RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области солдат сбежал из воинской части

28 декабря 2022, 18:22
что только не сделаешь, чтобы остаться живым.
Гость
28 декабря 2022, 19:34
И ни кому не нужным . Это позорище на всю жизнь!
28 декабря 2022, 22:03
Гость
28 декабря 2022, 22:03
И ни кому не нужным . Это позорище на всю жизнь!
Гость, лучше жить с позором, чем быть мертвым героем.
Гость
28 декабря 2022, 22:15
Гость
28 декабря 2022, 22:15
И ни кому не нужным . Это позорище на всю жизнь!
А кому нужен будешь ты, когда закапают? Все эти сопли про вечную память, хороши только на бумаге и только для особо впечатлительных. А здесь он через год уже домой вернётся или ещё раньше.
Гость
28 декабря 2022, 19:05
Уж лучше туда чем в цинк
Гость
29 декабря 2022, 07:44
а ты там уже был?
Гость
28 декабря 2022, 18:13
Люди начали умнеть.
Гость
28 декабря 2022, 19:33
от ваших комментов.. только глупеют. Почему сам то не воюешь за самостийную? Похоронили бы в братской могиле.
Гость
28 декабря 2022, 23:03
Молодец. Все бы так сделали и наступил бы мир.
Гость
29 декабря 2022, 08:02
Смешно.
Гость
29 декабря 2022, 09:36
Гость
29 декабря 2022, 09:36
Смешно.
Если смешно, беги в военкомат. Всех принимают. "Там" быстро смеяться, перестанешь. Ну можно конечно найти причину, типа я женщина, или мне уже 85 лет, или у меня, нет обеих ног. Смешно слышать эти отговорки. Хочешь? Иди! А боишься так и скажи!
Гость
30 декабря 2022, 08:25
Гость
30 декабря 2022, 08:25
Если смешно, беги в военкомат. Всех принимают. "Там" быстро смеяться, перестанешь. Ну можно конечно найти причину, типа я женщина, или мне уже 85 лет, или у меня, нет обеих ног. Смешно слышать эти отговорки. Хочешь? Иди! А боишься так и скажи!
Глупо
Гость
28 декабря 2022, 21:15
за интересы абрамовича и компании не каждый захочет под пули идти. не осуждаю.
Гость
28 декабря 2022, 20:12
СБУ захватило 63ру
29 декабря 2022, 06:57
Гость, почему? потому что не покупаются на телевизионные лозунги диванные патриотов?
29 декабря 2022, 06:58
Гость, мы сами себя захватили. и бьемся в агонии от безисходности
Гость
29 декабря 2022, 09:23
А сколько за срок службы он по контракту получил и сколько вернул за невыполнение контракта? По моему это более конструктивный подход к человеку без чувств патриотизма, долга и совести. А то пожил за счет государства на полном довольствии, предал, а теперь его еще 2 года, как хомячка, на народные деньги в клетке содержать.
Гость
29 декабря 2022, 11:55
Вы как ваш патриотизм проявляете? Строчите пасквили за денежку в рабочее время?
Гость
30 декабря 2022, 08:48
Гость
30 декабря 2022, 08:48
Вы как ваш патриотизм проявляете? Строчите пасквили за денежку в рабочее время?
Видимо сам из таких.
Гость
28 декабря 2022, 19:35
У нас на сайте сотрудники СБУ работают!
Гость
29 декабря 2022, 08:03
Именно, модераторы тоже в их числе? Какие то единицы цпсошников тут гадят во всех ветках
Гость