перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Раненных в Макеевке переведут в самарский госпиталь: дайджест событий вокруг Макеевки

6 января 2023, 01:44
Смешно читать заявления, типа: ВСУ ударили Хаймарсами потому что мобилизованные сами выдали ссвое мерсорасположение звонками с сотовых терминалов. Почему - это ложь? 1. Никто не будет класть пакет (а стандартный пакет Хаймарса 6 пусков) дорогущих ракет на сигналы сотовых телефонов. Хотя бы потому что, могут поставить (и ставят) имитатор разговора. 2. Однозначно, для принятия решения о пуске 6 ракет, должна была поступить очень весомая подтверждающая инфа. 3. Подтверждение поступило скорее всего из доверенного агентурного источника. Проще говоря самарских мобиков, кто то сдал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2023, 01:51
Тяжело с вами не согласиться... Кстати, за 2 часа до прилёта апалченцы днр тихонько покинули расположение самарского полка... Видимо, что-то апалченцам было известно и по этому никто из них, по счастливой случайности, не пострадал....
Гость
6 января 2023, 08:15
А о ждунах не подумали? Далеко не все ждали армию нашу, много и тех, кто был не рад приходу войск РФ и передавал данные нацистам против наших. Их отлавливают, наказывают, но они своё подлое дело делают: координаты сбрасывают врагу.
6 января 2023, 10:24
Кара-мурза ( тот который радист с Донбасса) все обьяснил даже для полного двоишника. Что засечка НАТО--ВСУ скопления телефонов это полный бред. Читайте в тг
Гость
5 января 2023, 21:19
вот у них и узнаем точно как все было.
Гость
5 января 2023, 21:31
что они расскажут? сидели, бухали, бабах и свет потух.....
Гость
5 января 2023, 22:27
Гость, то что у них БК и "топляки" на территории размещения были, -точно не расскажут, так как это "военная тайна"! Нельзя л/с размещать в непосредственной близости от склада БК и топлива - истина ,доказанная жизнями солдат,но видимо для руководства: "ладно и так сойдёт", не проканала в данном случае. Кто будет наказан? Валят на мобилизованных,но всем всё ясно...
Гость
5 января 2023, 22:46
Гость
5 января 2023, 21:31
что они расскажут? сидели, бухали, бабах и свет потух.....
Помню на встречах с ветеранами ВОВ как то скучно было. Ничего не рассказывали. А что рассказать? У большинства было так же какие этих. Что они расскажут. Сидели, отмечали, потерял сознание, очнулся гипс (как в том кино). Вот и всё участие в Великой миссии. Хорошо, если будет серьёзное ранение. Домой к жене. А если нет, то обратно и до следующего раза. Второй раз вряд ли повезёт. Теория вероятности!
Гость
7 января 2023, 11:01
Президент, сказал, что условия мирных переговоров это возвращение к границам 1991 года. Так и будет. Вопрос только сколько ещё погибнет пацанов. Нужно заканчивать эту сво. Вывести войска.
6 января 2023, 19:18
Сколько гостей информированных! Или проще - провокаторы! Закон военного времени знаком? Что там с провокаторами делают?
Гость
6 января 2023, 14:51
Хватит писать всякую ересть мобильники? Включите мозги и подумайте.
Гость
6 января 2023, 16:36
Это не мобильники, это предательство, сто % сдали
Гость
6 января 2023, 18:59
Заклятые друзья навели , у них спутников полно.
Гость
7 января 2023, 04:01
Ребят жалко 😓😢очень жалко Глубокое соболезнование родным и близким 💔💔💔💔🙏🙏🙏🙏
Гость
7 января 2023, 02:20
Единственный губернатор в России, который побывал на "передовой"!
Гость
7 января 2023, 08:51
Такие бравые мужчины погибают так жалко земля уже плачет
Гость
6 января 2023, 20:07
Вот именно!
Гость
6 января 2023, 20:18
Сейчас телефоны запретят, чтобы бойцы правду не говорили. Для этого и сваливают на мобилизованных:"Сами виноваты". Вся Макеевка в это время пользовалась связью, чтобы поздравить. Но почему-то прилетело только нашим. Там наводчиков полно, вот в чем вопрос, к нашей разведке, в частности.