Верить - дело полезное, но некоторым, верующим в светлое будущее, надо что-то делать, а не только языком работать, чтобы это наступило. Как всегда верим на слово кремлевскому мечтателю?
Гость
18 декабря 2022, 20:44
В данном конкретном случае, лучше не делать. Уже наделал, несколько поколений не разгребут.
Гость
19 декабря 2022, 01:28
верить вообще никому нельзя. даже некоторым родственникам. а то отведут на укольчик, чтоб от вируса защитить, и привет ))
Гость
18 декабря 2022, 20:42
Оно и понятно. В бункере окон нет.
Гость
18 декабря 2022, 20:57
Я то же верю.что мне увеличат пенсию на реальный уровень инфляции! И по утру я просыпаюсь в холодном поту. Только в Москве социалку увеличат на 10 %. Чем мы так провинились ? Или живем в другой стране или гетто?
Гость
18 декабря 2022, 23:20
22 года лжи и воровства!
Гость
19 декабря 2022, 10:07
Россияне очень любят смотреть "в гостях у сказки", пословицы, поговорки, басни и прочий кремлевский фольклор - баба яга, кащей бессменный, кикимора болотная, леший, воевода, иванушка дурачок - любимые наши сказочные герои
То ли Путин живет в параллельном мире, то ли просто до него медленно доходит.
Гость
18 декабря 2022, 23:02
Он в подмосковном бункере живёт.
Гость
19 декабря 2022, 01:23
однозначно в параллельном. причем между параллелями такое расстояние что не докричишься.
Гость
18 декабря 2022, 20:38
«Верю, что перемены в лучшую сторону»
Блажен, кто верует.
Гость
19 декабря 2022, 09:25
НЕВЕРЮ. тебе верить - себя неуважать.
Гость
18 декабря 2022, 21:40
А я уже не верю в то что мне на мои налоги наконец-то заделают ямы во дворе, вместо отговорок что денег в бюджете нет. я им плачу а у них нет....
Гость
19 декабря 2022, 01:24
а зачем платишь? найми напрямую рабочих
Гость
19 декабря 2022, 07:55
Самое страшное для политика это вцепиться в своё кресло (с) путин
Гость
19 декабря 2022, 09:58
Россияне очень доверчивый, терпеливый, ждущий народ
Гость
19 декабря 2022, 09:57
МЫ тоже 22 года верили в рывки и прорывы, в борьбу с коррупцией, в справедливость фемиды и равенство всех перед законом, в импортозамещение, в светлое будущее...
Гость
19 декабря 2022, 01:24
ну так то он прав, все что ни делается - все к лучшему ))
Гость
19 декабря 2022, 14:34
«..движение создано совсем недавно, а его ИНИЦИАТОРЫ — САМИ ДЕТИ.»
Гость
19 декабря 2022, 08:21
Молодеж для Кремля потеряна давно с их кринжовой агитацией, и нежеланием менять Дедов на тематических постах.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
с-в.
772мм 87%«Верю, что перемены в лучшую сторону»: Путин обратился к Российскому движению детей и молодежи