перейти к новости

Мобилизованный самарский журналист показал свою зарплату за ноябрь

10 декабря 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
10 декабря 2022, 18:41
Сколько довольных! А "Откуда деньги, Зин?" - никто не призадумался? Иван Грозный содержал войско на свои царские деньги, как любой князь. Петр 1 уже ввел подушный сбор - с вольных людей: помещиков, купцов, ремесленников. А сейчас этот пир - на наши налоги: вместо медицины, образования, вместо пенсии.. Тарифы подняли для чего, как думаете?
10 декабря 2022, 20:36
Тебя еще не призвали ? Тогда мы идем в вам!
Гость
11 декабря 2022, 11:59
"На свои царские деньги"!!!. А откуда деньги? Из воздуха?
Гость
11 декабря 2022, 22:45
К Вашему вниманию, - эти люди защищают Вас и готовы отдать свои жизни за Родину и всех граждан Российской Федерации, то есть за всех без исключения - за тех кто одобряет СВО, равно так же как и за тех кто её не поддерживает или же вообще настроен резко негативно по отношению к данной военной операции... Эти люди воют и защищают страну!!!!!! А Вы тут решили деньги считать????!!!!! Скажите пожалуйста, как Вы думаете - во времена ВОВ люди, находящиеся в тылу, тоже деньги считали (пусть солдатам столько и не платили, но народные деньги уходили на изготовление военной техники, обмундирования, снарядов, патронов и и. д. ...)?????!!!!!!! Я лично глубоко в этом сомневаюсь!!! Так задумайтесь тогда кто Вы в этой стране и с кем Вы и за кого!!!!!..... Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы и перестанете ставить вопрос о безопасности и дальнейшем процветании Вашей родины, ниже чем цветные бумажки различного номинала.....
10 декабря 2022, 10:43
В зоне сво будут ему надбавки 😏
10 декабря 2022, 13:34
надбавят по самое не балуйся
Гость
11 декабря 2022, 10:51
Сверху надбавят.
15 декабря 2022, 05:49
Завидуешь? Вперёд и с песней!
10 декабря 2022, 18:34
Зарплата - это то, что зарабатывается работой. Это я работаю, отдаю налоги, а военные получают мои деньги как ЖАЛОВАНЬЕ - так раньше это и называлось: пожалованные Царем. За что?
Гость
11 декабря 2022, 09:56
Не за что?
Гость
11 декабря 2022, 13:58
Совершенно верно. "Всем этим мобилизованными" платите Вы, я и другие наогопоательщики. У нас прости забрали эти деньги, которые могли пойти на строительство дорог, больниц, лет. садов и т. д.
Гость
12 декабря 2022, 10:15
Гость
11 декабря 2022, 13:58
Совершенно верно. "Всем этим мобилизованными" платите Вы, я и другие наогопоательщики. У нас прости забрали эти деньги, которые могли пойти на строительство дорог, больниц, лет. садов и т. д.
Старая мудрость гласит "кто не кормит свою армию - кормит чужую". а не строит на сэкономленное сады-дороги-больницы
11 декабря 2022, 09:58
Чтобы получать зарплату нужно ее ЗАРАБОТАТЬ. А чем этот ее заработал? Это подачка сцаря воякам, которые потом должны будут его защищать от народного гнева
11 декабря 2022, 15:02
Кто бы говорил - "ЗАРАБОТАТЬ"! Что за спиной - ЕГЭ, что-то кончил, платя за каждый экзамен и пристроился стучать по клаве. Планктон, а туда же - учит.
11 декабря 2022, 17:34
11 декабря 2022, 15:02
Кто бы говорил - "ЗАРАБОТАТЬ"! Что за спиной - ЕГЭ, что-то кончил, платя за каждый экзамен и пристроился стучать по клаве. Планктон, а туда же - учит.
Ясно, продолжай наблюдение. И не привлекай внимания своих санитаров
11 декабря 2022, 17:38
11 декабря 2022, 15:02
Кто бы говорил - "ЗАРАБОТАТЬ"! Что за спиной - ЕГЭ, что-то кончил, платя за каждый экзамен и пристроился стучать по клаве. Планктон, а туда же - учит.
На Полевой!, +15₽. У куратора возьмешь
Гость
10 декабря 2022, 10:02
Фрилансер он, а не журналист.
Гость
10 декабря 2022, 09:03
Хорошая попытка, но... нет
Гость
10 декабря 2022, 14:16
👍😁
10 декабря 2022, 18:02
Мертвым деньги не нужны, интересно все ли осознают риск того что там можно умереть так и не потратив эти деньги
15 декабря 2022, 05:52
Родные потратят, не бойся. Туда не за деньгами едут.
17 декабря 2022, 08:49
15 декабря 2022, 05:52
Родные потратят, не бойся. Туда не за деньгами едут.
