркам коттеджи стоят. Уровень жизни был выше. У нас в городах дома 50х годов из дерева и времянки расселить не могут !
Гость
30 ноября 2022, 10:47
Гость
30 ноября 2022, 10:47
сколкьо показывали до и даже в первые дни ровный асфальт! ухоженные дома. Показывали деревни там по нашим меркам коттеджи стоят. Уровень жизни был выше. У нас в городах дома 50х годов из дерева и времянки расселить не могут !
У "вас" - это у кого? Хорошо учиться и работу нормальную искать пробовал?
Гость
29 ноября 2022, 18:50
Мы не только участвуем в этой странной СВО, мы её ещё и оплачиваем по полной!
Гость
30 ноября 2022, 07:36
Сколько ты уже заплатил, а точнее заработал участвуя в "этой СВО"?
Гость
30 ноября 2022, 08:59
Гость
30 ноября 2022, 08:59
Сколько ты уже заплатил, а точнее заработал участвуя в "этой СВО"?
Вильгельм, а сколько ты уже заработал, если только под одной статьёй куча твоих 15 рублевых комментов.
Гость
30 ноября 2022, 09:45
Гость
30 ноября 2022, 09:45
Вильгельм, а сколько ты уже заработал, если только под одной статьёй куча твоих 15 рублевых комментов.
"А ты, а ты, а ты"... да ты еще ребенок ;-)
Гость
29 ноября 2022, 16:50
Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено снести и построить на его месте торговый центр. Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты.
Гость
30 ноября 2022, 07:35
Это из какой методички?
Гость
30 ноября 2022, 09:19
Гость
30 ноября 2022, 09:19
Это из какой методички?
Наберите в гугле запрос: Жители Мариуполя не хотят восстанавливать разрушенный в ходе боевых действий завод «Азовсталь». Об этом заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин, передает РИА «Новости». По его словам, такое решение было принято в связи с тем, что комбинат сильно загрязнял окружающую среду.
Гость
30 ноября 2022, 10:50
Гость
30 ноября 2022, 10:50
Наберите в гугле запрос: Жители Мариуполя не хотят восстанавливать разрушенный в ходе боевых действий завод «Азовсталь». Об этом заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин, передает РИА «Новости». По его словам, такое решение было принято в связи с тем, что комбинат сильно загрязнял окружающую среду.
Ну! Город освободили от нацистов. Жители дальше сами решают, как должен развиваться город. Вопрос-то в чем?
Гость
29 ноября 2022, 20:53
Я расскажу вам про страну,где в храм пустили Сатану,на гибель сына гонит мать,а поп велит нам убивать,румяны и плечисты поклоны бьют чекисты.А.Макаревич
Гость
30 ноября 2022, 07:38
Из современных стихов есть что-нибудь?
Гость
30 ноября 2022, 09:08
Гость
30 ноября 2022, 09:08
Из современных стихов есть что-нибудь?
раз ты тут крапаешь под каждым коментом, получается что Макаревич твой современник. Или енто не перлы от сапсана про космос и Луну?
Гость
30 ноября 2022, 09:47
Гость
30 ноября 2022, 09:47
раз ты тут крапаешь под каждым коментом, получается что Макаревич твой современник. Или енто не перлы от сапсана про космос и Луну?
ничего нет... все ясно.
Гость
30 ноября 2022, 07:33
"Ему самому не повезло получить осколочное в ногу, ибо в больницу не попасть — больницы также обстреливали" - это из какой методички?
Гость
3 декабря 2022, 01:48
А мой то комментарий удалили Такая у вас демократия.Не хотите слышать мнение человека, которое не совпадает с линией вашего преступного государства.А позиционируете себя чуть ли не наместниками Бога на земле.
Гость
29 ноября 2022, 18:49
Сталинград устроили из каждого "освобожденного" города, каждой деревни, каждого села... всё по плану... зато 8 лет типа наблюдали и готовились?!
Гость
30 ноября 2022, 07:40
АШОНЕТАК?
Гость
29 ноября 2022, 10:53
Теперь всех тамошних обывателей обложат сбором на капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Для них сделают исключение
Гость
1 декабря 2022, 07:44
ничё тут у вас ципсошных крысок налетело))))
Гость
29 ноября 2022, 09:47
"В Донбасс". Непосредственно в сам бассейн? Не надо доводить до идиотизма. Мы и так поняли, с кем вы.
Гость
29 ноября 2022, 21:05
Для многих россиян русский не родной )))
Гость
30 ноября 2022, 18:56
Цпсота беснуется. Прям бурлит
Гость
29 ноября 2022, 21:10
" Я был в Новой Каховке. Я бы не сказал, что всё разрушено: есть некоторые дома, которые пострадали от обстрела вражескими ракетами." - Запомните эти слова и вспомните их, когда на Новую Каховку полетит, когда после "перегруппировки на более выгодные позиции" ее оставят. "Атмосфера напоминает Донецк 2019 года — прифронтовой город, в который враг не заходил. " - Вы все врете, Донецк стоит в руинах. 8 лет бомбили это не шутка
Гость
30 ноября 2022, 18:06
Донецк до 24 февраля выглядел лучше, чем Ростов-на-Дону.
Гость
30 ноября 2022, 10:37
Строят новые здания и ремонтируют разрушенные. и фото где однаразруха. Много не показатель сколько было домов, сколько отремонтировали и сколько под снос?
Гость
30 ноября 2022, 12:41
лишь бы так называемая спецоперация не заканчивалась ..
Гость
30 ноября 2022, 10:34
«Люди рады, что их не кинули» это тем кому после рефендума бежать пришлось?