перейти к новости

Раненных в Макеевке переведут в самарский госпиталь: дайджест событий вокруг Макеевки

5 января 2023, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
6 января 2023, 01:44
Смешно читать заявления, типа: ВСУ ударили Хаймарсами потому что мобилизованные сами выдали ссвое мерсорасположение звонками с сотовых терминалов. Почему - это ложь? 1. Никто не будет класть пакет (а стандартный пакет Хаймарса 6 пусков) дорогущих ракет на сигналы сотовых телефонов. Хотя бы потому что, могут поставить (и ставят) имитатор разговора. 2. Однозначно, для принятия решения о пуске 6 ракет, должна была поступить очень весомая подтверждающая инфа. 3. Подтверждение поступило скорее всего из доверенного агентурного источника. Проще говоря самарских мобиков, кто то сдал.
Гость
6 января 2023, 01:51
Тяжело с вами не согласиться... Кстати, за 2 часа до прилёта апалченцы днр тихонько покинули расположение самарского полка... Видимо, что-то апалченцам было известно и по этому никто из них, по счастливой случайности, не пострадал....
Гость
6 января 2023, 08:15
А о ждунах не подумали? Далеко не все ждали армию нашу, много и тех, кто был не рад приходу войск РФ и передавал данные нацистам против наших. Их отлавливают, наказывают, но они своё подлое дело делают: координаты сбрасывают врагу.
6 января 2023, 10:24
Кара-мурза ( тот который радист с Донбасса) все обьяснил даже для полного двоишника. Что засечка НАТО--ВСУ скопления телефонов это полный бред. Читайте в тг
Гость
5 января 2023, 21:19
вот у них и узнаем точно как все было.
Гость
5 января 2023, 21:31
что они расскажут? сидели, бухали, бабах и свет потух.....
Гость
5 января 2023, 22:27
Гость, то что у них БК и "топляки" на территории размещения были, -точно не расскажут, так как это "военная тайна"! Нельзя л/с размещать в непосредственной близости от склада БК и топлива - истина ,доказанная жизнями солдат,но видимо для руководства: "ладно и так сойдёт", не проканала в данном случае. Кто будет наказан? Валят на мобилизованных,но всем всё ясно...
Гость
5 января 2023, 22:46
Гость
5 января 2023, 21:31
что они расскажут? сидели, бухали, бабах и свет потух.....
Помню на встречах с ветеранами ВОВ как то скучно было. Ничего не рассказывали. А что рассказать? У большинства было так же какие этих. Что они расскажут. Сидели, отмечали, потерял сознание, очнулся гипс (как в том кино). Вот и всё участие в Великой миссии. Хорошо, если будет серьёзное ранение. Домой к жене. А если нет, то обратно и до следующего раза. Второй раз вряд ли повезёт. Теория вероятности!
Гость
7 января 2023, 11:01
Президент, сказал, что условия мирных переговоров это возвращение к границам 1991 года. Так и будет. Вопрос только сколько ещё погибнет пацанов. Нужно заканчивать эту сво. Вывести войска.
6 января 2023, 19:18
Сколько гостей информированных! Или проще - провокаторы! Закон военного времени знаком? Что там с провокаторами делают?
Гость
6 января 2023, 14:51
Хватит писать всякую ересть мобильники? Включите мозги и подумайте.
Гость
6 января 2023, 16:36
Это не мобильники, это предательство, сто % сдали
Гость
6 января 2023, 18:59
Заклятые друзья навели , у них спутников полно.
Гость
7 января 2023, 04:01
Ребят жалко 😓😢очень жалко Глубокое соболезнование родным и близким 💔💔💔💔🙏🙏🙏🙏
Гость
7 января 2023, 02:20
Единственный губернатор в России, который побывал на "передовой"!
Гость
7 января 2023, 08:51
Такие бравые мужчины погибают так жалко земля уже плачет
Гость
6 января 2023, 20:07
Вот именно!
Гость
6 января 2023, 20:18
Сейчас телефоны запретят, чтобы бойцы правду не говорили. Для этого и сваливают на мобилизованных:"Сами виноваты". Вся Макеевка в это время пользовалась связью, чтобы поздравить. Но почему-то прилетело только нашим. Там наводчиков полно, вот в чем вопрос, к нашей разведке, в частности.