А вы тоже родственниками пользуетесь как разменной монетой и легким способом обогатиться ?
19 декабря 2022, 07:42
17 декабря 2022, 08:49
А вы тоже родственниками пользуетесь как разменной монетой и легким способом обогатиться ?
Lambert, по себе не суди
Гость
11 декабря 2022, 11:25
Судя по цифрам зарплата составляет 36 тыс. Остальное разовая выплата 158 тыс. и тем кто подписал контракт на год. А говорили про 195 тыс.
10 декабря 2022, 09:55
во столько оценивается жизнь других людей. дешево однако.
10 декабря 2022, 23:15
Деды, отцы воевали без денег - и как воевали! И на Донбассе 8 лет не деньгу зашибали, а просто иначе их бы в шахты спустили всех! Наверное, без зарплаты уже воевать не будут. А ведь жить в гламурной тине, в окружении трансгендеров многие не согласны!
Гость
11 декабря 2022, 01:17
успокойся, возьми лучше автомат, ржавенький, иди забери аляску, чтож ты тут то сидишь?почему не идешь?деды же воевали?там тоже ущемляют кого то и чем то?ну если не ущемляют, сейчас пару выпусков по зомби ящику сделают и ущемят, не переживай
11 декабря 2022, 11:36
Гость
11 декабря 2022, 01:17
успокойся, возьми лучше автомат, ржавенький, иди забери аляску, чтож ты тут то сидишь?почему не идешь?деды же воевали?там тоже ущемляют кого то и чем то?ну если не ущемляют, сейчас пару выпусков по зомби ящику сделают и ущемят, не переживай
Чирикай! Тебе почему-то эти следящие разрешают!
11 декабря 2022, 20:11
на самом деле, зарплаты у военных, когда "отцы воевали", были очень неплохие. и надбавки за уничтоженную технику врага. сейчас ничего нового не придумали.
Гость
11 декабря 2022, 23:49
Да,страна дураков. Налоги за все берут.
11 декабря 2022, 12:37
Такую таблицу я нарисую за минуту, с любыми цифрами. Фото слабо было скинуть?
15 декабря 2022, 11:39
Это и есть фото из приложения
Гость
10 декабря 2022, 10:11
Удачи в зоне СВО, а как хорошо быть тут мы и сами знаем.
11 декабря 2022, 13:33
За защиту Отечества, у военных во все времена - и в царские и не в царские жалование было выше среднего! Пургу не гоните!
Гость
10 декабря 2022, 20:19
Видно по физиономии, какая у него задача, в следующий месяц напишет, что за выслугу дней, оклад повысился до 500 тыс.😁
Гость
11 декабря 2022, 17:19
Со 153000 налоги не снимают
Гость
10 декабря 2022, 10:58
Живой... и хорошо...
Гость
10 декабря 2022, 18:19
Что хорошего?
Гость
13 декабря 2022, 12:43
Так он и не воевал ещё!! Пока в интернете сидит и кашу с тушёнкой ест!
Гость
10 декабря 2022, 12:57
Верить нужно только мне😁
Гость
11 декабря 2022, 08:55
Это не расчетный лист, а фантазия на листочке.
Гость
10 декабря 2022, 15:39
Ну если 190начислено,то 14% это 25тыс ,никак не 4,5.что пишет???
Гость
10 декабря 2022, 21:22
НДФЛ не 14 а 13 %, вычитаются с 35853 р., 158000 получается НДФЛ не облагаются
Гость
11 декабря 2022, 10:59
Только хотел про это написать, где то кого то точно обманывают.
Гость
12 декабря 2022, 11:34
Гость
11 декабря 2022, 10:59
Только хотел про это написать, где то кого то точно обманывают.
Судя по сложение сум, без выплаты, всё равно 13% ндфл вычет не совпадает. Обман.
Гость
13 декабря 2022, 13:51
Это даже не расчетный лист, а часть скриншота из экселя, который любой школьник за 5 минут нарисует. Совсем чтоли читателей за бapaнoв держите?
28 декабря 2022, 19:11
Так в статье же ясно сказано: "...По словам Кругового, мобилизованные изучают данные о денежных поступлениях через сервис «Личный кабинет военнослужащего»." Никто распечатки им не выдает на руки, всё с экрана монитора, отсюда и скриншот...
Гость
11 декабря 2022, 17:09
Если честно то это просто ужас вычет налога ааааа страна сума сходит иди умирай а налог заплати
Гость
12 декабря 2022, 18:54
Куплю жене сапоги
Гость
13 декабря 2022, 12:04
Если с суммы, указанной в якобы расчетном листе 193854,70 удержать НДФЛ 13% получится 168653,589 Где настоящий фейк-то? А указанная сумма вычета 13% соответствует окладу 35853,85 Посчитайте сами! Либо не выкладывайте всякую чушь.
