перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жена самарского зэка получила его зарплату за участие в СВО

Гость
27 декабря 2022, 17:29
А мож жена лутше расскажет по каким статьям её мужик чалился и кому горя принёс ? Вот это интереснее будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2022, 19:32
Деньги капают
Гость
27 декабря 2022, 21:53
Гость, пусть чалится, а так пользу принесёт, ты против?
Гость
28 декабря 2022, 09:49
Гость
27 декабря 2022, 21:53
Гость, пусть чалится, а так пользу принесёт, ты против?
Да, я против, да и не братан ты мне.
Гость
27 декабря 2022, 16:27
А почему бы этой женщине не поехать в госпиталь к мужу? Или получать деньги можно, а поддержать человека нет?
Гость
27 декабря 2022, 21:52
Гость, обязана была, если ждет
Гость
27 декабря 2022, 22:05
Это полный ужас, читать эти новости!!!
Гость
27 декабря 2022, 18:11
А расскажика жена за что он сел и кому горя сколько принёс ? Вот тогда и пожалеем тебя ? Или проклянём.
Гость
20 октября 2023, 10:26
А при чём тут его жена? Пожалеем или проклянём, что за бред. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, жизнь может так крутануть, что и опомниться не успеешь
Гость
27 декабря 2022, 18:37
У нас вся страна.сплошная зона. Некорректно называть ее женой ЗЕКА
Гость
28 декабря 2022, 11:19
Безусловно так: человека нельзя именовать "зеком"! Он уже получил наказание... А что касается того, что, как вы сказали "всё государство - ЗОНА", так ещё Ульянов - Ленин в работе "Государство и революция" писал о том, что всякое государство несвободно и ненародно... Так что - будем ждать другой формы организации человеческого сообщества....
Гость
27 декабря 2022, 19:55
угробили мужика,ну ничего,выплаты же получила, всё норм.,а так чалился бы,да ещё "кабанчиков" ему засылай, а теперь всё норм.
Гость
27 декабря 2022, 16:57
И в чём проблема?Деньги то получили.Что не так?
Гость
28 декабря 2022, 06:00
Что то не так, заключенных набирали за свободу через полгода, а не за деньги ?
Гость
28 декабря 2022, 08:25
Герой!
Гость
28 декабря 2022, 12:09
Зарплату получила, а оставшийся срок досидеть не получила?
Гость
28 декабря 2022, 14:38
Он ещё придёт и гранату принесёт!
Гость
28 декабря 2022, 15:15
Не понимаю чему радуешься? Что ты жена зэка?
Гость
29 декабря 2022, 11:22
"Самарского зэка"... Кто вообще такие заголовки придумывает? И кто их допускает к публикации?
Гость
20 октября 2023, 10:33
Люди, что ж вы такие злые, куда мы катится, ненавидеть друг друга? Злой человек, это тот у которого всё в шоколаде и он ненавидит неудачников, либо всё наоборот, ну нет у нас золотой середины и никогда не будет.