Гость
13 декабря 2022, 13:40
Налог 13% ? 4600? С 189000 Вот это да ?! У меня с 25000 почти столько же
Гость
17 декабря 2022, 12:14
Как достали вечно недовольные... Это не так, то не не эдак... Иосиф Виссарионович восстанет, это точно!!!
Гость
10 декабря 2022, 09:57
а где часть расчётного листа, где написано ф.и.о? 🤣
Гость
10 декабря 2022, 18:04
дядь федя, скот какой то минусует
10 декабря 2022, 17:02
Смотри ка, а первая его платежка вызвала столько поноса, а сейчас мелочь лезет редко! Так их - фактами по физиономии!
Гость
11 декабря 2022, 12:32
Уж лучше фактами, чем химарсами.
Гость
10 декабря 2022, 19:01
Деньги хорошие. А сколько врагов России он уничтожил? Не зря ли ему платят?
Гость
10 декабря 2022, 21:17
190 000 за риск погибнуть ? в мкс можно получать 150 000 р (рабочим) при этом не перетруждаться и ночевать дома в тёплой постели .... приезжие с азии получают оклад в мкс 90 т/р....
Гость
10 декабря 2022, 14:17
на большой черный пакет хватит ))
Гость
12 декабря 2022, 08:52
Где первая часть расчетника? 158000 разовая выплата, а вот за около 35 три, вот с неё налог и удержан
12 декабря 2022, 12:07
Реальная з/п этого человека не более 30 т.р. , любой директор или бухгалтер знает , что все работы свыше 8 часов оплачиваются вдвойне , а служит человек 24/7 , Посчитайте сами , получается 220 .
Гость
14 декабря 2022, 13:55
Закон о переработки военнослужащих не касается.
15 декабря 2022, 21:07
265863424, это не «работа», а служба.
Гость
10 декабря 2022, 21:38
чей расчетный документ нам показали ? ни фамилии ни имени
Гость
14 декабря 2022, 20:04
Вам может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
Гость
11 декабря 2022, 09:16
Гроб можно купить с инскрустацией
Гость
11 декабря 2022, 10:54
Это если тело есть.
Гость
10 декабря 2022, 14:40
Такие зарплаты должны быть в РФ у всех рабочих, а не только у чинушей. А у тех, кто в зоне СВО и того больше.
Гость
10 декабря 2022, 21:25
я бы предпочёл зарплаты времён СССР и цены тех же времён. И ту уверенность в завтрашнем дне, которой сегодня НЕТ
Гость
11 декабря 2022, 12:31
Гость
10 декабря 2022, 21:25
я бы предпочёл зарплаты времён СССР и цены тех же времён. И ту уверенность в завтрашнем дне, которой сегодня НЕТ
И траву зеленее, и бабы красивее?
Гость
11 декабря 2022, 15:14
в зоне свор вообще никого не должно быть
Гость
10 декабря 2022, 09:19
Ну чо, достойно. Успехов! 👍
Гость
10 декабря 2022, 09:21
Цитата: "пока ожидаем зп за ноябрь... " Так ведь уже 10-е число. Во всех приличных местах зп платят именно 10. Опубликовал расчетку того, что ещё и не получил.
Гость
10 декабря 2022, 14:18
ситуация не гарантированная. сегодня есть получатель зарплаты, а если задержать на недельку, то получатель уже в кассу может и не явиться.
Гость
10 декабря 2022, 21:28
Гость
10 декабря 2022, 14:18
ситуация не гарантированная. сегодня есть получатель зарплаты, а если задержать на недельку, то получатель уже в кассу может и не явиться.
есть наследники который явятся ..... да ещё + 5 лямов должны будут получить
Гость
10 декабря 2022, 10:59
Потусовались и срубили неплохие бабки. А воевать ни кто и не собирался...
Гость
10 декабря 2022, 21:48
Денег нет, но мы держимся.
Гость
11 декабря 2022, 10:36
Со 193тр ндфл должен быть 25тр, а не 4,6. Распечатка неудачная! Если не подлог...
Гость
11 декабря 2022, 12:27
Еще не выплачено, а уже удержано и должен остался ... В долгах как в шелках.
Гость
11 декабря 2022, 14:19
Его НДФЛ от зарплаты примерно 60 000 руб., надо было в фотошопе на 25 000 исправить, забыли.
Гость
11 декабря 2022, 17:23
Почему у мобилизованных вычитают налог? Я читала что не должны или я ошибаюсь?
Гость
16 декабря 2022, 16:28
Верим. Тоже бежим воевать за дворцы путлера и яхты абрамовича
Гость
10 декабря 2022, 13:24
Ипотека и кредит закроет
Гость
10 декабря 2022, 14:08
Показал чего? Где Zарплата?